Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Davey Richards: размышления о...



Думаю, уже ни для кого не секрет, что Davey Richards на пороге подписания контракта с WWE/NXT. Но тут в интернете появились занимательные новости. Давайте я Вам их озвучу.

1. Davey Richards отказался от тура с Pro Wrestling NOAH, которое стартует с седьмого декабря по настоянию руководства WWE/NXT;

2. Davey Richard решил не рисковать, что бы не получить случайную травму, тогда его контракт с WWE/NXT будет в "подвешенном состоянии";

3. Davey Richard действительно получил травму шеи в матче против The Ascension в WWE/NXT, хотя мед. персонал компании не зафиксировал травму.

Что думаете, уважаемые посетители нашего сайта?

[29/11/13 13:32] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Grassy 29/11/13 - 13:49
второе. шансы получить серьезную травму в японии значительно выше, смысла рисковать накануне возможно самого выгодного контракта в его жизни точно не стоит.

#2 Makc the Butcher 29/11/13 - 13:57
Я тоже склоняюсь ко второй версии. Лучше заплатить неустойку и попасть в крупнейшую федерацию мира, чем лежать на больничной койке и кусать локти.

#3 Lina_Hyon 29/11/13 - 17:54
третий вариант. возможно травма есть, но не такая серьёзная и он не хочет её усугублять, ибо в этом случае может дойти до завершения карьеры

#4 SB 29/11/13 - 17:59
Да просто очередной кидок в стиле Дейви.

#5 Грязный Викарий 29/11/13 - 18:50
НФР бомбануло))

#6 1 29/11/13 - 19:28
Дэйви слишком часто кидал людей (и не только НФР) чтобы они не стали искать в любой новости связанной с ним двойное дно.

#7 anderrson 29/11/13 - 20:40
#4
ЛОЛ)


#8 Makc the Butcher 29/11/13 - 20:55
Pro Wrestling NOAH кидать? Ой - люли - люли... Это не НФР в заснеженной России с цыганами и медведями и не, даже, польский промоушен.

#9 1 29/11/13 - 21:42
Ну он еще New Japan кинул когда они с Ромеро чемпионами были

#10 Makc the Butcher 29/11/13 - 22:00
Молодец, ничего не скажешь...

#11 Nick 30/11/13 - 01:04
Он пару раз и родную PWG кинул, после чего его перестали там букить. Правда на ASW X в декабре с Эдвардсом их всё-таки забукили. Надеюсь, что хоть там он появится, в противном случае Джонни Джи и Рикошету придётся нового противника искать.

Имя

e-mail