Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Новая дива WWE/NХT



Зовут её Sarah Bachman, многократная чемпионеа мира и Европы по арм - рестлингу. 21 год, слухи курсировали долго, была проблема с визой, ну вот всё разрешилось и она уже в Орландо и в самое ближайшее время приступает к тренировкам.

Круто выглядит, кстати.


Пожелаем ей удачи!

[20/11/13 12:36] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Rat Baron 20/11/13 - 16:10
Личико - симпатичное, тем более как для боди-качка.
Увы, бёдра узкие, фигура как у парня.
Впрочем, у Живиль, во времена её мытарств по подиумам, тоже попа почти отсутствовала, а посмотрите на неё сейчас. Ням же!


#2 bigfatcat 20/11/13 - 18:06
Главное чтобы все что она будет показывать на ринге не ограничилось бесконечными арм-реслинг контестами!!! И, да, ... МАЛО СИСЕК!!!

#3 Makc the Butcher 20/11/13 - 19:04
Мало сисек? Ну, это дело поправимое))))

#4 Rat Baron 20/11/13 - 19:44
Мало?..
Странно... как по мне, две это в самый раз. )))))


#5 Makc the Butcher 20/11/13 - 20:09
Бэт, Чайна были же все в мышцах и с силиконом, так что прилепят. ;)

#6 Rat Baron 20/11/13 - 20:30
как будто нужно быть качком, что бы тебе в WWE "приделали" тити. ))

Кстати о пернатых, Чайна однажды упала на свои титьки, в отличии от распространённого мнения, она не отпружинила. Напротив, один имплантант треснул.


#7 Upper 20/11/13 - 21:14
Фамилия Backman таки :)

#8 bigfatcat 20/11/13 - 21:48
#6 А видео есть???

#9 DoctorDrake 20/11/13 - 22:12
Хороша конечно, сильная девушка. Но самое главное - чтобы из этого что-то путное вышло.

#10 NLP 21/11/13 - 06:23
Лицо красивое, а вот лобяка здоровый сильно, как у гидроцефала почти)))

#11 Volcano 21/11/13 - 10:26
Второе фото это явный монтаж :)

#12 Makc the Butcher 21/11/13 - 14:51
#6 Rat Baron

У Тамины, кажись имплантантов нет, если не путаю.


#13 Rat Baron 22/11/13 - 05:35
Тамина?
Ну, там сиськи мало что поправят.

А ещё у A.J. их нет, но там важно сохранить гиммик JailBait. )))


#14 bigfatcat 26/11/13 - 00:48
Хм... посмотрел видюшки с ее проб промок в НХТ.. морда вообще не похожа на фотографию.. когда говорит жутко волнуеться... ну посмотрим что из нее получиться

Имя

e-mail