Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Кертис Аксель/Дэниел Брайан; проблемы у Щита, и другое


Рестлер WWE NXT Джеймс Бронсон в настоящее время восстанавливается после операции на спине. 38-летний Бронсон (настоящее имя Фил Фридман) является сыном Нила Фридмана, занимавшего пост президента компании по производству игрушек Mattel с 2005 по 2011 годы.

Атака Кертиса Акселя на Дэниела Брайана на PPV Money in the Bank была задумана как предпосылка к их матчу на RAW 15 июля, однако позже WWE пересмотрели планы и сразу приступили к раскрутке сюжета с Брайаном и Джоном Синой.

По слухам, несколько рестлеров TNA пытались связаться с WWE на предмет работы там, однако WWE отказываются вести с ними какие-либо переговоры, пока они связаны контрактом с TNA. Тем не менее, WWE присматриваются к тем рестлерам, которые недавно были уволены из TNA. Сейчас высока вероятность, что Мэтт Морган в этом году уже может вернуться в WWE.

Сообщается, что к двум участникам команды Щит Сету Роллинзу и Роману Рейнсу были некоторые претензии от руководства WWE, но они практически сошли на нет после матча с участием Щита на PPV Money in the Bank, который посчитали очень удачным. По слухам, проблема заключалась в разногласиях между Роллинзом и Биг Шоу и между Рейнсом и Рэнди Ортоном.

[27/07/13 07:23] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах