Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Батиста/WWE; TNA/Hall of Fame; рейтинг RAW и другое...


5 марта 2008

Батиста на данный момент является одним из менее популярных рестлеров за кулисами в WWE. Многие считают, что он слишком высокомерно относится к окружающим. Неприязнь к нему сейчас не столь велика, как в 2006 году во время инцидента между Батистой и Букером. Рестлеры говорят, что Батисту в жизни занимают только два аспекта: красивые женщины и красивые машины, но никак не рестлинг. Так же отмечается, что должностные лица WWE раньше проводили с ним беседы по поводу отношений с женщинами и сотрудницами WWE. Так же Крису Бенуа, который считался наставником Батисты, часто удавалось сдерживать его нрав, но после того, как Бенуа не стало, поведение Батисты ухудшилось.

Текущий план WWE - отдать победу в мейнэвенте WrestleMania ННН. Причина таким планам - участие Джона Сины в съемках фильма "12 Раундов", в связи с чем он не сможет до мая появляться на House Show. Ожидается, что после возвращения Сины к работе на полную неделю состоится его вражда с ННН, но это будет ближе к лету.

Начиная с апреля, прекратится показ еженедельных ТВ шоу DragonGate, которые называются Dorage Tsushin. Второе шоу Mugendai теперь станет еженедельным, но будет идти один час, вместо двух.

Несколько рестлеров TNA приобрели билеты на шоу WWE Hall of Fame. TNA не хотят связывать свои сюжеты с Hall of Fame. Рестлеры купили билеты по собственному желанию, так как хотят посетить церемонию и увидеть введение туда Рика Флера. Ходят слухи, что одним из этих рестлеров является Кевин Нэш.

В командном турнире Global Tag League, который будет проводить японская федерация Pro Wrestling NOAH, примут участие следующие иностранные рестлеры: Бизон Смит, ДиЛо Браун, Буканан, Брайан Дэниелсон и Бобби Фиш.

Недавно в своем интервью радио Нью-Йорка Флойд Мейвезер объявил о том, что рэппер 50 Cent будет сопровождать его к рингу на WrestleMania.

TNA объявили о том, что в следующем месяце проведут свои House Show в Айове и Небраске.

Рейтинг последнего RAW составил 3.5 доли.

[05/03/08 15:57] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах