Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Matt Morgan покинул TNA



Вчера Matt Morgan покинул TNA. Он сам просил увольнения ещё месяц назад. Причины: его редко используют и пополнение в семье. Вчера просьба была удовлетворена. О дальнейших планах Matt Morgan скромно умалчивает.

[10/07/13 07:00] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Боярин Смута 10/07/13 - 07:55
Гуляй, рванина

#2 Maks1 10/07/13 - 08:13
скатертью дорога , никогда особо не нравился , да и ничего особенного в нем никогда не было , лучше найти более молодые свежие интересные лица

#3 Stinger 10/07/13 - 09:50
Я бы не хотел чтобы он уходил, но раз уж сам попросил...

#4 stopit 10/07/13 - 09:56
слава яйцам,наконец-то это бревно покинуло TNA.

#5 Makc the Butcher 10/07/13 - 10:06
А что, при таких габаритах он обязан крутить лунные сальто? Да нормальный он тяжеловес.

#6 Чёрт 10/07/13 - 11:28
Наконец-то. Вряд ли в TNA с его уходом что-то в худшую сторону поменяется. Скорее в лучшую, если конечно на его место другое бревно не возьмут.

#7 Samael 10/07/13 - 11:32
Нормальный бигмен, с нормальной реакцией на него. Только харизма маловато.
Скорее всего вернется через какое-то время.


#8 stopit 10/07/13 - 12:19
#5 Makc the Butcher

Ну знаешь... есть Юха Нейшн,а есть Мэтт Морган)
думаю,объяснять не надо)


#9 Makc the Butcher 10/07/13 - 12:19
Так и хочется сравнить, кто более "бревно" Биг Шоу или Морган? :-)

#10 El Che 10/07/13 - 14:35
Шоу может взорвать публику одним панчем,одним взглядом,одним рыком.Единственный шанс когда зажег сам Морган,на БФГ 2009 против Энгла

#11 Makc the Butcher 10/07/13 - 15:12
И что дальше? Я не про рыки и панчи, я про собирательный образ. Да, у Шоу практики больше, но всё же...

#12 enp 10/07/13 - 22:29
в последнее время он дико бесил

#13 COOL'pin 11/07/13 - 01:17
Биг Шоу - очень старательный и талантливый гигант. Не фиг на него гнать в контексте с Моргэном.

#14 Samael 11/07/13 - 01:51
Вообще-то, Морган ого-го зажег в бою против Стайлза (когда у них три боя было).
Как можно сравнивать Моргана (о котором многие вообще не слышали) и Шоу (о котором все знают)?!


#15 Makc the Butcher 11/07/13 - 09:53
Ну хорошо, не Шоу, а любой другой гигант с WWE.

Имя

e-mail