Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/Рэнди Кутюр; Шад Гаспард/TNA; СМ Панк/WWE и другое...


14 марта 2008

Оказалось, что предыдущие сообщения о плохих отношениях между СМ Панком и продюсерами WWE не совсем соответствуют истине. Этот слух пускают те же люди из WWE, которым не нравится СМ Панк. Один из источников сообщил, что если бы у Панка были серьезные проблемы, то он бы не получил матч против Эйджа на RAW и не попал бы в матч "деньги в банке". Так же сообщается, что есть некоторые люди за кулисами WWE, которые завидуют успеху Панка в компании и считают его всезнайкой.

Курт Энгл в своем радио-интервью объявил о том, что летом состоится его матч против известного борца Рэнди Кутюра. Пока никаких контрактов заключено не было, но с обеих сторон были разговоры об их встрече.

Бывший рестлер WWE Шад Гаспард сообщил через свой MySpace блог, что ему поступило сразу два предложения о работе. Одно от TNA, а другое от шоу "Американские Гладиаторы". Гаспард признался, что еще не сделал свой выбор.

Сообщается, что инициатива открытия раздела "Новости Индустрии" на сайте WWE.com полностью принадлежит Винсу МакМахону. WWE наняли для модерирования этого раздела простого болельщика рестлинга, задачей которого является подборка новостей с различных сайтов о рестлинге и отправка их в WWE.

Сообщается, что Майк Эдамл получает от WWE 300000 долларов в год за свою еженедельную работу на RAW. Это обычная сумма, которую платят WWE своим мидкардерам.

WWE объявили о том, что Великий Хали снимется в индийском фильме, который будет называться "Рама: Спаситель".

[14/03/08 15:26] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах