Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Шимус травмирован



На сайте WWE написано, что Шимус травмирован, у него травма плеча и он пропустит выступления сроком от 4 до 6 месяцев.

Здоровья Кельтскому Рыжику!

[08/08/13 11:58] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Skramel 8/08/13 - 13:03
Раньше читал в новостях, что им недовольны в раздевалке. Этот незапланированный отпуск ещё сильнее скажется на нём.

#2 Makc the Butcher 8/08/13 - 13:09
Заметил тоже? Вот и я про то что это всё кейфеб и его, просто, отстранили.

#3 1 8/08/13 - 13:10
вообще-то серьезная травма как везде пишут, но раз эгсперт считает что кайфеб, значит кайфеб

#4 Makc the Butcher 8/08/13 - 13:16
Какой я эксперт? Акстись. Просто он же выступал после травмы, а тут оба-на, нашли травму. Вот так, случайно. Подозрительно всё это, по этому (для себя) и сделал такие выводы.

#5 Skramel 8/08/13 - 13:21
Не, травма может и настоящая, во всяком случаем мне кажется, что настоящая, но я о том, что наконец перестанет мелькать на экране. Он постоянно в мэйне, постоянно всех побеждает(ну, многих), смотреть на него неприятно, если честно. Он же кельтский воин, черт подери. Где брутальность, где образ то? От образа у него только его акцент, всё остальное- опять направленно на детскую аудиторию.
Ортон, будучи фэйсом, продолжал РКО'шить всех неугодных от хилов до фэйсов. А это?
Буду надеяться, что когда вернётся, станет хилом.


#6 Denis 8/08/13 - 13:51
#5, наиболее детским и смешным его делает прическа. Если прическу заменить на нечто адекватное, впринципе будет намного лучше. Eму подошел бы образ из фильма "Ирландец":
http://kinoaist.net/uploads/d/1324134622_irlandec-1.jpg
Но для WWE чем плюшевее, тем лучше, поэтому не судьба.


#7 Makc the Butcher 8/08/13 - 15:08
Да подошло бы, но вот когда он в кепке и жилетке, просто охереть. Регина, ну как фотку быро в студию! :-)

#8 Боярин Смута 8/08/13 - 19:29
#6
Да, гиммик террориста ИРА ему бы не помешал.


#9 Skramel 9/08/13 - 00:47
Это всё внешние атрибуты. Он раньше таким же был внешне, и, если бы не политика ВВЕ при которой почти все хилы трусы, являлся на тот момент качественным персонажем. Как Барретт сейчас(только Барретта попросту расходуют внекуда, к сожалению).
Я на причёску вообще не обращаю внимание. Даже наобор, скорее, у Пола Феникса из Теккена такой же причесон)
И все знают, что Пол крут:-P


Имя

e-mail