Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> О Х-дивизионе. (фото и спойлер)



Dixie Carter презентовала новый дизайн пояса Х-дивизиона. И первым обладателем стал TJ Perkins в костюме Маника, бывшего Suicide. Кстати в TNA в этом матче дебютировал Trent Barreta из WWE. По данным из заграничных источников на шоу посвященному Х-дивизиону было около 4000 зрителей, что делает определённый рекорд. Не каждое PPV от TNA собирало такое количество фанатов. Может руководство TNA задумается над этим?





[19/07/13 06:53] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 APD 19/07/13 - 08:27
Напоминает бывший титул ИК Чемпиона WWE.

#2 Makc the Butcher 19/07/13 - 08:35
Из за синего цвета?

#3 APD 19/07/13 - 09:18
Из-за "овальной" формы)

#4 El Che 19/07/13 - 09:28
Что-то не очень,другие лучше были.Слишком классически для ноу лимитного дивизиона.

#5 Makc the Butcher 19/07/13 - 09:33
Ну я понимаю, что и сайт и дизайн сделан в сине-голубых тонах, по этому и пояс такого цвета, но мне Х красный намного больше нравился. Этот выглядит, как побрекушка.

#6 Чёрт 19/07/13 - 10:25
Хороший дизайн.

#7 Makc the Butcher 19/07/13 - 11:08
Отвратительный дизайн. Прошлый был интересен визуально, этот - банален до невозможности.

#8 Reddog 19/07/13 - 13:32
Баретта никогда не нравился. Еще когда с Крофтом был. Рад был его увольнению.

#9 Samael 19/07/13 - 14:34
Иксов, выпирающих из овала я что-то не припомню, так что банальности тут нет. А вот цвет - ну да.
Да и вообще - старый был отсылкой к старой TNA, а этот - хренушка, какая-то.


#10 1 19/07/13 - 18:54
Могли бы и получше дизайн придумать, да и Чемпиона тоже... Датт заслужил этот титул гораздо больше

Имя

e-mail