Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Perry Saturn новый тренер WWE/NXT



Перри Сатурн был назначен в качестве тренера в WWE/NXT на сегодняшних записях в Bartow, Флорида. Он пришел на смену Джоуи Меркьюри, который теперь работает продюссером в WWE.

В общем, всем хана.

[06/10/13 11:21] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 modest 6/10/13 - 11:53
записях?
а сатурн уже как минимум несколько недель тренирует


#2 Makc the Butcher 6/10/13 - 11:56
Мне пришло сегодня. Именно на записях.

#3 Pranker151 6/10/13 - 12:52
Почему "хана"? Он жестче чем Бил Демотт?

#4 modest 6/10/13 - 13:07
#2 Makc the Butcher
Ты невнимателен. Записи NXT проводятся только в Винтер Парке. В Барлоу вчера было домашнее шоу.

Да, я уже нашел новость. Вчера об этом просто объявили на шоу. Но на самом деле он уже какое-то время там работает, NXT-шники в твиттере хвастались еще пару недель назад


#5 modest 6/10/13 - 13:08
да и до этого в общем-то участвовал в тренировках периодически, еще с прошлого года

#6 Makc the Butcher 6/10/13 - 13:12
Ну объявили, так объявили. А то что мне только сегодня пришла новость, не моя вина и, причем, именно записи, как написано были в Bartow, Флорида. Видно на хаус шоу и объявили, но мне пришло, что на записях. Хотя это не принципиально)))

#3
Суровый вид))))


#7 COOL'pin 7/10/13 - 12:09
Здорово, что ему работу в ВВЕ нашли, а то не пойми чем занимался, даже к мёртвым его приписывали.

#8 Makc the Butcher 7/10/13 - 12:54
Почему, что непонятно чем? Работал на заводе по производству дверей. Вполне себе работа.

#9 COOL'pin 7/10/13 - 22:10
>>>Почему, что непонятно чем? Работал на заводе по производству дверей. Вполне себе работа.

Бомжевал он несколь лет и на фене сидел. Ни один из его друзей и трёх бывших жён, не знали, где он и что с ним. Не пришёл на похороны Кронуса, Ковальски и Кандидо. Многие думали, что он и сам уже того.


#10 Боярин Смута 7/10/13 - 22:16
"Работал на заводе по производству дверей."

Ну тогда понятно, чего его так долго не было - выход искал.


#11 bigfatcat 8/10/13 - 05:04
#10
Зачет! Не думал, что сразу после просмотра унылого Бэтлграунда, меня что-то так быстро заставит ржать)))


Имя

e-mail