Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новьё берём?



По сообщению сайта WON, ННН собирается привлечь 25-30 рестлеров внушительных размеров, так как, по его мнению, легковесов в WWE достаточно, а вот тяжеловесов/здоровяков очень мало. Смотрины будут проходить в конце этого года.

Я, чесслово, не понимаю, зачем WWE СТОЛЬКО рестлеров?

[20/10/13 10:24] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 NLP 20/10/13 - 11:12
Ну как зачем, чтобы выбрать в итоге 3-5 лучших, так ведь сразу и нескажеш проконает реслер или нет, нужно посмотреть на них с годок другой, чтобы понять кто суперстар, поэтому всё прально делают - берут оптом.

#2 Makc the Butcher 20/10/13 - 11:25
И платить им немаленькие финансы. Скока было рестлеров, которые, просто сидели, не обучались и, в итоге не выступали. Очередная растрата денег, как Кинг Мо в TNA.

#3 Simply_Amazing 20/10/13 - 11:27
Ноунеймам на подготовительных площадках платят очень мало, за исключением тех, кто уже получил известность вне WWE. Так что терять практически нечего.

#4 Makc the Butcher 20/10/13 - 11:31
Стас, друг мой, откуда такая осведомлённость то? Люди срываются, перелетают на ПМЖ в Орландо, думаю не в общагах они живут?

#5 bigfatcat 20/10/13 - 12:15
#4 Их держат в криокамерах и размораживают исключительно на момент выступлений, ты не знал?

#6 Makc the Butcher 20/10/13 - 18:19
Фрай, ты? ;)

#7 Андрей 20/10/13 - 22:23
Да да нужны здаровики а то эти малютки типа Зигглера надоели! только бы их гимниками нормальными обеспечили б а то вон Рэйбек как то не в катывает

#8 bigfatcat 21/10/13 - 02:26
#6 Который Дон? Нет не он, а что похож? А если серьезно, то в WWE сечас достаточно полутяжей, чтобы при желании уделать в какашку любой там Х-дивизион, было бы это только нужно кому-то..а вот с большими ребятами напряг, так что всеверно- вперед к победе культуризма!Лично я уже давно скучаю по убедительным монстрам... лет наверное 10, если не больше.. Жаль,но в последние лет 15, для настоящих монстров, появилась вполне адекватная альтернатива реслингу... да еще ей какието там гомосеки руководят... так что пусть Игрочина жопу рвет, чтобы новые Голдберги и Леснары дебютировали в ВВЕ а не в голубиной клетке

#9 Nil 21/10/13 - 21:49
#2 Makc the Butcher
Предположительно, если из полусотни один выстрелит на уровне какого-нибудь Джона Сины, то все эти затраты окупятся с лихвой.
Ну и если WWE могут позволит себе такие затраты, то они знают, что делают. Это ж не Дикси Картер - Винс считать умеет.


#10 Rat Baron 22/10/13 - 15:12
Объясните-ка, неужели к примеру, Лео Крюгер недостаточно раскачан?

#11 bigfatcat 22/10/13 - 22:45
#10 НЕДОСТАТОЧНО!

#12 Denis 22/10/13 - 23:31
#10, недостаточно для чего?

#13 bigfatcat 23/10/13 - 13:50
#12 Для того что бы танцевать в стрип-такси вместе с Лоу Ки

#14 Rat Baron 24/10/13 - 00:30
Фэтсо, ну с тобой всё понятно - ты до сих пор не можешь простить Крюгеру, что он больше не выходит в леопардовых бикини.))

#15 bigfatcat 24/10/13 - 13:09
Он выходил в леопардовых бикини??? где??? когда?? я хочу это видеть!!!

Имя

e-mail