Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Christian снова травмирован



Christian, который совсем недавно вернулся в WWE после травмы руки, снова травмирован. 26-го Августа он получил сотрясение мозга в матче против Ренди Ортона. Штатный доктор WWE Крис Аманн сообщил, что сотрясение мозга не особо сильное, но Кристиану нужно ещё раз пройти все тесты, что бы вернуться на ринг.

Здоровья Капитану Харизме!!!

[05/09/13 13:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 5/09/13 - 17:47
А при каких обстоятельствах это произошло?

#2 hitman 5/09/13 - 19:50
Здоровья ему, но этого "дрища" рестлинга в матчах наблюдать совсем не интересно. И где там харизма? Ниочем. Вот лучше бы Edge не травмировался, а выступал и сейчас.

#3 Kane 5/09/13 - 20:19
#2 hitman 5/09/13 - 19:50
Okay :(


#4 Skramel 5/09/13 - 22:21
Лучше бы Эйдж не травмировался.. окей бро, в следующий раз не будет.
Харизма? Харизма была, когда можно было быть мужиком. Теперь мужиком можно быть только немногим, остальным приходится детишек развлекать.
А Кристиана жалко, какой раз опять травмировался из-за кого-то


#5 женька ножин 5/09/13 - 22:30
давайте, позлорадствуйте как над генри, ребята

#6 Rat Baron 6/09/13 - 03:32
Ножин, я могу понять, откуда берутся травмы у Кристиана. Откуда травмы у бегемота, заявленного как "самый сильный человек", а между тем самое "страшное", на что он способен это Falling Slam, ума не приложу.

#7 Makc the Butcher 6/09/13 - 11:19
И в шахматах случаются травмы...

#8 Volcano 6/09/13 - 16:05
Кристиан никакой как реслер и никакой как харизма. Давным давно в паре с Эйджем он еще как-то смотрелся, но сам по себе - типичный джоббер. Как ему WWE еще титулы дают? За что?

#9 Rat Baron 6/09/13 - 17:21
#7. Ага, проигравший психанул и ткнул победителя ферзём в глаз.
#8. Субъективная оценка основанная на событиях последних лет, не более.


Имя

e-mail