Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Hulk Hogan и Bound For Glory



Hulk Hogan так и не пришел к денежному знаменателю по поводу его нового контракта с TNA. Его выпилили из рекламы главного PPV компании - Bound For Glory. Но мы же знаем, что это может быть сюрпризом... Возвращение Халка на ринг, о чем он неоднократно говорил.

[18/10/13 10:41] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 18/10/13 - 19:47
Пусть на ринг вернеться в Японии и проиграет Муте на шоу его нового промоушена тем более что Мута легенд из США регулярно привлекает, да и с Хоганом у них есть прошлое.. а потом смело в ВВЕ Манию рекламировать.. молюсь что бы он не вернулся в этот бродячий цирк, и жалею что Стинг еще там... Wrestlemania ХХХоган! А интернет АНАЛитики пусть ищут новую кандидатуру на роль виноватого во всех бедах TNA, интересно кто им будет на этот раз..

#2 hitman 18/10/13 - 20:14
Усач выгоду ищет. Чего тут не понятного. В любом случае, он оставил не малый след в мире рестлинга и имеет право на выбор, где больше $ заплатят. Как то так.

#3 Samael 18/10/13 - 20:18
<а потом смело в ВВЕ Манию рекламировать..>
Смысл менять цирк на цирк?
Хоган уже давно заявил, что на ринг не в состоянии выйти, хоть и хочет.


#4 bigfatcat 18/10/13 - 22:12
#4
ВВЕ не цирк а самай успешный промоушен в истории рестлинга, а вот ТНА с их постоянными попытками прыгнуть выше жопы, и 50летними капризными дочками играющими в крутых боссов это цирк, в котором к сожалению прозибает много талантливых рестлеров


#5 Дибил 18/10/13 - 22:19
Спартак - чемпион !!!!

#6 Samael 18/10/13 - 22:42
Бла-бла-бла, фанаты WWE встрепенулись))) Цирк есть цирк, пусть и успешный. Сейчас особенно несмешной, зато хорошо оплачиваемый.

#7 Rat Baron 18/10/13 - 23:43
Да ладно. То, как Дикси втирала Стингу, было превосходно.

А насчёт вложений, так Стефани, к примеру, дочь Винса, а Пол просто снашает дочь Винса. Тем не менее "овнер и сиоуоу оф дабл ю дабл ю и". И ничего, никто особо не блеет. И только Дикси поминают родственников при любом удобном случае.


#8 bigfatcat 18/10/13 - 23:44
А что ты делаешь на сайте о реслинге, если это цирк?? Или есть реслинг не цирк??

#9 Samael 18/10/13 - 23:49
Я на не сайте WWE, а на сайте о мировом рестлинге, это раз. Я не приравниваю весь рестлинг к WWE (это граничит с маразмом), это два.

#10 bigfatcat 19/10/13 - 00:06
тоесть WWE это не реслинг, TNA не реслинг, а все остальное это реслинг.. понятно, синдром продвинутого фаната, через лет 5 само пройдет, ну может через 10...

#11 Samael 19/10/13 - 01:59
Додумывание и категоризм 80 lvl. Либо WWE - всея рестлинг, либо не рестлинг вообще. Как бы, только упоротейший фанатик WWE подводит весь рестлинг к одной WWE.
WWE - цирк, не потому что рестлинг, а потому что - цирк. :)


#12 Denis 19/10/13 - 12:03
#11, процетирую достопочтенную Wiki: "Цирк (от лат. circus — круг) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление."
Под это определение попадает не только WWE, у которой при этом по честному в названии присутствует слово "развлечение".
Вообще говоря, рестлинг трансформировался из цирковой борьбы, известной еще с конца 19-го века (например в России и Франции).
Если называть WWE цирком, а скажем TNA нет, это уже банально алогизм и невежество.
Например на прошлом impact был чудесный комедийный номер в исполнении Казариана и Дэниелса (EGO), нет они не показывали чудеса акробатики, а просто были одеты как персонажи из фильма "Тупой, и еще тупее", ну и юмор был соответствующий.
Там же был коммедийный Эрик Янг и дама с бутылкой, хлопающая себя ладонью по попе и грудям. Бесподобный Джозефф Парк и много другое...
Меня например смешат попытки Стаилза сделать серьезный вид, это выглядит очень нелепо, ни один комик мира не способен меня так повеселить. Ну и чем не цирк то?


#13 bigfatcat 19/10/13 - 14:29
Когда я первом посте упомянул бродячий цирк в отношение TNA, я имел ввиду не само шоу как представление, а организацию работы их компании который то "рейз зе бар" и "вперед к победе коммунизма", то "все пропало, всех уволим".. да и то, там сколько не бардак в самой компании, сколько ажиотаж разводимый ынтырнэт АНАЛитиками... а обьясниния значения слова ЦИРК и историческая справка о цирковой борьбе и происхождении реслинга это попытка аргументированного ответа на вопрос которого не была, но который был услышан и пересказан глухонемым..

#14 doyfdoyf 19/10/13 - 15:14
#2 hitman, спасибо что разрешил

#15 Denis 19/10/13 - 15:29
#13, >> это попытка аргументированного ответа на вопрос

Какие могут быть попытки отвечать, если собственно вопроса никакого не было? Да и сообщение не тебе было адресовано, хотя твой нездоровый воинственный к окружению настрой мешает это понять.


#16 bigfatcat 19/10/13 - 17:17
#15 у тебя там было подписано кому адресовано, так что даже мой воинственный настроий не помешал.. как раз тому глухонемому переводчки с которого начилось обсуждение понятия цирк вместо обсуждения новости

Имя

e-mail