Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> WWE и Goldberg, Очередной слух.



В очередной раз в интернете, от заграничных источников, начал циркулировать слух, что руководство компании сурово хочет вернуть Голдберга. На манию 30, против Рейбека. Голдберг всё отрицает. Но мы же знаем, что слухи с бухты-борахты не появляются. Да и сам Голдберг не раз заявлял, что не против, только цена вопроса.

Дорогие посетители нашего сайта. Вопрос. А нужен ли Голдберг WWE?

[23/08/13 13:23] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 El Che 23/08/13 - 14:09
Голдберг не нужен никому.Ибо ничем не примечателен.Те же Рок и Леснар делали себе имена,то Билл так и остался чуваком из WCW

#2 Pranker151 23/08/13 - 14:16
Как фанат рестлинга, говорю, что мне было бы приятно видеть на Мании героя из детства.

#3 Denis 23/08/13 - 14:18
Если на один матч, то скорее да, чем нет. Но ему на WM30 уже будет 47...
В любом случае пущай молодежь посмотрит, насколько Райбек нелеп и ничтожен по сравнению с оригиналом.

35 приемов которые он обычно исполнял в WCW:

http://www.dailymotion.com/video/xtmxac_top-35-moves-of-goldberg_shortfilms

Среди них есть и знаменитое сальто с места, дроп-кики ...


#4 Grassy 23/08/13 - 15:05
как забавно читать вот это "не нужен никому" и "так и остался". для миллионов голдберг и есть рестлинг. рока и остина уже подзабыли и фанатам нужно напоминать, кто это такие, а билл все еще ожидаем и любим. и да, тролление райбека - лучшее тому доказательство.

#5 El Che 23/08/13 - 15:15
Если бы Голберг был интересен,то в нем была бы востребованность,хоть в какой-то сфере.Он десять лет на печи лежит.Троллили недавно адвоката Булли Рея,это показало,что фанаты TNA ждут Кевина Нэша?

#6 Samael 23/08/13 - 15:17
Да Голдберга уже миллион раз бы вернули, если бы он захотел. Он понимает, что уже в возрасте и не хочет разрушать свой образ несокрушимого монстра.
Конечно, я бы хотел. Но не меньше, чем боя Брок-Райбек, например.


#7 Reddog 23/08/13 - 18:13
Голдберг - всего лишь перепушенный, зажравшийся, старый мужик, чисто мое ИМХО. Видно, деньжат нужно подкинуть себе в карманчик, ибо не кошерно ходить с пустым, таки да. На один матч? пожалуй, убытка особого с этого не будет. Пусть вернется. Главное,что бы без титулов и прочей фигни. Пришел - ушел.

#8 Skramel 23/08/13 - 18:44
В имхо слишком много М и слишком мало Х.
Его не в легенды реслинга записывают, чтобы говорить перепушенный или нет. В современном популярном реслинге важно только имя. Имя и реакция публики.
А теперь вопрос на засыпку: чего из этого нет у Голдберга?


#9 1 23/08/13 - 21:00
Видимо кому-то оказалось мало матча Леснар против Голдберга

#10 Кабарда 23/08/13 - 22:23
перепушеный?? а Сина мля не перепушеный? Ортон и т.д.!!!! я и сейчас кайфую от пересмотров его матчей. одни умники тут сидят. что вы зациклились на матче голдберг-леснар. а почему не голдберг-хоган? почему не голдберг-гигант и т.д.!!! ВЕРНИСЬ ГОЛДБЕРГ! и докажи этим сосункам что ты и в 47 лет можешь "уничтожить" любого!!!! мляяяя!!!!!

#11 Rat Baron 24/08/13 - 00:29
Давайте-ка приспустим розовые очки оставшиеся с детства голозадого. В начале на половину, что бы не случилось культурного шока.
Голдберг это всего-лишь удачное стечение обстоятельств - у компании есть "виденье", у покалеченного футболиста есть рост и мышцы, у знатоков рестлинга нет такой развитой платформы в виде скоростного интернета, с которой можно заявить какое он на самом деле дерьмо в плане рестлинга.

Все, кто с ним работал, говорят об его ограниченности в плане профессии. Даже те его попытки проводить какие-то сальто и колёсики, в которых не было совершенно никакой необходимости, сошли на нет в первый же год его карьеры.
Он был способен либо на 3-х минутные сквоши, либо на те редкие матчи, где он 10 минут валялся, якобы предательски оглушенный, а потом вскакивал и начинался 3-х минутный сквош.

Мужики, блин, уже здоровые лбы жеж, ну хватит "срабатывать" на образ "несокрушимой машины" из детства/юности. Да, несмотря на всю нелепость, в своё время его ставка сыграла. Но сейчас это не "тогда".
Какие "миллионы"?
Все, кто ещё помнят и "торчат" по раве, сидят у него в твиттере. Фффсё.

Да, появись он в WWE, все сразу его "вспомнят". И что?
Мало вам было Ультимат Варриора в NWE?
Райбек против Голдберга это матч ограниченного качка против ограниченного качка постарше с 10-тилетним простоем.
PERFECT!


#12 bigfatcat 24/08/13 - 02:09
#11 You can suck!

Хотя лично я против матча Голдберга и Райбека, так как он никому из них не нужен.. разве что вернуть Райбека в струю, после такого дебильного прекращения его пуша.. а Голдберг пусть лучше Сину заботчит.. насмерть


#13 Rat Baron 24/08/13 - 06:28
#12
Что это за фантазии у тебя полезли, человече?
С чего ты взял, что я могу? )))

Не, если тебя вставляет от самой идеи матча вроде Голдберг/Леснар-2, или Голдберг/Райбек - матч по правилам древесины, то что я могу тут поделать?
Только отойти, а то ещё забрызгаешь нафиг, если этот бред окажется правдой. ))))


#14 Андрей 24/08/13 - 09:32
Сам выход Голдберга чего стоит! Лично меня его выход драйвом всегда заряжал! Мне он нравится! и почему бы не устроить бой Стив Остин - Голдберг!

#15 AWB 24/08/13 - 10:52
Неубиваемые монстры им не нравятся... ну да, нынешние по большей части наигранные вялые матчи с участием комичных "звёзд" типа Дэниела Брайана - это конечно самое оно!

#16 Чёрт 24/08/13 - 12:17
Матч Голдберг-Райбек на Мании? Неплохо. Но я бы лучше посмотрел на матч Голдберг-Гробовщик на Мании, где Голдберг бы наконец окончил серию побед Гробовщика. Это было бы куда более эпично.

#17 Evilmaker 24/08/13 - 12:24
Yes, yes, yes, yes, yes, yes, yes...

#18 Reddog 24/08/13 - 19:37
#8 давайте,я сам разберусь,каких букв много, а каких не очень,ок? На вопрос отвечу - у Голдберга нет техники, нет умения показывать зажигательные матчи, скила микрофона тоже нет. В конце концов у него нет молодости. Поднять публику? Да может. Не более того.
#10, в 47 лет как бы не опозориться ему, а не показывать класс. При чем тут Сина, Ортон? Да, они безусловно перепушенны, но речь сейчас о Голдберге. Голдберг - Хоган просто матч двух древесин. Почему все вспоминают матч Брок - Голдберг? Да потому что этот матч показал, что Биллу пора в отставку.
#15, если вы считаете матчи Брайана скучными, то, уж извините, но вы не разбираетесь в словах "техника" и "бревноватость". ПС. Голдберг уж точно не звезда, хотя да, куда же "наигранному" Брайану до него.


#19 Rat Baron 24/08/13 - 23:05
#15 AWB, если я не ошибаюсь в предположении, то это тот самый "олвейс варриор биливер", который пять лет назад точно так же завёлся перед "возвращением" мр. Варриора Ворриора на ринг.
Тебе мало одного разочарования в жизни?

Да, я морально не перевариваю "неубиваемых монстров". Обычно за этим фасадом ничего нет - деревянная дурилка-декорация подпёртая балками, чтобы не упала. Качки, которые не умеют ни говорить, ни взаимодействовать с публикой за пределами продуманных для них и за них, ни, собственно, бороться. Спустя время они, уже будучи смытыми в сортир, бурлят, чаще всего во всяких твиттерах-свитерах, о том, ЧЕМ они были в рестлинге. Обычно это история "Я - гусар, кругом враги и завистники, меня недооценивали и продолжают недооценивать". Голдберг, Варриор Варриор.
Что за ними стояло?
Детишки, которые до сих пор хранят о них воспоминания в розовой дымке ностальгии по времени, когда можно было торчать от качка в трусах измазанного детским лосьоном, при этом никто не говорил тебе, что ты гей.


#20 Кабарда 25/08/13 - 00:41
о господи. а у всего ростера wwe есть и скил. и умение сделать хорошее промо, техника и т.д. как упоминалось ранее один его выход чего стоил. лучше 47 летний голдберг чем всякие мизы, шимусы, янги и т.д.

#21 Кабарда 25/08/13 - 00:47
крысиный барон. если голберг в нормальной форме нет ничего плохого в одном матче. еше мы говорим не о человеке голдберге. а о персонаже. персонаж голдберга бы крут. мы, дети в розовых очках понимаем что это рестлинг, это не по настоящему. но все же детям в розовых очках это нравится. и мы хотим голдберга. при одном условии. что он в нормальной физической форме. и про трусы. сегодня почти все в одних трусах. но никто из них не заводит как он заводил. у него не было скила? не было техники? не было члена? зато у него был одно - он взрывал аудиторию своим гарпуном и кривлянием в камеру. и это было круто.

#22 мдээ 25/08/13 - 00:56
кабарда +1, хорошо сказал

#23 МагнуМ 25/08/13 - 01:22
Блин, развели дискуссию из не более чем слуха... Но, пожалуй, вставлю и свои пять копеек.
Насчёт возвращения Голдберга - не вижу смысла. В 47 лет он вряд-ли способен провести полноценный матч, и лучше помнить его таким каким он был в свои лучшие годы. Насчёт матча Голдберга против Райбэка - имхо, Райбэк не заслуживает такого пуша. Пусть сначала научится наконец мимике рестлера, а не пятиклассника-дебила. Что же касается самого Голдберга как рестлера - господа, можно об этом долго говорить, приводя кучу аргументов в ту или иную сторону. Но один факт не может опровергнуть никто - Билл Голдберг был во много крат убедительней любого из нынешнего поколения звёзд WWE. Кроме, пожалуй, СМ Панка.


#24 Rat Baron 25/08/13 - 02:14
МагнуМ, Голдберг настолько противоречивая фигура в истории рестлинга, что даже мимолётное упоминание о нём, пусть даже в качестве слухов, моментально порождает срачЪ. ))

Кабарда, -1, плохо сказал. Не, на самом деле приемлемая аргументация, но всё равно -1. )))
Чую опять придётся "полотенце" строчить, что бы объяснить, что сравнение Голдберга с Мизом, Шеймусом и, там более, Янгом - профанация.
Но... фак зет - спать хочу.)

Скажу лишь, что меня всегда умиляло, когда люди меняют на некое количество людей, именуемых "МЫ".
Правильно было бы писать: "Мы(запятая)[уточнение, кто это "мы"](запятая) хотим видеть выход тов.Голдберга с пиротехникой и дымовой отрыжкой..." и т.д и т.п.
А Мы, не хотим.
Мы придерживаемся мнения, что некоторые вещи должны оставаться в кладовке (чердаке, гараже), а не стоять в гостиной, ибо их время безвозвратно прошло.
Мы считаем, что возможный матч Голдберг/Райбек, это потенциальный кандидат на перемотку. А это неприятность, учитывая, что WM, как ДР, только раз в году.
Мы снова напоминаем г-на Воррира Ворриора, который выглядел пристойно (не считая стрижки и мятой морды), но представил такой "перформенс", что это едва не похоронило NWE.
Основываясь на этом, Мы считаем, что человек, который в молодости опирался в своих 3-х минутных матчах лишь на эффектный выход, спиар и джекхаммер, в 47, будучи ржавым как гвоздь в гробу Дздержинского, в матче против такого же полена, сможет показать матч на подобном же уровне.
Народ после матча Рок/Сина-2 были разочарованы. Что уж говорить об этом, теоретическом "чуде"?

Fin.


#25 Rat Baron 25/08/13 - 02:15
*...когда люди Пеняют на...

#26 1 25/08/13 - 02:30
Просто когда вы фанатели от Голдберга, вы были маленькими, не разбирающимися в рестлинге детишками, за это время вы увидели много других рестлеров, а Голдберг? Пффф он постарел, стал более жадным, менее мотивированным, и последний его забег в WWE все что нужно уже показал и доказал.

#27 МагнуМ 25/08/13 - 03:07
1, лично я, когда Голдберг появился в wCw, ребёнком не был, как и очень многие, "фанатевшие" от него в те годы. И из тех рестлеров, что появились после него, я очень мало припомню сравнимых с ним в плане убедительности исполнения персонажа.

#28 МагнуМ 25/08/13 - 03:20
Rat Baron, сравнивать Голдберга с Воином всё-таки не вполне верно. Многие из приёмов, которые демонстрировал первый, последний вряд-ли смог бы сделать.

#29 AWB 25/08/13 - 08:32
Крысиный барон, ты либо провалами в памяти страдаешь, либо просто балабол. Я ко времени матча Воина и Джордана ничуть не "заводился", а даже наоборот. Как и сейчас равнодушен к возвращению Голдберга. Суть моего сообщения была не в этом, но тебе лишь бы ляпнуть очередную чепуху, очевидно.
Раз уж ты лучшего из выступавших в рестлинге здесь упомянул, то- Воин собрал 15 тысяч зрителей для шоу NWE - хороши "похороны". Что касается "смытых в сортир" - то это, пожалуй, как раз удел потешных тырнет-комментаторов - одиночек, решивших что они - пуп земли, и их мнение единственно верное, а не тех, чьё имя долгие и долгие годы прочно ассоциируется с рестлингом. К 15 тысячам, пришедшим в 2008 году на шоу только из-за его имени, можно добавить и упрямо раз за разом приносимые на шоу WWE плакаты с его символикой, многотысячные комментарии и воспоминания на всевозможных ресурсах всемирной сети от тех, кто помнит его. Твиттеры-сритеры, ага... промахнулся ты с выбором объекта для "нападения". И, да. Сравнивать Воина и Голдберга никак нельзя. Воин был и куда более глобальным событием, и матчами своими куда более славен. Ровно как и одним-единственным промо мог украсть всё ТВ-шоу.
Что касается Голдберга и его мифического возвращения - да, WWE из этого извлекли бы одну только пользу. Потому что интерес был бы вполне не слабый.


#30 1 25/08/13 - 12:57
http://mlb.mlb.com/images/5/2/2/58230522/Wrestling_ese1agl2.gif

#31 Samael 25/08/13 - 15:30
Откуда инфа про нынешнее состояние Голдберга? Тут есть те, кто с ним в спортзал ходят, что ли?

#32 1 25/08/13 - 16:38
Люди которые хотят возвращения Голдберга пересмотрели Хогана в TNA

#33 МагнуМ 25/08/13 - 17:21
1, хорош сравнивать член с пальцем. Хоган - больной с ног до головы старик, с искусственным тазобедренным суставом и травмированным позвоночником. Приведи в пример ещё и полупарализованного Лекса Люгера, и Билли Грэма.

#34 1 25/08/13 - 18:35
Ты лечащий врач Билла Голдберга? Про Рока тоже все восхищались в какой он форме, а на ринге он еле двигался и часто отдыхал

#35 bigfatcat 25/08/13 - 22:57
Во завелись то из-за Голдьберга... а еще говорят что он не нужен.. та это чуть ли не самый коментируемый топ за последние пол года... И воин пусть будет на мАниии хоть бы для рекламы игрушки.. пусть Трипаку сольет, и время и место пришло..и с Голди можно грамотный сегмент сделать.. И Хогану со Стингом применение найдеться. Рестлмания это не просто проходное ппв, это не набор хороших мачтей.. это празник всея реслинга, где есть место и встречи поколений... И как показал тот же Гробовщик, с ним конечно Голдберга и Воина сравнивать глупо, но старики еще в состоянии украсть все шоу.. Так что дело не в возасте Голдберга и ВОина, в их состоянии, или в том как оценивают их способности ебанутые эксперты задроты теоретики из ынтырнэта.. А в том как это подадут зрителям, и как они на это отреагируют.. простые зрители, которые просто смотрят реслинг потому что он им нравиться, болеют за фейсов, не любят хиллов, переживают сюжеты и срать они хотели на тех кто разбираеться в реслинге и их претензии... Ловите кайф)) А не нравиться Голдберг, во время выступления посмотрите на ютубе матч Тренда Баретты.. вот уже все звиздм звизда..

#36 женька ножин 26/08/13 - 01:05
какого хрена стерли правду про брайэна, лизоблюды?

#37 bigfatcat 26/08/13 - 01:21
а что там было про брэйна??

#38 женька ножин 26/08/13 - 01:32
я написал, что брайэн это плохо, а голдберг -- это хорошо. но кто-то это удалил. ведь нецензурная брань была не про какого-то сину, трипла или биг шоу, а про самого дениелсона

#39 bigfatcat 26/08/13 - 03:15
а х ты божешь.. и сюда цензура добралась.. скоро буду подчищать каждый второй коммент как на vsplanet... а я то думал хоть тут серьезные ребята собрались.. эх вы...

#40 Rat Baron 26/08/13 - 08:30
Ворриоробиливер, дражайший, NWE в то время пыталась стать альтернативой WWE в Италии, многие звёзды в своих интервью рассказывали, что организаторы вложили уйму финансов и сил в этот тур, жемчужиной, которого, должен был стать матч Варриора Варриора с Орландо. В конечном итоге, матч испортил всё впечатление и никакого взлёта, никаких предложений.
Сейчас NWE это инди-задротство в спортивных залах.
Битком набитый зал, это чисто внешний показатель. За ним стоят суммы за аренду, наём и проживание звёзд, и тот же ВВ выступал отнюдь не бесплатно.
Должно было звучать как "Шоу в Италии со звёздами WWE и триумфальным возвращением Легенды", получилось же "Б.У. из WWE и печальный пожилой качок, который едва не задохнулся на ринге". Интерес к NWE мгновенно пропал.


#41 Rat Baron 26/08/13 - 08:37
И не надо никуда ходить с Голдбергом, чтобы помнить матч Голдберг/Рок (кажется самый длинный матч Билли), или Голдберг/Леснар.
А тогда он был помоложе и менее ржавый.
Эт раз.

Браян меньше, стоит дешевле, по сути комедийная отдушина, а шум в зале подымает не хуже "хузнекста".
Эт два.

Харош уже загонять лысого.))


#42 AWB 26/08/13 - 09:52
Кпысиный Барон, NWE никогда бы не стала альтернативой WWE в Италии. Только два шоу, на которых появлялся Воин, собирали для них аудиторию, сопоставимую с шоу WWE. Всё. Ни до, ни после. И не надо сказок рассказывать про пропавший интерес к NWE. Этот промоушен никогда интересом не пользовался. Ты вообще их шоу видел?

#43 Denis 26/08/13 - 13:16
#42,
>> Браян меньше, стоит дешевле, по сути комедийная отдушина, а шум в зале подымает не хуже "хузнекста".

По поводу шума... Например Фан-Дан-Гоооооо, тоже имеет неслабую реакцию (особенно в начале дебюта), но она обусловлена тем, что массовому зрителю WWE нравится поочередно тыркать пальчиками вверх и насвистывать нелепую мелодию (а-ля Гомер Симпсон напевающий случайный набор нот пародируя например джаз).
Браян аналогия. Зрители очень любят "YES!" и пальчики к верху. Также у него огромная фан-база созданная еще давно в ынтырнетах, где чем более блеклая (и в целом неподходящая для про-рестлинга) внешность - тем лучше.

Голдберг внушителен и для своих габаритов пусть и травмированный, но хороший атлет. На этом можно хорошо заработать, сделав 1 матч на WM.

А длина матча это такая же хрень, как любая другая длина применительная к шоу. Некоторые 7-ми минутные матчи помнят всю жизнь, а некоторые 20-30 минутные вылетают из памяти за неделю.


#44 bigfatcat 26/08/13 - 17:08
Нифига.. длина матча это очень важно, и нужно еще количество приемов посчитать обязательно.. потом поделить одно на другое.. так Мельцер оценки ставит, вы че не в курсе??

#45 Кабарда 26/08/13 - 20:59
ты задолбал крысиный холоп. если для тебя воин что то значит мне не интересно более твое мнение. как и большинству. как говорилось ранее Голдберг убедителен и точка. ах да . Халк Хоган никогда не был хорошим рестлером. но рвал зал на куски. у тебя просто личная неприязнь к голдбергу вот и гонишь. кстати. я в детстве смотрел конечно wcw на тнт. но никогда не заботило кто с кем бьется. просто смотрел как друг друга огромные мужики лупцуют. а голдберга я узнал потом. как я говорил ранее. голдберг нужен в матче если он в хорошей форме!!!!

#46 Rat Baron 26/08/13 - 21:50
"крысиный холоп"?
Кабардино-балкария, блин! ))

Ты там квасишь, что ли?
У тебя аргументация, как у фанатки бибера "Вы все просто хейтеры!". Неприязнь не возникает просто так, для этого нуден повод.
И да, можно смотреть рестлинг просто потому, что два полуголых качка месят друг-дружку. Вопрос только, сколько можно усидеть адекватному перед экраном с таким подходом?
И я не фанат Мельцера. Пне как-то пофиг что он там оценивает. Я говорю о разнообразии. Человек "продаёт" матч задолго до того, как тот начнётся, человек идёт на ринг и заставляет смотреть на всё это с открытым от удивления ртом.
Я, блин, представляю лучшие матчи WrestleMania в стиле Билли:
Разор/Майклс 2 4 мин. (сквош, т.к. Майклс слишком мал)
Остин/Рок 2 мин.
Теккер/Майклс 3 мин.
Теккер/Майклс-2 3 мин. 54 сек.
Панк достает чемодан MITB 5мин. 30 сек. (4 минуты ищет лестницу).

Блин, есть разные мнения. Есть люди, которые хотят его видеть и люди, которые не хотят его больше видеть.
Если моя писанина приводит у тебя к некому "падению" во время фапа на Билла, то уж сорри - эстус демократус.


#47 Кабарда 26/08/13 - 21:54
ну ты даешь))) "Человек "продаёт" матч задолго до того, как тот начнётся" )))) Голдберг и Флер вот причина по которому WCW не сдохла чуть раньше. голдберг уж точно продавал шоу. все больше те отвечать не буду!!!! не хоти)

#48 Rat Baron 26/08/13 - 21:58
AWB, а ты, милок, поинтересовался бы, какие настроения царили тогда в раздевалке NWE. Многие рестлеры говорили, что рассчитывали на взлёт федерации и, следовательно, хорошие контракты для них.
Весь тур для этого затевался. Это должно было стать чем-то вроде WM для NWE.
Первый "звоночек" прозвенел, когда RVD рассказал, что Варриор Варриор откровенно сачкует. Приходит, качается, кладёт на отработку и уходит.

Ты же не интересуешься информацией, ещё и мои слова привираешь.


#49 Rat Baron 26/08/13 - 22:04
Тот самый Голдберг, который захотел выдрючиться, порезал себе сухожилия и оставил WCW без главного протагониста, которого они готовили столько времени, что привело к тупику в сюжете?

А Флер - да. Кабы не он, да ещё парочка работяг, чёрт знает на что там вообще смотреть можно было.

И это... не отвечай, я же не силую. Эт у тебя баттхёрт какой-то, от того, что кто-то не любит Голдберга. )


#50 1 26/08/13 - 23:36
Видимо кого-то не убедил забег Голдберга в WWE в 2002 году, а ведь тогда он был на 10 лет моложе...

#51 МагнуМ 26/08/13 - 23:43
1, слышали уже не один раз. Нахрен надо повторять то же самое снова? Кого-то забег убедил в одном, кого-то - в совсем другом. Сколько людей - столько и мнений.

#52 AWB 27/08/13 - 07:05
Крысиный барон, ты так и не ответил на мой вопрос: ты шоу NWE вообще видел когда-нибудь? Собиратель ты информации, посмотрел бы сначала, может быть и дошло, что настроения и надежды какого-нибудь условного Криса Мастерса на жирненький контракт из ниоткуда - это одно, а реальность - другое. Тот матч Воина был, пожалуй, лучшим мейн ивентом из многих и многих мейн ивентов NWE. Промоушен сам по себе уныл и всегда был чем-то типа задротского инди. Воин сделал им паблисити и крупную выручку. Не воспользовались - кто виноват?

#53 AWB 27/08/13 - 07:10
Разговоры про слухи о "настроениях в раздевалке" вообще смешны, если посмотреть хотя бы то самое июньское шоу 2008-го. Его по кускам собрать легко - вышло в нескольких выпусках ТВ шоу NWE. Почему-то "раздевалка NWE", молодая да с надеждами, выступила хуже чем 49-летний дедушка с выбитым коленом. Сначала предмет изучить нужно, а потом уже носиться с какими-то слухами вокруг него. Стыдно, стыдно, барончег.

#54 Rat Baron 28/08/13 - 09:02
Всегдавоиновеующий, когда же ты, любезный, меня про шоу NWE спрашивал?
Нет, вообще ни хрена не видел. На всякий случай - это сарказм.

Давай по порядку.
Вначале про NWE, которое сумасшедшие бабки вложило в этот тур. Это и пресса, которая машную не почешет за так, это оплата места и инвентаря, звёзд, рекламы и, в конечном итоге, самого Воина Воина. О том, что это большой старт для NWE вещал не один ресурс. И даже если они были проплачены, это тем паче указывает на серьёзность намерений NWE.
О том кто, как выступал - не будем. Это субъективное мнение, хуже чем задыхающийся дед, я там зрелища не видел.
Джордан, может быть и негроидный педик, но перед ним надо снять шляпу хотя бы за то, что он там делал. Страшно представить то, что творилось в это время в его голове, при виде умирающего деда, с которым надо "делать матч" перед негодующей многотысячной толпой.
Не один Мастерс давал по этому поводу интервью, просто у него получилось угарнее всех.
Варриор Варриор может быть и был катализатором шумихи, но он же всё и сравнял с землёй.
Понятия не имею, что ты в то время читал и чем интересовался. Стыдно, стыдно, верующий.

И почему это ты так вцепился в моё высказывание об NWE?
Не слишком ли далеко причалила лодка от виновника торжества?
Что планировали, или, как ты считаешь, не планировали NWE, это дело прошлое и мутное. Факт остался: был шум, были фанаты, получилась катастрофа локальных масштабов.

Ворриор Варриор был приведён в пример, что случается, когда на ринг возвращаются слитые в унитаз мешки с песком.
Голдберг это не Флер и не Мута.
Мы знаем, что песни и пляски на WM никто не отменит, "комедийные" матчи тоже, звёзд и прочее тем паче. Стало быть, что вместо некого вменяемого матча, чисто гипотетически (в случае если в WWE совсем с ума посходили и этот слух имеет основу), мы получим двух чурбанов на ринге, один из которых термитный.
Поэтому некоторая часть читателей ресурса, включая твоего респондента, против.

Кстати, "барончик", это уменьшительно-ласкательное склонение.
Варриоробиливер, ты на меня запал? ))))))))


#55 Денис 1/09/13 - 12:19
Ага, мы знаем...что слухи в реслинге плодятся от нехер делать)))

#56 YOYO 27/04/15 - 09:39
chanel bags, http://www.chanelhandbags.net.co/
flat iron, http://www.chiflatiron.net.co/
converse outlet, http://www.converse.net.co/
ferragamo outlet, http://www.ferragamo.com.co/
gucci belts, http://www.guccihandbags.com.co/
hollister clothing store, http://www.hollister.us.org/
insanity calendar, http://www.insanityworkout.net.co/
jimmy choo outlet, http://www.jimmychoo.net.co/
cheap jordans, http://www.jordan-shoes.com.co/
juicy couture, http://www.juicycouture.com.co/
juicy couture outlet, http://www.juicycoutureoutlet.net.co/
katespade, http://www.kate-spade.com.co/
kate spade outlet online, http://www.katespade-outlet.com.co/
louis vuitton outlet online, http://www.louisvuitton-outlet.com.co/
michael kors purses, http://www.michael-kors.us.org/
michael kors handbags clearance, http://www.michael-kors-handbags.us.com/
michael kors outlet online sale, http://www.michael-kors-outlet.us.org/
michael kors, http://www.michael-kors-outlet-online.us.org/
michael kors outlet online sale, http://www.michaelkorsoutletonline-sale.us.com/
north face outlet, http://www.northface.us.org/
oakley outlet, http://www.oakley-sunglasses.us.org/
pandora charms, http://www.pandorajewelry.com.co/
prada outlet, http://www.pradahandbags.com.co/
prada shoes for men, http://www.pradashoes.com.co/
ray-ban, http://www.ray-ban-outlet.us.com/
ray ban sunglasses outlet, http://www.rayban-sunglasses.us.org/
omega watches, http://www.replicawatches.us.com/
swarovski outlet, http://www.swarovskicrystal.com.co/
the north face outlet, http://www.thenorthface.us.org/
tiffany and co outlet, http://www.tiffanyandco.net.co/
tiffany's jewelry, http://www.tiffanyjewelry.us.org/
cheap true religion, http://www.true-religion.com.co/
true religion jeans women, http://www.truereligionjeans.net.co/
uggs, http://www.uggaustralia.net.co/
ugg boots clearance, http://www.uggboots.net.co/
uggs on sale, http://www.uggbootsclearance.com.co/
ugg boots, http://www.uggsonsale.com.co/
ugg outlet, http://www.uggsoutlet.com.co/
oakley sunglasses, http://www.cheap-oakleysunglasses.in.net/
cheap oakley sunglasses, http://www.oakleysunglassescheap.in.net/
ralph lauren outlet online, http://www.ralphlaurenoutletonline.in.net/
ralph lauren outlet, http://www.ralphlauren--outlet.in.net/
burberry outlet, http://www.burberryoutlet--online.in.net/
toms outlet, http://www.tomshoes.in.net/
toms shoes, http://www.toms-outlet.in.net/
christian louboutin shoes, http://www.christianlouboutin.in.net/
tory burch sale, http://www.tory-burch-outlet.in.net/