Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> TNA/SpikeTV; Стефани МакМахон/Брюс Причард; новые проекты WWE Films и другое...


6 марта 2008

Должностные лица TNA и SpikeTV продолжают вести переговоры по поводу показа шоу Impact! в прямом эфире еженедельно. Несмотря на то, что первое шоу в прямом эфире будет показано 27 марта, дальнейший показ Impact! вживую маловероятен до этого лета. Так же TNA пытаются договориться по поводу переноса шоу на понедельник, в одно и то же время с WWE RAW. Сейчас шоу TNA идет одновременно с такими "рейтинговыми гигантами", как сериалы CSI (на CBS) и Lost (на ABC), однако SpikeTV опасаются ставить Impact! одновременно с таким раскрученным шоу, как RAW. Рейтинг шоу 27 марта очень важен для TNA, так как от него будет зависеть дальнейшая судьба живых шоу, а так же возможность перехода на понедельник. Сейчас так же есть идея переноса шоу на среду, так как это облегчит график TNA, и устранит конкуренцию с такими рейтинговыми проектами, как CSI и Lost.

Пока что результаты некоторых матчей на WrestleMania остаются под вопросом для творческой команды WWE. Многие рестлеры сейчас пробуют повернуть ситуацию в положительную сторону для себя и выдвигают предложения по поводу своих матчей.

Стефани МакМахон была в ярости после сегмента с участием Флойда Мейвезера и Биг Шоу, который был показан на последнем RAW. Стефани устроила разнос Брюсу Причарду, который отвечает за все сценарные ходы относительно Мейвезера. Самой Стефани не было на RAW, но все свое недовольство она высказала Причарду по телефону.

Ходят слухи, что TNA запишут специальное шоу Global Impact! во время тура по Великобритании этим летом. SpikeTV были довольны первым шоу (на котором были показаны основные моменты из совместного шоу NJPW и TNA), и хотели бы показать еще одно такое шоу.

Сообщается, что PPV TNA Slammiversary в июне пройдет за пределами Орландо.

Вероятнее всего, что Мей Янг в WWE Hall of Fame будет вводить Стефани МакМахон, либо несколько див.

Несколько суперзвезд WWE будут участвовать в шоу Ларри Кинга. Заявлено участие Винса МакМахона, Джона Сины, Криса Джерико и Флойда Мейвезера.

Отделение WWE Films в настоящее время работает над несколькими проектами, которые будут выпущены в следующем году. Следующий фильм от WWE после "12 Раундов" будет называться "Смертельное Путешествие". WWE работают над этой идеей уже несколько лет. Фильм будет снят в жанре вестерна, и главную роль там сыграет ННН. Так же WWE планируют начать съемки фильма "Шанс для двух стволов", но пока не известно, кто из рестлеров будет в нем сниматься.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[06/03/08 15:17] - Black Hawk / версия для печати
#1 agent_v 7/03/08 - 01:22
ННН в вестерне - это бред, лучше бы WWE рестлингом занимались.

#2 Valerun 8/03/08 - 01:23
По-моему не Смертельное путешествие, а Путшествие Мертвеца

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах