Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> American Pitbulls и их статус в WWE/NXT



Новости о "American Pitbulls" (такое название теперь у их команды).

Eddie Edwards/Davey Richards, сообщается, с успехом прошли пробы в NXT, но контракт с ними ещё не подписан. На контракте настаивает сценарист NXT Ryan Ward, который недавно общался по этому поводу с ННН. Так же пишут что American Pitbulls поучили очень высокие оценки от тренеров NXT (Billy Gunn и Bill DeMott). American Pitbulls вернутся на съемки шоу NXT в начале января, ожидается, что все их долги перед другими промоушенами будут выполнены и будет с ними подписан контракт. Так же сообщается, что последний матч вне WWE/NXT будет на шоу ROH 14 декабря и руководство WWE в прямую заявляет, что это будет, действительно, последний матч на независимой сцене.

Отличные новости!

[28/11/13 13:45] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Volcano 28/11/13 - 15:39
Ребята харизматичные. Хотел бы их скорее увидеть в основном ростере WWE.

#2 Makc the Butcher 28/11/13 - 15:55
От ННН зависит. Захочет сразу дебютируют, не захочет, в лягушатнике хз скока времени плавать будут.

#3 Rat Baron 28/11/13 - 21:24
Не знаю, до последнего верил, что это просто нелепая шутка.
Да на них же штамп негде поставить, до того синюшное инди.
:\


#4 Makc the Butcher 28/11/13 - 21:39
Если так рассуждать, то и Панк и Брайн и Щит и Сезаро тож синюшное инди. А ничего - все с поясами, как были, так и будут. Да и 90% всего ростера WWE бывшие синюшные индюки из спорт залов. Логично или нет?

#5 Rat Baron 28/11/13 - 22:02
Балин, то, что у них есть история в инди, не делает их синюшными индюками.
Если бы ты не знал, кто такой Костаньёлли, то чёрта бы жаренного ты подумал на Сизаро, что он инди-рестлер, Панк и Эмброуз могут читать меню из БергерКинг и это будет занимательнее, чем всё, что "волки" сказали за всю свою карьеру, Браян это новый Марелла, чуть более серьёзный комедийный персонаж.
Это же кошмарик и даун-фейс. Две доски. Джоб мясо. "Выгляжу как дерьмо, говорю как гопник, бат айм со талантед, как мне сказали".
Не знаю, блин, Бо Даллас интереснее чем они.


#6 Makc the Butcher 28/11/13 - 22:11
Ну скока они парились в лягушатнике то? Вот. Уверен, что и Питбулли просидят там значительное время, пока их до ума WWE доведут. Какой то ты пессимист по отношению к индюкам. Как говорила Лия Ахеджакова в легендарном фильме? ВооОООоООот. Можно и зайца курить научить. :)

#7 Rat Baron 28/11/13 - 22:21
"Ну вот, мы снова в автомобиле" Джозеф Маццелло в роли Тимми, из другого легендарного фильма.
Мы это уже обсуждали в теме о найме Оливенсии.
Гипотетически, можно вставить зайцу в рот прикуренную сигарету, так он и будет сидеть как идиот. )


#8 Makc the Butcher 28/11/13 - 22:35
Давай подождём. Вот из Сайдала/Эван Борн сделали популярного рестлера WWE, хоть он и от Питбуллей не отличается.

#9 bigfatcat 28/11/13 - 23:02
Главное чтобы в NXT их не передержиали.. там многих давно уже можно выпускать на ринг, чтобы разбавить серую массу.. а они их все держат в обучалке... при это чемпионы по ломанию ног об ступеньки у нас опять на ппв, а только недавно на покой собирался... ну хоть NXT смотрю целиком не перематывая

#10 Makc the Butcher 28/11/13 - 23:05
Насколько я понимаю, держат в NXT потому, что нет для новичков сюжетов в WWE. Думаю, что ещё одна группировка, типа Семейки Уайта и Щит - уже перебор будет.

#11 bigfatcat 28/11/13 - 23:41
Да не перебор.. вон негров давно пора организовывать.. два бревна сидят без сюжетов, третье вернулось на ппв, четвертое - самое подвижное продвигать хотят как звезду.. так почему не сделать ремейк нации и крутить их вокруг IC пояса??? DX вон стописят раз возвращали... Генри в лидеры, Ленгстона и Тайтуса в основные движущие силы на ринге, Зига с Отунгой на подхвате - злобно мешать и нападать после гонга.. для промок к ним Тедди Лонга, и чтобы ни одну сторону не поддерживали, ни Корпорацию, ни фейсов.. всяко интереснее было бы чем сольный Биг Е, с титулом и без сюжетов, и Генри вставленный как гигантская черная клизма по середине двух половинок ППВ.. плюс всех чернокрасавчегов в один тайм слот а не размазывать по всему шоу

#12 bigfatcat 28/11/13 - 23:43
Гей дружка Тайтуса, нарядить в перья и стразы и в тегтим к Фанданго, и сюжет им с любовным треугольником с Саммер))) ЧЕм я не гениальный букер мля))

#13 Rat Baron 29/11/13 - 00:44
#8. WHAAAT?!!
Не, ну, такой "популярностью", как у Борна, Кингстона и т.п. "наградить" не составляет труда.
Любопытно, кто-нибудь ещё помнит курильщика синтетической марихуаны?
Я, лично, при упоминании его имени, автоматически фото его деформированной ступни вспоминаю. Это всё, что сохранилось. )))

Собственно ты поддержал мою мысль, что они джоб-материал.))


#14 1 29/11/13 - 00:46
А вам не кажется, что инди рестлеров держат в NXT и прочих лягушатниках в том числе и для того чтобы учить других рестлеров?

#15 Makc the Butcher 29/11/13 - 00:51
Навряд ли, там и так тренеров с избытком...

#16 1 29/11/13 - 19:32
Ну Билли Ганн еще может чему-то научить, но вот другой тренер...

#17 Makc the Butcher 30/11/13 - 03:02
Ну там ещё и Смайли, Регал, Меркюри, Кидман был до того, как его в продюсеры шоу перевели.

Имя

e-mail