Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Karl Anderson опровергает слухи



Звезда NJРW, Karl Anderson опроверг слухи, которые взорвали рестлинг интернет сообщество пару месяцев назад. Слухи были такие, что Karl Anderson скоро переходит в WWE/NXT. Вот что он пишет в своём микроблоге: - Да со мной не раз связывались представители WWE, мне лично звонил ННН. Потом ещё одно сообщение: - Я в NJPW зарабатываю 640.000 в год, плюс бонусы от PPV и домашних шоу. И в ответ ещё одному фанату: - Думаешь WWE мне так интересно? Совсем нет.

Вот такие дела.

[30/11/13 10:27] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 1 30/11/13 - 11:50
Вот так разрушаются мифы о том, что все рвутся в WWE, и о том что за ее пределами невозможно заработать.

#2 Makc the Butcher 30/11/13 - 11:53
Если бы Карлуша был бы простым индюком, то побежал бы, аж пятки сверкали. А тут топ звезда NJPW с нефиговым заработком. Так что ему и там хорошо. А так да, миф развеял. :)

#3 Грязный Викарий 30/11/13 - 12:00
Макс,твоя теория, что все хотят в WWE не подтвердилась.

#4 Грязный Викарий 30/11/13 - 12:00
Опередили

#5 Makc the Butcher 30/11/13 - 12:10
Лопнула в пух и прах(((

#6 NLP 30/11/13 - 13:35
Ну так и Бернард тоже опровергал слухи, однакож крутит жопой в ццу, не думаю что Беня меньше Карлуши получал, так что его опровержение не стоит и выеденного яйца.

#7 Rat Baron 30/11/13 - 13:59
Вспомнился один персонаж, который тоже не хотел. Его звали, а он отказывался. Даже просил агентов WWE его больше никогда не беспокоить. Мол, зажиточный он, в деньгах не нуждается, никакой пользы в такой работе для себя не видит.
Сейчас его кажется зовут Калистой.

Но можно вспомнить Стинга, чьё отвращение к WWE настолько сильно, что он не поддался ни на какие уговоры и предложения. Если он устоит до конца, ну, со всеми этими мутными слухами про Андертейкери и WM, которые до сих пор, почему-то, циркулируют, если не дрогнет, то это воистину будет великая победа гордости и убеждений над монстром индустрии.

А Карл...
Если 640.000 это в долларах, то переход был бы не только бессмысленным, но и откровенно глупым.
Но если в йенах, джизус. )))


#8 1 30/11/13 - 16:27
Что-то мне не верится что Калиста дофига зарабатывает, скорее всего он тупо врал

А у Бернарда могут быть свои причины, может травмы какие...


#9 Makc the Butcher 30/11/13 - 18:47
Думаю, Бернарда прельстил пуш в мейн - эвенторы, но не получилось. Сидит на "суперстарсах", ну и пускай сидит, если не справился.

#10 bigfatcat 30/11/13 - 21:53
У Бернарда возраст раз, может не перло жить в Японии два..

Имя

e-mail