Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Jim Cornette и рестлинг



Джим Корнетт в интервью радиошоу "Busted Open" на вопрос о том, вернулся ли бы он в TNA, если бы ему предложили, ответил "Боже! Если бы она [Дикси Картер] мне позвонила, то я бы повесил трубку и немедленно принял 3 таблетки ксанакса" и сослался на неназванного экс-сотрудника WWE из бывших топ-звезд, который на подобный вопрос отвечал "Если я пойду в TNA, то это будет равносильно воплю об эвтаназии". В то же время Корнетт готов вернуться в Ring of Honor (где помимо сюжетных ролей он также работал как исполнительный продюсер ТВ-шоу в течение 3 лет), если с ним свяжутся.

[03/10/13 11:02] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Volcano 3/10/13 - 11:48
Для информации: ксанакс применяется при тревожных состояниях,неврозах с тревогой, напряжением, беспокойством, раздражительностью, ухудшением сна, соматическими нарушениями.
Во как дядьку торкнуло.:)


#2 bigfatcat 3/10/13 - 12:17
Он испугался встречи с Хоганом и Бишоффом!!!

#3 Samael 3/10/13 - 13:58
Возвращение Корнетта в RoH - как эвтаназия для RoH. Только все испортил там. Вообще, Корнетт давно уже превратился в слегка истеричного балабола.

#4 El Che 3/10/13 - 15:15
Вернутся в РОХ?Спасибо,не надо.Так запустить компанию за два года года во главе букеров.После него это дерьмо еще долго разгребать.

#5 El Che 3/10/13 - 15:23
Корнетт просто не успевает за нынешним реслингом вовсе.На базе РОХ он просто сделал второй SMW,с собой любимым в главной роли.Все что ему осталось,это ходить по передачам,снимать видео,где этакий юродивый от мира реслинга,но не более.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах