Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новый Intercontinental Champion и другое..



В общем им стал Big E. Langston (на фото, если кто, вдруг не знает) который победил Curtis Axel.

Дорогие посетители нашего сайта и, просто, поклонники рестлинга, а нам, зрителям, нужен такой чемпион? На него сурово реагируют зрители, он старается, но слишком ещё зелен. Кому бы Вы, уважаемые отдали бы этот пояс?


На RAW официальный дебют сделал Xaiver Woods в команде с R-Truth. Что интересно, когда Кудряшка Крид дебютировал в TNA то с тем же напарником.

Так же на экраны вернулся Рей Мистерио в финальном сегменте мейн-эвента.

[19/11/13 12:03] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Kozlov 19/11/13 - 18:23
А почему нет информации о дебюте "рестлера" TNA Рампайдж Джексона в ММА организации Bellator?) Так себе бой, я вообще не понимаю как можно было ставить в мейн его бой с мешком Белтраном?

P.S.
На том же турнире (Bellator 109) состоялся бой за титул чемпиона мира Минаков против Волкова (оба из России), Виталия Минакова с победой)


#2 Makc the Butcher 19/11/13 - 19:05
У нас сайт о рестлинге, а не о ММА. Если бы боец ММА появился на ринге рестлинга, то без проблем. А Джексона в TNA держат для галочки, он - не рестлер.

#3 Reddog 19/11/13 - 20:43
Ленгстон хороший,подвижный силовик. Логично,что титул получил он, а не Аксель продолжил свое чемпионство,ибо ничего не показывает. Конечно,мог титул получить и Габриэл,но точно не пропушенный Зигглер,или еще кто-то изрядно поднадоевший.

#4 Rat Baron 19/11/13 - 22:43
"Кому бы Вы, уважаемые отдали бы этот пояс?"
Никому бы не отдал - себе бы оставил!

#1, Теней, епт, это ты?
На "Импактах" задрал с этим "билетёром". )))

Ну, из этого выпуска RAW я извлёк следующее:
А. Ненавижу теннесийское кантри.
Б. Ненавижу когда Коул подпевает Труфу "ватсап".
В. Фанаты в Нешвиле в разы долбанутее канадцев.
Г. Драть! Опять карлик в маске!

С судьбой пояса всё стало ясно, когда музон Ленгстона начал попукивать. Кстати, не лишним будет напомнить, что Пиг Зик тоже был интерконтинентальным чемпионом.


#5 1 20/11/13 - 00:44
Да ты вообще долбанутый расист. Если тебя все так бесит, зачем тогда вообще смотреть шоу?:)

#6 Rat Baron 20/11/13 - 01:38
Молодец!
Чувствуешь себя лучше после того, как написал это?
Возьми печеньку из буфета.


#7 Pranker151 20/11/13 - 06:26
Кофи Кингстону конечно же

#8 Dewey Barnes 20/11/13 - 18:35
Не дошло. Хде расизм? Шо за параноя?

#9 bigfatcat 20/11/13 - 21:49
Как где расисзм??? В ВВЕ расисзм.. На 2х фотках крупным планом из 4х человек, белый только один, не рассизм??

Имя

e-mail