Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Джейми Нобл и независимые рестлеры; Ребекка Нокс/NXT, и другое


Экс-рестлерша SHIMMER Ребекка Нокс, недавно подписавшая контракт с WWE, объявила в своем твиттере, что на этой неделе она переезжает из родной Ирландии во Флориду для того, чтобы начать выступления и тренировки в NXT.

По слухам, помимо варианта с матчем между Дэниелом Брайаном и Джоном Синой за титул Чемпиона WWE на PPV SummerSlam, также есть идея провести тройную угрозу Джон Сина/Марк Генри/Райбак на том же шоу.

Джона Сины, СМ Панка и Криса Джерико не было на House Show WWE в эти выходные. Мейнэвентами на шоу были матчи: Шеймус против Райбака (RAW), Альберто Дель Рио против Дольфа Зигглера (SmackDown).

Экс-рестлер WWE, WCW и ROH Джейми Нобл является одним из главных агентов компании по поиску потенциальных звезд WWE на независимой сцене. По его протекции за последний год ростер WWE и NXT пополнился большим числом звезд независимой сцены.

[01/07/13 19:31] - Black Hawk / версия для печати
#1 женька ножин 2/07/13 - 10:50
райбАк. круто

#2 МагнуМ 3/07/13 - 13:06
Это с каких пор Райбэк (ну или в крайнем случае Райбек) превратился в Райбака?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах