Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Dixie Carter и DDP. Что их связывает?



Думаю, многие читали новость на всех сайтах, что DDP не прочь сделать последний забег в рестлинг. Много о чем вели диалог рестлинг журалисты где и когда сделает свой последний забег DDP. Но глава TNA Dixie Carter пошла дальше. Она начала заниматься DDP Yoga и вот в своём блоге (твиттер) написала следующее: “Только что закончила курс @DDPYoga. Я люблю делать это и нужно делать это как можно чаще. Верьте мне и верьте DDP!!”

Занятно, скажу я Вам дорогие друзья. Тонко.

[28/07/13 13:28] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 ralf-s 28/07/13 - 15:12
Изящный подкат к ДДП, но WWE все равно заплатят больше, если он им нужен.

#2 Denis 28/07/13 - 15:29
WWE особого интереса к DDP никогда не проявляла, и тот его коротенький забег в 2001-м, это только доказал. Ну а в TNA он немного получше отметился, и оставил за собой т.с. открытую дверь. Вообще в WCW он гораздо лучше смотрелся, чем за ее пределами.

#3 Samael 28/07/13 - 15:39
Не вижу тут подтекста. Если бы ДДП открыл продуктовый и Дикси купила бы там яблок, это тоже был бы намек на что-то? У ДДП куча людей из рестлинг-индустрии йогой занимаются.

#4 Nil 28/07/13 - 16:07
Какой может быть забег? Ему 60 скоро. И выглядит он очень паршиво, честно сказать.

#5 Grassy 28/07/13 - 16:10
2Nil: всего 57. и, судя по видео с его уроками йоги, он в отличной форме.

#6 Makc the Butcher 28/07/13 - 16:31
DDP в фантастической физической форме. Он стал "подсушен", но да морщина на лице есть и, кстати, он лично занимается со своими подопечными ежедневно. Так что не надо трындеть.

#7 Black Hawk 28/07/13 - 17:35
#2, он тогда и помоложе был.

А вообще-то для своего возраста ДДП очень хорошо выглядит, и крепкий прощальный забег - это то немногое, чего ему может не хватать. Главное, чтобы в добавок к хорошему внешнему виду и форма его на ринге не подкачала.


#8 Nil 28/07/13 - 19:19
Ну не знаю. Он и при его прошлом забеге в ТНА, на мой взгляд, выглядел паршиво. Нет, для его возраста - это отличная форма, не спорю. Но для рестлинг-шоу он очень плох.
Хоган вот выглядит клево - у него всегда ухоженная внешность. А ДДП по сравненению с ним - ну как собутыльник с соседнего двора.
А вообще новость высосана из пальца :)


#9 1 29/07/13 - 01:39
Хоган выглядит клево, но от ринга его нужно держать подальше, ДДП скорее всего сможет сделать матч получше чем Хоган

#10 Nil 29/07/13 - 02:04
#9. Я знаю, что Адам Пирс может сделать матч лучше, чем все ДДП, Хоганы, Стинги и прочие ветераны вместе взятые =)
Ну и Хоган же не рестлер, а ГМ.


#11 Makc the Butcher 29/07/13 - 13:27
Ой, да посмотрите его видео. На его сайте. И шпагат и такие упражнения, ну все видео где он излечает от демонов Джейка "змею" Робертса, тогда о его физ. форме вопросы отпадут. Моментально.

#12 enp 29/07/13 - 14:36
DDP в отличной форме, посмотрите его появление в 2012 году, он очень и очень хорошо выглядит. Поэтому жду его в TNA, в помощь молодым.

#13 Volcano 29/07/13 - 15:14
WWE могли бы заключить с DDP контракт легенды. Короткие появления типа Бреда Харта он смог бы выдержать. Видимо туго с деньгами, если в таком возрасте и с прошлыми травмами снова на ринг готов выйти. Кости хрупкие, могут и не срастись уже. С удовольствием бы на него посмотрел и на "расколи алмаз" тоже.

#14 rolex replica 31/07/13 - 07:18
The dashing and remarkable [url=http://www.qualityswissrolexreplica.com]rolex replica[/url] you will get will attract each eye in a crowd and helps make you're feeling much more self-assured.
When you usually are not acquiring [url=http://www.bestreplicaswisswatches.com]replica swiss watches[/url] but, look at them out and possess them now as were not so reasonably priced ever ahead of.
Be it Xmas or Valentine's Day or almost just about every other huge day that you just just would love to celebrate, a [url=http://www.qualityswissreplicawatches.com]replica watches[/url] gift can be just wonderful for just about any occasion.


Имя

e-mail