Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Новый чемпион TNA в тяжелом весе (спойлер)



Из рубрики "кто бы сомневался"...

И новым чемпионом в тяжелом весе стал Magnus. Он победил Jeff Hardy в матче за вакантный титул в стальной клетке. Пояс был подвешен над рингом и рестлеры должны были использовать лестнецы, что бы снять пояс. Хочу напомнить, что фаворит Дикси Картер - именно Магнус. Эфир этого эпического сражения будет 19-го декабря.

Ваши мысли о новом чемпионе?

[04/12/13 13:35] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 анна на шее 4/12/13 - 19:45
уж лучше, чем быдло рей. стайлс вытянет его на смотрибельный матч, думаю.

#2 Makc the Butcher 4/12/13 - 21:07
Магнус, хоть и много времени провёл в TNA, но всё таки далеко от нонейма не ушел. А Булли очень крут. Так что не надо. :)

#3 1 5/12/13 - 02:10
Получше чем Джефф Харди, конечно, но похуже чем Бубба, Руд, Эрис и остальные Мировые Чемпионы последнего времени

#4 Makc the Butcher 5/12/13 - 10:07
Илья, а я вот совсем не могу представить его, как чемпиона. Но да ладно, посмотрим, справится ли он? Надеюсь, что да. И из из всяких: - "ммМмМммМм... Имя знакомое, где он выступал?" превратится в не проходного чеипиона и звезду промоушена.

#5 Samael 5/12/13 - 14:22
Макс, а как ты можешь вспомнить, если черт знает сколько не смотришь?)))) Магнус уже давно около мейна или в мейне крутится и пользуется большой популярностью у зрителя.
Одно "но": Чемпионом его сложно считать, потому как есть Стайлз и он вряд ли проиграет Магнусу в итоговом бою. Так что это "чемпионство" для галочки.


#6 Makc the Butcher 5/12/13 - 15:13
Ну да, Стайлс то тоже вернулся и вызвал Магнуса на матч. 2-го января эфир будет.

#7 1 5/12/13 - 19:47
Ну Стайлс вернулся не на том же шоу где Магнус выиграл? Хоть один штамп TNA упустило.

Буббу тоже сложно было представить чемпионом, и Руда. А что вышло?


#8 Makc the Butcher 5/12/13 - 20:47
Было бы лучше, что бы сегмент был бы СРАЗУ после победы Магнуса. имхо, кнечна же.

#9 SB 6/12/13 - 13:51
Да уже появилась информация о матче за объединение титулов. Там тот еще угар был.

Имя

e-mail