Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Руководство TNA чистят ряды рестлеров!


Волна увольнений прокатилась по берегам TNA. Уволены следующие рестлеры: Sam Shaw, Taeler Hendrix, Joey Ryan и Christian York... Последним стал...
Crimson!


Как Вы думаете, постоянные посетители нашего сайта, руководсво TNAсоберается пригласить ещё эдну звезду из мира спорта или WWE? Вот так-так...

[03/07/13 22:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Sedovlas 3/07/13 - 23:52
Думаю сокращение расходов, в связи с подписанием Ремпейджа, ну и выездные шоу дороже обходятся.

#2 Sedovlas 4/07/13 - 00:04
Сэм Шоу вроде как не уволен

#3 Nil 4/07/13 - 00:05
А еще потому что нафиг они все не нужны.

#4 Samael 4/07/13 - 01:13
Странно что Йорка выгнали, он вроде всех устраивал. И Кримсона (хоть и ожидаемо).

#5 SB 4/07/13 - 02:03
Зато Тазз подписал новый контракт с TNA

#6 Чёрт 4/07/13 - 02:24
Красотку Хендрикс зря уволили. Она очень секси на ринге. А остальных не особо жалко. Может более талантливых рестлеров возьмут на их место? Хочется в это верить. А что Таз подписал новый контракт - это не гуд.

#7 stopit 4/07/13 - 08:26
вот и зачем им Гатчек,если все равно деть рестлеров некуда и их увольняют? Уберите эту программу развития,не нужна она (судя по увольнениям). И в последнее время приглашают каких-то рандомных высеров.

#8 Trololo 4/07/13 - 10:51
Логичные увольнения. Райан оказался плох. Йорк медленный для х-дивизиона. Кримсон просто бревно. Рэйн с беременностью. Хендрикс сама вроде попросилась из компании. Ну вроде правильно, что чистку проводят - хотя еще пару бревен надо бы выкинуть. И Хогана скинуть по возможности)

#9 Pranker151 4/07/13 - 11:04
Для подписания Стингера бабки экономят

#10 david cage 4/07/13 - 20:50
york????????????????????????????????????????????????????

#11 Stinger 4/07/13 - 22:23
Обидно большее всего за Тэйлер, очень способная девочка, нравилась мне. По остальным в принципе пофигу, раз такая чистка, значит скоро будут новые подписанты.
Trololo 4/07/13 - 10:51
Мэдисон не раз говорила что после родов обязательно вернется в TNA, да и боссы в ней заинтересованы.


#12 Samael 5/07/13 - 00:50
Очень-очень глупо было увольнять рыжую, дивизион свежими лицами пополнять надо. У них только та двухметровая страшила осталась, но она - то еще бревнышко.

#13 Чёрт 5/07/13 - 03:06
Рыжую жалко, но оказывается она сама попросила об этом. А увольнения возможно связаны с тем, что MVP хотят подписать.

#14 Makc the Butcher 5/07/13 - 07:12
MVP у себя в твиттере опроверг эти заявления.

Имя

e-mail