Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Соломон Кроу/WWE, Американские Волки/NXT



Как Вы заметили, уважаемые поклонники рестлинга, Соломон Кроу (Сэми Калихан) куда то пропал. Как пишут заграничные источники, он в ближайшем будущем дебютирует в основном ростере компании, как командный рестлер, либо часть какой нибудь группировки. Напомню, что Соломон Кроу (Сэми Калихан) провел всего один матч в NXT, причем в августе.



Думаю, уже все знают, что Американские Волки (Davey Richards и Eddie Edwards) получили небольшой трай-аут в NXT. По слухам именно Уильям Регал уговорил ННН, что бы дебют состоялся. Посмотрим, что будет дальше.

[22/11/13 11:47] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Flats 22/11/13 - 13:07
на сайте tnawrestlingnews была новость, что Волками также заинтересованы в ТНА и при содействии Дэйва Лаганы планируют подписать их

#2 Makc the Butcher 22/11/13 - 13:35
А пойдут ли они в TNA? Вопрос.

#3 Lina_Hyon 22/11/13 - 14:12
о! вот и повод посмотреть NXT, а то Бо всё желание отбил

#4 Makc the Butcher 22/11/13 - 14:55
Тока надобно узнать, когда шоу показывать будут...

#5 COOL'pin 22/11/13 - 15:46
Так их на тв не должны показывать.

#6 Makc the Butcher 22/11/13 - 17:02
18-го декабря будет эфир.

#7 Maks1 22/11/13 - 17:35
надо же даже из обезьяны можно сделать человека в прямом смысле

#8 Makc the Butcher 22/11/13 - 23:38
Из какой обезьяны?

#9 Rat Baron 23/11/13 - 00:37
Калихан, очевидно.
Хотя не то что бы рожи двух других сияли интеллектом. ))


#10 Makc the Butcher 23/11/13 - 01:19
Джордж "животное" Стил, выглядит, как павиан, а у него 2 образования высших. Это рестлинг, где и образы важны.

#11 Makc the Butcher 23/11/13 - 02:44
Ха! Теря их команду назвали "American Pitbulls"... :)

#12 Makc the Butcher 23/11/13 - 02:46
Теперь Davey Richards стал John Cahill и Eddie Edwards стал Eric Philbin.

#13 Denis 23/11/13 - 11:15
Макс, не путай пожалуйста высшее образование и пародию на ВО в виде спортивных кафедр при "Университете штата Мичиган", или при любом другом. В штатах 98% спортсменов имеют то самое "высшее" спортивное образование, ибо без него в профессиональном спорте ловить совсем нечего. Естественно ни о какой науке и и в целом образованности речи не идет, набирают парней, которые играют за честь и доблесть универа на различного рода соревнованиях (в основном американский футбол, баскетбол и борьба), по окончанию сего заведения им дают корочку с которой они могут беспрепятственно зарабатывать спортом на жизнь, а остальные предметы отмечены как "были прослушаны" и никакой значимости не имеют.
Даже в РФ с середины 90-х стали образовываться т.н. спортивные институты, но к ВО это имеет кране малое отношение.


#14 bigfatcat 23/11/13 - 11:26
#13 И что же такое настоящее ВО? Отечественное что-ли??

#15 Denis 23/11/13 - 11:36
#14, мне еще раз надо пояснить отличие между ВО и спортивным образованием полученным за счет выступлений на соревнованиях при ВУЗе?

#16 bigfatcat 23/11/13 - 12:10
Высшее образование это образование полученное в заведении, выдающем дипломы установленого гос-вом образца и чья программа соответсвует гос. стандартам высшего образования, вне зависимости от того, какая там кафедра, физ.воспитания или ядерной физико, оно все высшее

#17 Denis 23/11/13 - 12:42
#16, Ты выдернул фразу из контекста и естественно утратил ее смысл.
Макс сказал, что Зверь не выглядит как человек с 2-мя ВО, при этом не пояснив, что под этим подразумевается чисто спортивное образование и не более того. Просто в штатах изначально профессиональный спорт прикрепили к ВУЗам и это была по сути единственная вменяемая дорога для борца, футболиста и т.п.
Сама эта корочка не более значимая чем, военный билет с аналогичными перспективами применения.


#18 Makc the Butcher 23/11/13 - 12:57
Поясняю. К спорту эти образования не имеют и малейшего отношения. Физика.

#19 Denis 23/11/13 - 12:59
#18, давай пруфлик.

#20 Denis 23/11/13 - 13:02
Цитата: "When not wrestling, was a coach and physical education teacher at his alma mater in suburban Detroit. During the school year, he wrestled at various arena shows across Michigan."

Источник: http://www.imdb.com/name/nm0824552/bio?ref_=nm_ov_bio_sm#trivia

Был учителен физкультуры...


#21 Makc the Butcher 23/11/13 - 13:04
Читай лучше на его сайте. Учитель физкультуры - подработка, что бы оплачивать учебу. Так как семья его не могла оплатить затраты на образование.

#22 Denis 23/11/13 - 13:07
На этом http://www.georgetheanimalsteele.com ? Где хоть слово про физику?

#23 Denis 23/11/13 - 13:23
Выдержка из биографии на этом сайте: "Jim was a full time physical education teacher and coach at Madison High School in Madison Heights, Michigan. Jim coached football for twenty-five years, the last twelve years as the head coach. The football program was in a downward swing when he became head coach. He was really happy with the story book finish of Madison being rated number one in the state of Michigan 1985 football season."

Ты может физкультуру переводишь как физику?


#24 Makc the Butcher 23/11/13 - 13:33
Да, я ошибся, прошу прощения за неточность. :(

#25 Rat Baron 23/11/13 - 17:45
На секунду отвлёкся, а они уже физруков к учёным приравняли. )))))))

Имя

e-mail