Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Много небольших новостей и слухов


Уильям Ригал заменит Джима Росса в качестве работника с рестлерами NXT.

Рикардо Родригеса могут сделать менеджером Рея Мистерио, после того как РВД уйдет в отпуск.

Пуш Зигглера приостановлен, так как руководство не верит, что он может приносить деньги.

Тони Доусон был уволен, так как в нем не увидели страсти к рестлингу.

WWE пытаются подписать Воладора младшего, Принса Девитта и Карла Андерсона.

СМ Панк подключится к гонке за главный титул, после окончания фьюда с Хейманом.

Персонаж Уэйда Баррета ожидает ребрендинг и пуш.

Подготовил Upper.

[01/10/13 10:08] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Volcano 1/10/13 - 17:39
Баррет по сути и не имел какого-то образа. Борода и пальто с цветком - это не образ. Надеюсь ему придумают что-то стоящее.

#2 Volcano 1/10/13 - 17:43
Насчет Зигглера. Он 100% рабочая лошадка. Кто видел его работу в живую на 2-х шоу в Москве со мной согласятся. Именно он отрабатывал половину шоу. Жаль, что WWE этого не ценят.
Зачем Мистерео вообще нужен менеджер? Рею к сожалению пора завязывать с реслингом. Слишком много травм. Больше лечится чем выступает.


#3 1 1/10/13 - 19:17
А Баррет получается приносит деньги? Где док-ва?

#4 Reddog 1/10/13 - 20:33
Барретт отличный харизматичны хилл. Он может отыграть и английского лорда и этакого Аль Капоне и прочее. Зигглер же безусловно техничный, но вот как фейс совершенно никакой. Мистерио уже не торт с 2011. Больше выступать ему, пожалуй, не надо - его стиль очень травмоопасный, а с условием, что многие его соперники зелены, то тут травм не избежать.

#5 Новичок 1/10/13 - 23:55
Зигглера жалко, классный работник пашет как папа Карло, а с ним так по скотски.
Баррет как персонаж вообще никакой, дали бы ему пресонажа "Игрок в триктрак" или "торговец рыбы" более интересен был бы, а сейчас вообще туфта.


#6 bigfatcat 2/10/13 - 00:08
Можно к каждой новости ссылку на вменяемый источник??? Откуда инфа береться?? Например по словам сотрудника ВВЕ имя фамилия в интервью там-то, дата, и т.п или в заявлении тогда-то... А то это не новости получаються, а нарезка мыслей автора.. "Пуш Зиглера приостановлен cause Upper 3:16 said so"! Научитесь уже нормально оформлять новости на сайте.. Не 2002й год уже

#7 bigfatcat 2/10/13 - 00:08
Можно к каждой новости ссылку на вменяемый источник??? Откуда инфа береться?? Например по словам сотрудника ВВЕ имя фамилия в интервью там-то, дата, и т.п или в заявлении тогда-то... А то это не новости получаються, а нарезка мыслей автора.. "Пуш Зиглера приостановлен cause Upper 3:16 said so"! Научитесь уже нормально оформлять новости на сайте.. Не 2002й год уже

#8 Upper 2/10/13 - 09:38
2bigfatcat - это слухи, а не новости от сотрудников WWE.
Оформлением занимаюсь не я.
Я пишу для форума и пишу так, как мне удобно писать, ничего с потолка не беру.


#9 Upper 2/10/13 - 09:45
http://www.wrestlinginc.com/wi/news/2013/0926/565876/conflicting-reports-on-rob-van-dam-wwe-st atus/ - вот, например, про Зигглера. У всех остальных слухов, тоже есть свои источники, как правило, все они ведут на Wrestling Observer Newsletter.

#10 bigfatcat 2/10/13 - 15:58
#10
404 Error Message

Пойти тогда что ли к вам в афтары??)) Фантазия у меня богатая))


#11 Upper 2/10/13 - 18:59
Ну ссылка чуть съехала, неужели невидно?

http://www.wrestlinginc.com/wi/news/2013/0926/565876/conflicting-reports-on-rob-van-dam-wwe-st atus


#12 Upper 2/10/13 - 19:01
Фантазируйте сколько угодно, только других без оснований не нужно обвинять.

#13 COOL'pin 2/10/13 - 19:06
>>>404 Error Message
Пойти тогда что ли к вам в афтары??)) Фантазия у меня богатая))

Нет, первую испытание уже не прошли(убрать пробел), да и поисковыми системами походу пользоваться не умеете. Приходите через год.


#14 Андрей 2/10/13 - 22:04
Да сколько можно Баррета пушить, да ни когда он не вкатит!

#15 bigfatcat 2/10/13 - 22:18
#13 А вы через год будете выкладвать новости вместо фантазий и домыслов??

#16 bigfatcat 2/10/13 - 22:22
#12 Вас никто не обвиняет, а просят нормально офомлять новости, что бы было понятно откуда они взяты, при прочтении самой новости, а не после дебат в комментариях.. Или вы так пытаетесь вызвать хоть какую то активность в них???

#17 Upper 2/10/13 - 22:42
#16 Как я уже писал, я не занимаюсь сайтом и не являюсь его автором.

Повторю еще раз, почти все слухи имеют в качестве первичного источника Wrestling Observer Newsletter, иногда PWInsider. Не вижу смысла постоянно их указывать.


#18 Upper 2/10/13 - 23:03
#16 Вы постоянно пишите о домыслах и фантазиях - это и есть обвинения.

#19 bigfatcat 3/10/13 - 03:20
#18 Потому что без указанных источников это и есть домыслы и фантазии.

#20 NLP 3/10/13 - 06:38
#19 bigfatcat Ты дурак что ли? он тебе два раза повторил что все новости и слухи берёт с Wrestling Observer Newsletter, иногда PWInsider, накой хер их каждый раз указывать?! Вообще раздражает требование пруфлинков в каждой новости, не верите ну и ищите сами потдверждения или опровержения, или в гугле забанили?

#21 Upper 3/10/13 - 09:07
#19 Ага, ваши домыслы и фантазии.:)

#22 Makc the Butcher 3/10/13 - 09:42
У нас, на сайте, одно время БХ выкладывал пруфлинки, но всё равно! Посетители не верили. Так что, забейте. Главное, какую нить гадость написать, интернет же...

#23 bigfatcat 3/10/13 - 10:46
#20
Писали, но не там где надо.. И не стоит быть таким нервным, и агрессивным, иначе, к достижению половой зрелости, вы приобрете огромное количество хронических болезней.
#22
Кто же виноват, что сайт зарекемедовая себя как кладезь новостей из разряда "Ху@к, а тут сенсация!"

Вообщем не парьтесь, это не лечиться


#24 bigfatcat 3/10/13 - 10:47
#20
Писали, но не там где надо.. И не стоит быть таким нервным, и агрессивным, иначе, к достижению половой зрелости, вы приобрете огромное количество хронических болезней.
#22
Кто же виноват, что сайт зарекемедовая себя как кладезь новостей из разряда "Ху@к, а тут сенсация!"

Вообщем не парьтесь, это не лечиться


#25 Makc the Butcher 3/10/13 - 10:58
Так не заходи на наш сайт. Зачем то какашойды разводишь?

#26 Volcano 3/10/13 - 11:54
Вообще проблема сайта не в то, что слухи или не слухи размещаются, а в том, что новостей крайне мало. Вот например есть новость о которой на сайте ни слова-

Согласно E! Online Дэниэл Брайан и Бри Бэлла обручились и готовятся к свадьбе. Пара встречается около трёх лет.

"Я не видела никогда его таким взбудораженным и волнующимся, несмотря на то, что я всегда была рядом с ним, даже в такие моменты как РестлМания. Дэниэл действительно был очень взволнован. Он начал говорить о том, как давно мы вместе, встал на одно колено, признался в любви и сказал мне, что его любовь будет ко мне вечной как океан." - поведала новоиспечённая невеста.

Сам же Брайан сказал, что он ждал идеального момента, чтобы поднять этот вопрос - "У меня давно уже было кольцо. Я просто ждал подходящего момента."

Бэлла сказал, что свадьба состоится между апрелем и июнем следующего года.

Ну и так далее....


#27 bigfatcat 3/10/13 - 12:21
#25 Да нито ничего не разводит, просто от вашего сайта хотят хорошо оформленных полноценных новостей, а не пол года тишины, а потом три строчки в духе "Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! "

А вы любое пожелание принимаете как личное оскорбление..

#26 ну вот как то так, понятно откуда взято, и почитать есть что.. а одна строчка приговора


#28 bigfatcat 3/10/13 - 12:21
#25 Да нито ничего не разводит, просто от вашего сайта хотят хорошо оформленных полноценных новостей, а не пол года тишины, а потом три строчки в духе "Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось! "

А вы любое пожелание принимаете как личное оскорбление..

#26 ну вот как то так, понятно откуда взято, и почитать есть что.. а одна строчка приговора


#29 bigfatcat 3/10/13 - 12:21
и сделате что-то с этой долбаной кнопкой!))))

Имя

e-mail