Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Goldust vs. Cody Rhodes: Матчу быть?


Появилась очередная активность между братьями. Они друг друга очень сильно изводят в твиттере. И, что самое интересное, вся эта активность ведёт к матчу на Мании 30. Хочу напомнить, что матч брат против брата, да даже фьюд, планировался не один раз, но по тем или иным причинам откладывался. Goldust выложил в своём блоге вот эту фотографию со словами: - Это для тебя Коди, встретимся на Мании 30.


Следим за развитием событий. От себя хочу заметить, что очень жду их фьюда, если, конечно он всё таки состоится.

[20/07/13 10:39] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 El Che 20/07/13 - 11:10
Да этот бой никому не нужен,даже победа Коди будет лишь над вечным лоукардером

#2 1 20/07/13 - 11:20
Скорее Сэндоу заявит что он внебрачный сын Дасти Родеса чем Голдаст получит шанс драться с Коди на Мании

#3 Makc the Butcher 20/07/13 - 11:24
Почему бы и нет? Матч на 10 минут. Все довольны. В крайнем случае я)))

#4 Кабарда 20/07/13 - 11:24
помню выход голддаста на RAW в 1998 году(пересматривал т.е.). где он перебил Вела Винеса. как же публика визжала. это было что-то!!! сейчас не думаю что публика так на него среагирует.

#5 Makc the Butcher 20/07/13 - 11:26
Голди всегда поддерживала публика WWF/WWE. Необычный персонаж с шикарным выходом, да и рестлер отличный.

#6 Denis 20/07/13 - 12:00
Рестлер посредственный, образ в мохнатые 90-е отдизайненный Винсом Руссо (он тогда много чего "творил"). Ну а Коди до сих пор выглядит как овощ (недорощенный), только что окончивший колледж.
Потолок исхода их потенциального фьюда - это проходное PPV, типа Unforgiven, не более.


#7 Makc the Butcher 20/07/13 - 12:03
Денис, я не знаю, но они друг друга очень сильно начали снова троллить в твиттере. Посмотрим, что и как там будет.

#8 1 20/07/13 - 13:49
Denis посмотри его ранние матчи, Дастин очень неплохой рестлер

Что касается "троллинга в твиттер", то это тот еще повод для матча


#9 Upper 20/07/13 - 14:27
Нет смысла заполнять Манию боем без интриги, это можно сделать на любом другом PPV, если так уж не терпится. Сам матч потерял смысл с тех пор как Голдаст был уволен.

#10 Denis 20/07/13 - 15:05
#8, когда пересматривал антологию In Your House (а это как раз 95-99 год), то матчи с его участием зачастую вызывали скуку, в лучшем случае они были средними. А ведь этот период как раз был самым расцветом его карьеры.

#11 Evilmaker 20/07/13 - 17:08
исхудал то как

#12 1 20/07/13 - 21:21
99 год рассвет карьеры Дастина? Кто тебе этот бред сказал?:)

#13 KoH 20/07/13 - 21:56
Действительно, у Голдаста уже с 97 году клоунада пошла.

#14 KoH 20/07/13 - 21:56
*года

#15 Denis 20/07/13 - 22:50
#12, а 95 не рассвет его карьеры? Или может ты проследил его карьеру до 95-го года?
А смайлики не к месту ставить мовитон.


#16 Denis 20/07/13 - 22:51
*моветон

#17 МагнуМ 20/07/13 - 23:07
Вопрос, в какой Дастин физической форме. Всё ж таки он уже далеко не мальчик.

#18 NO! 22/07/13 - 01:00
#1 El Che, я бы не сказал, что Голдаст - вечный лоукардер.

#19 NO! 22/07/13 - 01:01
#1 El Che, я бы не сказал, что Голдаст - вечный лоукардер.

#20 Чёрт 24/07/13 - 20:13
В WCW в образе самого себя в 2001 году он мне нравился очень, когда с Риком Флэром воевал.

Имя

e-mail