Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Рэнди Ортон получил травму на SmackDown, и другое


Рэнди Ортон получил небольшое сотрясение во время матча против Альберто Дель Рио на последних записях SmackDown.

Согласно сообщению Wrestlezone.com, у Альберто Дель Рио нет никаких разногласий с Винсом МакМахоном или ННН, но есть проблемы с рестлерами за кулисами. Один из основных факторов негативного к нему отношения – это тот факт, что Рэнди Ортон не стал первым рестлером, который пострадал на ринге от рук Дель Рио.

Помимо Дель Рио, за кулисами есть недовольство Шеймусом. По сообщениям оттуда, во время матча на PPV Money in the Bank, он не заботился ни о чем, кроме своих спотов, и не пытался «склеить» куски матча воедино.

[24/07/13 19:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 Nil 24/07/13 - 20:39
Ну а что они ждали от Шимуса? Бестолковый рестлер. Он только и умеет приемы смачно выполнять и бить себя в грудь. Это конечно лучше Батисты, который только канаты тряс, но все-таки. В промоушне, где Крис Хиро сидит на скамейке запасных, это выглядит нелепо.
А про Дель Рио... Ортон сам не лучше Шимуса. Хотел бы я узнать, кто там еще им недоволен. Всякие Джиндер Махалы?


#2 bigfatcat 25/07/13 - 01:57
"Один из основных факторов негативного к нему отношения – это тот факт, что Рэнди Ортон не стал первым рестлером, который пострадал на ринге от рук Дель Рио."

может "стал не первым"??? пишите по русски, чтобы понять можно было однозначно , а не догадываться


#3 DoctorDrake 25/07/13 - 08:42
Grammar Nazi атакуют даже на рестлинг сайтах. Нигде не скрыться от всевидящего "по-русски" ока))

#4 bigfatcat 25/07/13 - 09:58
Дело не во всевидяшем оке, а о том когда написано так коряво, что суть теряеться..

#5 DoctorDrake 25/07/13 - 12:05
Только грамматушки способны потерять суть (и не воспринимать вообще) в предельно простом и коротком предложении. И до потери пульса играют в утомительнейшую игру: Найди 10 отличий между "не стал первым" и "стал не первым". Или придумай ещё 15 отличий))

#6 Upper 25/07/13 - 12:25
Что это с Шэймусом? Сначала депуш, теперь на него еще и злы. Неужели больше не ходит в качалку с HHH? :)

#7 Volcano 25/07/13 - 17:35
Рэнди Ортон лучший на мой взгляд гиммик в WWE. Очень жду его приезда в Россию с очередным мировым туром. RKO- самый зрелищный и убойный прием. Альберто самовлюбленный чел. Похоже не только по образу, но и в жизни. Его техника жестковата и бывает приводит к травмам оппонентов.

#8 Rat Baron 26/07/13 - 00:22
Volcano. "Гиммик" (gimmick - трюк, финт, или, в другом значении - диковинка, новинка), он же образ, это особенность, набор отличительных черт. "Кент в трусах" это не гиммик, это отсутствие фантазии и ставка на слащавую задницу.
Кстати, если ты лично был свидетелем надменности Дель Рио, то может, просто возможно, краем глаза ты заметил как там недалеко Рендег лезет по головам?
Образно, разумеется. Какая голова выдержит эту дылду?
В своё время его и Андерсон "травмировал". Ортон поползал, поскулил... того уволили "за грубую работу".
Вообще Ортон подозрительно часто "калечится". А если кому-то не повезло в этот момент находится рядом (а ещё и, о ужас, на ринге), то у бедняги чудесным образом начинается полоса неудач.

В одном я с тобой согласен - Diamond Cutter №84 действительно самый зрелищный и убойный прием. ))

#5 Док, не гони. Разумеется есть долбаная разница, блин.
Как показала практика, можно и фигню про Вонни читать.
Эт ен занчит, чт ндо тк псать.


#9 bigfatcat 26/07/13 - 02:44
#5
Отсоси


#10 DoctorDrake 26/07/13 - 06:38
Интеллигенция на лицо))Практика показывает, что только закомплексованные дураки способны приковать к себе внимание в абсолютно ЛЮБОЙ теме и засрать всё своими комментариями, что, якобы, надо писать грамотно. А кто с ними начинает спорить, тот (цитирую) "гАвно и бИдло" и "НИХЕРА НЕ ЗНАЕТ!!!!"На этом сайте я замечал, что такие умники не раз всплывали. Неужели во всём интернете нету ваших собственных сект, где круглосуточно "дрочат на грамматику"? Автору спасибо за новость, кстати)

#11 bigfatcat 26/07/13 - 12:39
#10
Отсоси и проглоти


#12 DoctorDrake 26/07/13 - 13:55
"Жи-ши... пиши с буквой И" *Fap-Fap-Fap*
"Ча-ща... пиши с буквой А" *Fap-Fap-Fap*
И в конце предложения всегда ставится знак препинания. Даже, если пытаешься кого-то оскорбить. А ТО ВЕСЬ СМЫСЛ ТЕРЯЕТСЯ!!!!)))


Имя

e-mail