Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Новости TNA


По данным ресурса Wrestling Observer Newsletter Эй Джей Стайлесу не было предложено нового контракта взамен истекающего (текущий контракт звезды TNA был подписан в сентябре 2008 года сроком на пять лет). Вместо этого Эй Джей подписал с TNA продление своего контракта сроком на три месяца (то есть до конца 2013 года, примерно в это же время заканчивается контракт другого мейн-ивентора TNA - Стинга) с одним небольшим различием: оригинальный контракт предусматривал повышение заработной платы звезды с каждым годом, продление же только фиксирует вознаграждение Стайлеса на планке последнего года контракта), при этом не снижая его, о чем ранее ходили слухи. В каком виде будет выглядеть сотрудничество звезды с компанией по окончании этого срока, не сообщается. Промо, сделанное Стайлесом на "Импакте", демонстрировавшемся на прошлой неделе, было идеей самого Эй Джея, связанной с его контрактом, поскольку на момент записей определенности в этом вопросе он от руководства не имел.

Зема Айон, не появлявшийся на шоу компании с весны, ввиду необходимости операции на промежности, добавлен в состав участников домашних шоу TNA. В то же время экс-чемпиону Х-Дивизиона компании, недавно перенесшему операцию по удалению аппендикса, предстоит как минимум еще одна - по удалению опухоли в толстой кишке.

Великий Мута, который во время своего визита в США несколько недель назад встречался с Джеффом Джэрреттом на предмет возможности сотрудничества TNA с новым промоушеном легенды (Wrestle-1), в недавних интервью сообщил, что участия TNA в дебюте Wrestle-1 ни в каком виде не будет.

По данным Wrestling Observer Newsletter, за кулисами TNA в настоящее время царит атмосфера, близкая к той, которая была в "оригинальном" ECW в финальный отрезок жизни этого промоушена - многие работники имеют проблемы с оплатой труда, в том числе и за уже выполненные договоренности (в том числе участие в состоявшихся записях ТВ-шоу компании), при этом президент компании TNA Дикси Картер в недавних интервью (в частности ресурсу The Ministry of Slam) сообщает, что недавние увольнения в компании никак не повлияют на курс компании и лояльность работников, традиционный выездной тур в Великобританию состоится в начале 2014 года, как запланировано (в составе участников тура заявлены Bully Ray, Magnus, Bobby Roode, Samoa Joe, Chris Sabin, Austin Aries, Manik, James Storm, Gunner, Gail Kim). Недавние записи ТВ-шоу компании Дикси не посещала, вопреки обыкновению, предпочтя этому присутствие в качестве зрителя на футбольном матче команды местного колледжа.

В то же время в недавнем интервью ресурсу The Ministry of Slam Дикси Картер заявила, что нанятые борцы ММА Тито Ортиз и Рэмпейдж Джексон в ее глазах являются двумя главными звездами, имеющими также связанное с рестлингом прошлое, что, по ее мнению, позволит быстрее вывести их в качестве постоянных мейн-ивенторов, нежели пытаться вырастить такового из молодых работников, на что могут уйти годы.

[05/09/13 21:45] - Doubledealer / версия для печати
#1 Samael 6/09/13 - 02:06
Картер чокнулась в самоуправстве. С туром понятно - он бабло принесет хоть какое-то.

#2 Rat Baron 6/09/13 - 03:48
Миссис Картер не иначе как чего-то не того "хряпнула" перед этим интервью.
Не, нормально, самый великий мастер на микрофоне, в лице Джексона - готов, два самых харизматичных персонажа за всю историю рестлинга - готово.
))) Блииин, представляю себе эти восхитительные "мейнивенты" с участием этих двух чурбанов. Предчувствую, что добрые имена Шармелл и Мараски будут очищены, а их "позор" буде разжалован до "мелкого грешка" и забыт.

А Стаилс сам себя наказал. Всю жизнь не мог двух слов связать, тут, нежданно, негаданно, решил, что сможет, и, о сюрприз - не смог (отбивка из "Ералаша").


#3 Makc the Butcher 6/09/13 - 10:38
Госпожа Картер уже совсем того. Посмотрим, что из этого выйдет.

#4 bigfatcat 6/09/13 - 12:41
#3
Нет блин... это все Хоган с Бишоффом виноваты, а Картер - невинная жертва их ковардства))


#5 Samael 6/09/13 - 17:12
Да ладно! Шикарная речь была у Стайлза! Не наигранная, естественная, очень эмоциональная.

#6 enp 6/09/13 - 18:51
господи, куда смотрит руководство, у Картер совсем голова поехала

#7 Samael 6/09/13 - 19:13
Она и есть руководство. Оно смотрит футбол)

#8 1 6/09/13 - 20:48
Куча речей была хуже чем у Стайлса, нормально у него все получилось

#9 DoctorBad 6/09/13 - 23:06
Как я и говорил в теме до этого, ТНА помешалось на ММА. Даже тем, кто только-только начал более менее разбираться в рестлинге стало понятно, что эти "мэйневентеры" никогда не смогут стать настоящими звездами рестлинга! Их уже подают как звезд из ДРУГОГО вида спорта!!

#10 Rat Baron 7/09/13 - 19:44
#5, Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Пшшшшшш, фуууууух... аха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
... а, это ты серьёзно....

Нет, относительно того же "ремпейджа", то вообще, конечно, блеск.
Вот только рестлеру, который [в очередной раз] совершает "фейстёрн" [просто потому, что хилла он не тянет] и "изливает душу" прямо на ринге, не кричат "boring", разве что его лепет действительно никуда не годится. )


#11 Samael 8/09/13 - 16:10
Судить качестве речи по реакции некоторых зрителей в зале? Многие зрители там кипятком писали.
Стайлз не был ни хилом, ни фейсом, никаких "тернов" с ним не было, он просто заступился в одном матче за МЕМ и в речи практически послал их.
Лично по мне - одна из лучших речей в этом году, очень грамотно чел пояснил свое поведение и разложил все по полочкам.


#12 Zleyshiy 8/09/13 - 19:43
Блин, как же все это грустно... TNA допускают такие непрофессиональные вещи! Канал-то куда смотрит???
Рэмпейдж уныл, Ортис прикольный. Но их не пушат как звезд, их раскручивают для их матча в Беллатор. А Дикси че-то занесло. Наигралась, может?


#13 Rat Baron 9/09/13 - 15:24
Сэмюэль, не преувеличивай. Было там парочка невменяемых, но это хардкор фанаты Стаилза - им можно - это как диагноз, по которому белый билет давать можно.
Какое там качество речи?
То же самое, что обычно говорит Сина всякий раз, когда ему в руки попадает микрофон. Попутно попытался откусить кусок от Си.эМ. Панка. Только до уровня Панка ему скакать, как к вершине Фудзи верхом на пого.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах