Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/Самоа Джо; Кристиан Кейдж/Томко; рейтинг Impact! и другое...


15 марта 2008

Причина, по которой TNA начали сюжет с разводом Курта и Карен Энгл - желание TNA убрать Карен из сюжета Курта Энгла и Самоа Джо. TNA хотят, чтобы все внимание болельщиков было обращено к матчу на Lockdown и будущему чемпионству Джо.

Скорее всего, состав команд в матче Lethal Lockdown на PPV TNA Lockdown будет следующим: Команда Томко (Томко, Эй Джей Стайлс, Команда 3D и Джонни Девайн) и Команда Кристиана Кейджа (Кристиан Кейдж, Кевин Нэш, Пулеметы Мотор-Сити и Стинг).

Рейтинг последнего Impact! составил 1.12 доли. Максимальный рейтинг получил сегмент между Рокси Лаву, Вельвет Скай и Анжелиной Лав, а так же последующий матч между Гаил Ким и Вельвет Скай (1.18 доли). Матч Курта Энгла и Казариана плюс объявление Карен Энгл получил рейтинг 1.11 и вплоть до сегмента с девушками шоу имело рейтинг 1.09. Мейнэвент получил рейтинг 1.10.

TNA ищут болельщиков, желающих быть членами уличной команды в Бостоне для рекламы PPV Lockdown.

Ходят слухи, что Черный Властелин станет фейсом и в команде с Букером Т будет враждовать с Робертом Рудом и Томко.

[15/03/08 10:46] - Black Hawk / версия для печати
#1 Sick Spiny 15/03/08 - 15:26
Было объяслено, что матч LL будет 4 на 4. Так что Девайна и МСМГ в нём точно не будет, а последнее место в команде фейсов наверняка займёт Райно.
И ещё - странные болельщики нынче у TNA. Мне лично захотелось выключть и не смотреть больше шоу после этого ужасного сегмента с Рокси. Противно.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах