Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Mark Henry снова травмирован



Mark Henry снова травмирован. это произошло на днях, на хаус шоу WWE, в эту субботу. Как сообщают заграничные источники, у него травма подколенного сухожилия. О сложности травмы и насколько он выбывает из строя будет известно сегодня, о чем я Вам, дорогие друзья, сразу сообщу.

Здоровья черному квадрату!!!

[02/09/13 12:58] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 2/09/13 - 16:08
Красава.. и стоило под него на Мании Райбека ложить?????

#2 SB 2/09/13 - 16:42
Тяжеловесный черный Син Кара

#3 Makc the Butcher 2/09/13 - 17:45
Насколько я понял, во время того, как Генри забирался на ринг.

#4 1 2/09/13 - 20:08
Один не может с ринга выпрыгнуть без травмы, другой не может на него залезть без травмы

#5 bigfatcat 2/09/13 - 20:49
Генри и Син Кару нужно в команду обьеденить.. называться будут Suicide Squad

#6 Samael 2/09/13 - 20:54
Генри с его телосложением - приманка для травм. Тем более - в районе колен.

#7 bigfatcat 3/09/13 - 00:35
Срочно отрезать ему колени!!! Будет самым нетравматичным рестлером)))

#8 Makc the Butcher 3/09/13 - 10:08
Ох вы, юмористы)))

#9 Rat Baron 3/09/13 - 23:34
#3, серьёзно?
Получил травму взбираясь на ринг?
И это когда, казалось бы, ничего комичнее, чем Син Кара, сломавший себе руку об блок Дель Рио, быть не может...


#10 Samael 4/09/13 - 00:06
А когда Син Кара ломал руку об блок Дель Рио? Последняя его травма: он на руку просто упал от внезапного пинка Дель Рио.

#11 Baron Ungern 4/09/13 - 00:14
Дорогая администрация, а так же Сергей Грецкий и Хейтер - произошло некоторое недоразумение, связанного с постом на форуме от моего имени, а именно - оскорблений. Писал сие - мой корешь в легком подпитии. Меня врядли можно заподозрить в любви к НФР, но за эти высказывания, хоть и не мои прошу прощения. Впредь, подобного не будет.

#12 Rat Baron 4/09/13 - 14:56
Разве?
Кажется он "нырнул" на Альберто и неудачно ткнул пятерню об его предплечье, сразу после чего принялся мучиться и стенать, и судья остановил матч.


#13 Samael 4/09/13 - 18:10
Нет, АДР в самом начале боя пнул его и Син Кара упал на запястье, но продолжил бой и даже сделал вылет за ринг, после чего уже не мог продолжать бой.

#14 Rat Baron 4/09/13 - 20:22
Вот даже как?
Ну... это ещё страннее.


Имя

e-mail