Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE/Флойд Мейвезер; Мистико/TNA; болезнь Литы и другое...


11 марта 2008

WWE объявили о том, что отстраняют Джеффа Харди от выступлений сроком на 60 дней. Это его второе нарушение, выявленное в ходе проверки на запрещенные препараты. В первый раз он был отстранен в августе прошлого года на 30 дней.

Сегмент на ринге между Биг Шоу и Флойдом Мейвезером, который был показан на последнем RAW, чуть было не перерос в большую потасовку в прямом эфире. Боксеры из поддержки Мейвезера стали атаковать рестлеров в полную силу, и некоторые рестлеры начали отвечать им тем же, в результате чего охранники вполне серьезно разнимали дерущихся. После этого сегмента было некоторое напряжение между свитой Мейвезера и суперзвездами WWE.

Винс МакМахон потребовал с комментаторов шоу, чтобы они больше внимания уделяли сюжетам, а не описанию матчей. МакМахон не хочет, чтобы комментаторы слишком сильно проявляли свои эмоции (как это делают в TNA). Он считает, что это придаст шоу реалистичности. Джою Стайлсу вынесли особое предупреждение по поводу повышения голоса и упоминания различных приемов. На самом деле, как раз эмоциональность и знание огромного количества приемов сделали Стайлса таким популярным комментатором. Джиму Россу так же вынесли подобное предупреждение.

Мистико послал записи своих выступлений в TNA, чтобы узнать, есть ли у них к нему какой-либо интерес. У TNA уже был печальный опыт работы с известными мексиканскими рестлерами, когда те выступали у них на постоянной основе. Гектора Гарзу депортировали в Мексику после того, как он пытался провезти через границу запрещенные препараты, а у Шокера не получилось раскрыться в TNA.

Кен Кеннеди отыгрывал роль фейса на последнем House Show WWE в Мэдисоне, Висконсин, так как Висконсин - это его родной штат. На том же шоу он победил Сантино Мареллу. Ходят слухи, что это была пробная попытка WWE с целью посмотреть на то, как болельщики будут реагировать на Кеннеди - фейса, но вероятнее всего, он, как и многие другие хилы, фейс только на своей малой родине.

Стинг вернется в TNA только через несколько месяцев. Сейчас он проводит все свое время с семьей, но все еще хочет работать в TNA.

Стало известно, что причиной госпитализации Эми "Литы" Дюма стал обыкновенный ларингит, из-за которого она потеряла голос.

Продажа билетов на шоу TNA в Великобритании идет хорошо. Уже были проданы все места возле ринга по трем разным ценам.

Травма Флойда Мейвезера, о которой говорил Джим Росс на RAW - сюжет.

Абизз был за кулисами на PPV TNA Destination X.

[11/03/08 17:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 amm 11/03/08 - 17:42
МДАААА приехали без джеффа на реслмании сматреть будеть неначто =+(((( ... я в шоке

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах