Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Big Vito открывает академию рестлинга



Big Vito бывшая звезда ECW,WCW,TNA,WWE и многих инди промоушенов открывает академию рестлинга. Он написал по этому поводу пресс релиз с которым Вы, дорогие посетители нашего сайта, можете ознакомиться здесь:
http://bigvitolo.tumblr.com/post/57519353451/finally-i-get-to-make-my-announcement-after-23

Удачи!

[07/08/13 14:00] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 El Che 7/08/13 - 14:13
Чему этот бездарь научить может,как быть атакованным фанатами в Непале?

#2 xhachx 7/08/13 - 14:46
Я вообще не понимаю, всех этих академий.
На мой вкус, в мире есть порядка 5-6 тренеров, которые могут чему-то научить. И порядка 10-15 рестлеров, которые могут поделиться опытом.
А этих "школ рестлинга" в США, в каждом штате по 10 штук, наверное...Нахуй нужно?


#3 Makc the Butcher 7/08/13 - 14:54
Все же хотят стать Хоганами, Гробовщиками. По этому вот и столько академий. Думаю ты видел по МТВ "я пофес. рестлер" там ещё Метт Морган был молодой в роли рестлера - паппер боя. Там всё рассказывалось.

#4 Grassy 7/08/13 - 20:05
#2 в туле есть зубной техникум, а в рязани нет. можно кататься на учебу каждый день по 5 часов в одну сторону на электричках, можно снимать жилье за большие бабки, а можно найти учителя в районной поликлинике.

#5 МагнуМ 7/08/13 - 22:37
Научить приёмам может много народу. А вот для того, чтобы вырастить харизматичного неординарного рестлера требуется выдающийся тренер - вроде покойного Стю Харта, Билли Робинсона или Дори Фанка Младшего.

#6 bigfatcat 7/08/13 - 23:33
#5 То есть тем кто хочет сейчас стать рестлером нужно идти примиком на кладбище, и устраивать как минимум сеанс спиритизма?? Или в дом престарелых?? Задно утки менять будет??

#7 1 8/08/13 - 00:30
бывало уже так что тренер сам ничего выдающегося не добился как рестлер, но научил десятки рестлеров каждый из которых добился большего

#8 МагнуМ 8/08/13 - 12:59
Дори вполне себе жив-здоров и вовсю тренирует в собственной школе рестлинга.

#9 Makc the Butcher 8/08/13 - 15:05
#8
Привет КЭП)))) :-) Дори Фанк ещё до сих пор и выступает, в свои 375 годков, хотя как и его брательник Терри уж сделал десятки заявлений, что уходит на покой. Ага. Как же. Эти люди из стали, выступать будут, как Мясник Абдулла или Камала, до тех пор, когда совсем беда будет со здоровьем.


Имя

e-mail