Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Новый чемпион (спойлер)



Им стал Chris Sabin который победил в долгом и интересном матче Bully Ray. Как пишут заграничные источники, Chris Sabin под суровой протекцией руководства TNA и титул ему дали, что бы он не смотрел в сторону WWE, от оной, которому поступают переодически предложения примкнуть сразу (!!!) к основному ростеру WWE.

[19/07/13 08:15] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 El Che 19/07/13 - 09:44
Поспешили,ой поспешили.Два года человек просто лечился,латанный-перелатанный весь.Не тянет он на главного,по крайней мере пока.

#2 Чёрт 19/07/13 - 10:23
Не надо ему в WWE. В TNA тогда останется меньше талантливых рестлеров. А так-то я верил, что он возьмёт титул и я рад его победе! Надеюсь, что он будет чемпионом достаточно длительное время и думаю, что теперь нас ждут ещё более интересные бои с его участием.

#3 Makc the Butcher 19/07/13 - 11:00
Женя, да я согласен по обеим пунктам. В WWE он потеряется 100%, да и победа его очень неожиданна и интересна, главное, что бы он не стал "транзитным" чемпионом.

#4 Reddog 19/07/13 - 13:21
Ну это явно дали,что бы его удержать подольше. Я бы рад был его видеть в WWE. Хороший реслер, которых ой как не хватает сейчас компании. TNA еще поборется за свое существование, прежде,чем ее или купят МАкМэны и забахают интересный сюжетец, или развалиться из-за финансовых проблем.

#5 Samael 19/07/13 - 14:31
Вот ЭТО неожиданность! Даже более неожиданно, чем победа Эриеса над Рудом или первая Окады над Танахаши в NJ. И...зря они это...

#6 ZeL 19/07/13 - 14:39
Заканчивайте спойлерами сорить на главной. Абсолютно ничего полезного в этом нет. Какой то дешевый, желтушный пиар напоминает.

#7 Makc the Butcher 19/07/13 - 14:49
Этот спойлер на всех сайтах о рестлинге. Видишь (спойлер) не заходи, никто же насильно не заставляет)))

#8 ZeL 19/07/13 - 15:03
Фишка в том, что если ты просто зашел на сайт, ты уже проспойлерился. Ибо если на шоу всего один матч за титул, тяжело не проспойлериться кто же этот НОВЫЙ ЧЕМПИОН.

Причем здесь остальные сайты о рестлинге? Вот например ты Макс, можешь объяснить в чем разница между стандартным отчетом о шоу, без заглавия НОВЫЙ ЧЕМПИОН, со стандартной строчкой внутри:
рестлер A победил рестлера B и стал НОВЫМ ЧЕМПИОНОМ
и вот такой вот темой, которая на всю страницу кричит тем, кто зашел на сайт без задних мыслей о спойлерах, о том что Сэйбин стал НОВЫМ чемпионом?


#9 Makc the Butcher 19/07/13 - 15:29
Разница в том, что Импакт ещё не показали по ТВ. В названии новости нет имени НОВОГО чемпиона, так что читай на свой страх и риск, хотя отлично понимаю, что так и хочется почитать, что в спойлере))) Ну уж пардоньте)))

#10 ZeL 19/07/13 - 16:17
Макс ты понимаешь, что на прошедшем Импакте был всего ОДИН матч за титул? И если человек, который шоу не смотрел, уже гарантированно увидел, что один из чемпионов сменится, то соответственно при просмотре матча за этот титул, он уже знает победителя. Это же очевидно.

#11 Rat Baron 19/07/13 - 16:30
Аха-ха-ха-ха-ха!
Вылитый Ронни Кримсон на фото! )))


#12 Makc the Butcher 19/07/13 - 16:45
#10 ZeL

Ну уж прости меня - дурака, как и всех остальных авторов сайтов о рестлинге.

#11 Rat Baron

Ага, очень. Как увидел, не мог пройти мимо))) Хотя, честно говоря, Кримсон намного круче, как рестлер, а как человек - вообще замечательный, душка.


#13 Rat Baron 19/07/13 - 17:11
Макс, хорош подлизываться - "Душка" застесняется.)))

#14 ZeL 19/07/13 - 17:45
Макс, да я просто действительно не понимаю почему бы не вернуться к тому варианту с краткими обзорами прошедших шоу, что был до эры "кричащих заголовков". Ведь точно так же можно удобно обсуждать выигрыш Крисом титула в теме под названием "Destination X 2013".

#15 Makc the Butcher 19/07/13 - 21:38
Я не пишу обзоры, по причине, что TNA смотрю выборочно, то есть отдельные матчи.

#16 ZeL 19/07/13 - 22:21
Краткие результаты, скорее имелось ввиду. Они до сих пор иногда здесь появляются.

#17 DD 19/07/13 - 23:45
Калиф на час

Имя

e-mail