Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> So Cal Val уволена из TNA



Чистка ростера, в связи с сокращением бюджета компании, продолжается. So Cal Val уволена. Вот так. В своём блоге (твиттер) она поблагодарила фанатов за поддержку. В TNA она проработала 9 лет.

[23/08/13 11:13] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 NLP 23/08/13 - 11:51
Как такое уродство можно было 9 лет держать, мало того что страшила так и голос омерзительный

#2 Makc the Butcher 23/08/13 - 11:57
На вкус и цвет и баклажан зелёный. :-) По мне так очень фактурная мадама. Голос нормальный, в отличие от мисис ЭКСКЮЗМИ.

#3 xhachx 23/08/13 - 15:23
Я уж думал она умерла давно...

#4 stopit 23/08/13 - 18:47
можно сказать,что она - оригинал TNA. Я бы не сказал,что она была неприятна. Плохого точно ничего нет.

#5 DIVo 23/08/13 - 23:47
Жаль. Но после сюжета с Литалом и Даттом ее никак не использовали. Странно, что так долго пробыла в конторе Картер.

#6 Rat Baron 24/08/13 - 00:49
Мааакс, ну при чём тут Вики-то?
Ты серьёзно не видишь разницу между персонажем, специально созданным чтобы вызывать неприязнь, и анонсером/интервьюером?

Логично, наверное. Зачем она им, когда у них есть Хемми и вспомогательный Бораш?
Она, конечно, не бог весть что, хотя далеко не самая страшная личность женского пола работавшая в TNA. Но это явно не то, на что бы можно было 9 лет смотреть с многозначительным "Хммхм!".
В последнее время занималась тем, что уносила с ринга "пальто и трости".


#7 Makc the Butcher 25/08/13 - 10:06
Просто когда я Вики слышу, то сам понимаешь что. Правильно. Я сурово начинаю ненавидеть WWE))) Это я исключительно про голос о коим написал NLP. Так что пардоньте. :-)

#8 SB 25/08/13 - 13:46
As PWMania.com previously reported, SoCal Val has departed TNA Wrestling.

According to sources Val was in attendance at this week’s WWE NXT taping from the campus of Full Sail University in Winter Park, Florida.


Имя

e-mail