Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Тренировочный центр WWE (фото)


Очень отлично всё сделано. Всё есть, что нужно для тренировок. Интересно, где нибудь в мире есть похожий тренировочный центр, как в NXT по рестлингу?










[14/12/13 00:55] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 SB 14/12/13 - 01:15
Нигде больше такого нету. В этом очень большая заслуга Игрока - это его детище. С помощью этого центра и медицинской страховки WWE смогло прибрать к рукам самых упрямых звезд из инди – Эль Дженерико, Самурая Дель Соло и многих других.

Времена неотапливаемого ангара без удобств в FCW прошли, и правильно. Обидно, что с одной стороны WWE развивает этим бизнес, а с другой – убивает его.


#2 Makc the Butcher 14/12/13 - 01:33
И как же убивает? Наоборот, всё предоставлено для тренировок, от рестлинг скила до наращивания мышц.

#3 1 14/12/13 - 01:38
Убивает конкуренцию. Конкуренция - лучший двигатель прогресса

#4 Makc the Butcher 14/12/13 - 01:49
А когда конкуренции нет, в принципе? Когда есть монополия. И какая тут, спрашивается, должна быть конкуренция? С кем? С чем? Люди делают своё дело лучше всех, на протяжении н-ного количества десятилетий.

#5 COOL'pin 14/12/13 - 08:51
ВВЕ придумали конкуренцию в этом бизнесе.

#6 Makc the Butcher 14/12/13 - 10:04
Именно WWE, а не WWWF? Если WWE, то можешь назвать хоть одного вменяемого конкурента?

#7 1 14/12/13 - 10:29
Вспомни качество шоу когда WWF конкурировало с NWA, а затем с WCW. Качество сюжетов и реакцию публики.

#8 Makc the Butcher 14/12/13 - 10:46
А когда это было, ты ещё AWA вспомни. :) 99% посетителей нашего сайта ещё не родились или были младенцами. И как эта конкуренция (тогда) относится к отличнейшему трен. центру? Не вижу логики. Совсем.

#9 COOL'pin 14/12/13 - 11:01
>>>Именно WWE, а не WWWF? Если WWE, то можешь назвать хоть одного вменяемого конкурента?

Это один и тот же промоушен, если ты не знал, а смена названий не более чем бюрократические извращения. Разница между ВВВФ и ВВФ\ВВЕ точно такая же, как разница между Eastern Championship Wrestling и Extreme Championship Wrestling. То есть, они просто поменяли название(также отбросив членство в НВА, сохранив территорию, ростер, титулы и TV шоу и обретя новый брэнд - и вся разница. Т.е. это юридически и фактически та же организация с той же территорией, руководством, ростером, TV шоу, титулами и фанатами, что и ВВВФ.
Ну если хочешь придраться к названию, то это было именно ВВФ после июня 1983 года, когда они стали вне закона.

>>>Вспомни качество шоу когда WWF конкурировало с NWA

Рокэндрестлинг эру, Халка Хогана?

>>>а затем с WCW

Это не проблема ВВЕ, что сейчас им нет достойных конкурентов. Пойми, ВВФ 18 лет провела в состоянии войны (1983-2001), сейчас им хочется мира, они расслаблены, между ними и теми, кого можно назвать их конкурентами - гигантская пропасть, они просто спокойно плывут по течению. Я не говорю, что это хорошо, но они могут себе это позволить, это их выбор - напрягаться или нет, но не стоит забывать на что способен Винс в условиях жёсткой конкуренции.


#10 Makc the Butcher 14/12/13 - 11:08
В том то и дело, что конкурентов то нет, раньше в 19-лохматых годах было. Теперь нет. Зато вот такие центры грохают. Это - развитие. Даже в отсутствие конкуренции. А вспоминать, что когда то было? Где сейчас те конкуренты то? Правильно, их уже нет. Когда то огромная NWА еле жива, WCW = WWE, ну и так далее.

#11 SB 14/12/13 - 11:20
Конкурентов нет, потому что все майневентеры других промоушенов, на раскрутку которых было потрачено куча денег и сил, теперь в NXT. Главный пример - ROH, где сейчас выступает непойми кто, потому что все лучшие реслеры ROH свалили к Винсу.

#12 Makc the Butcher 14/12/13 - 11:27
Ну и правильно. Когда человек достигает потолка в одной компании, он переходит в другую, более крупную, особенно, когда там условия в десятки раз лучше. Ну не сидеть в предыдущей компании из за жалости/симпатии к боссу?

#13 COOL'pin 14/12/13 - 11:31
>>>Конкурентов нет, потому что все майневентеры других промоушенов, на раскрутку которых было потрачено куча денег и сил, теперь в NXT. Главный пример - ROH, где сейчас выступает непойми кто, потому что все лучшие реслеры ROH свалили к Винсу.

У ВВФ была такая же ситуация, когда их главных звёзд переманивали ВЦВ. Ничего - справились.
Да и это проблема целиком РоХ. Большинство ушедших рестлеров оттуда уже давно достигли предела успеха в рамках РоХ. Им надо двигаться дальше, развиваться, ну и зарабатывать достойные деньги само-собой. При этом скупить всех американских рестлеров ВВЕ уж точно не сможет, ростер у них не резиновый.
При этом ещё надо вспомнить, что бывают и обратные случае, например когда мейн-эвентеры, на которых потрачено ещё больше сил, денег и времени, ВВЕ переходят в ТНА(Харди, Энгл).


#14 Denis 14/12/13 - 13:19
#13, так ведь с Энглом ситуация была не простая. В WWE начали всерьез опасаться за него (особенно глядя на трагичную смерть Эдди), ибо в 2006-м году состояние его здоровья оценивалось как пограничное с серьезными проблемами.
По слухам ему не раз предлагали передохнуть от выступлений, попутно решив свои нарастающие проблемы, а он как истинный трудоголик от всего отказывался, методично продолжая выжимать из себя привычные для него 120%. В итоге с ним просто решили разойтись...
Ну а по поводу Харди, тут комментарии излишни.
WWE - это бродячий цирк, и этот бродячий образ жизни даже за максимально возможные деньги в этом бизнесе просто напросто не для всех.


#15 Makc the Butcher 14/12/13 - 13:45
Для Энгла и Харди это путь вверх (TNA). Им не надо выступать 300 дней в году, график выступлений намного проще. Уверен, что по деньгам они не сильно потеряли. Энгл и так в TNA был увешан всеми поясами, как новогодняя ёлка шариками, Харди - и пояса свои и бухой/под наркотиками на PPV появляется, а руководству TNA - насрать, ну кольнулся, нормально, это же Джефф. Посидит пару недель дома и снова ему пояс десептиконов. Думаете в WWE у этих двух так получилось?

#16 SB 14/12/13 - 14:08
Получилось бы. Брок выступает 6 раз в году и получает больше Энгла. Гробовщик вообще раз в год. Если бы Энгл не хлопнул дверью, а нормально вел переговоры - получил бы хороший график.

Харди и Энгл именно в WWE подсели на вещества/алкоголь. Эйдж во время восстановления от травмы шеи колол лошадиный гормон роста, Сина вернулся через несколько месяцев после серьезной травмы, и никого этого не удивляет. В смерти Бенуа и Эдди большую роль сыграл изнуряющий график WWE. Другое дело, что в WWE чуть что - кладут в наркоклинику, а в TNA пока что только Энгла положили.


#17 Makc the Butcher 14/12/13 - 14:39
>>Получилось бы. Брок выступает 6 раз в году и получает больше Энгла. Гробовщик вообще раз в год. Если бы Энгл не хлопнул дверью, а нормально вел переговоры - получил бы хороший график.

Даня, совсем не уверен насчет облегченного графика. При всем моём уважении к Энглу, как к рестлеру, он никогда не станет Гробовщиком, увы, у него другой статус был, есть и будет.

>>Харди и Энгл именно в WWE подсели на вещества/алкоголь.
Прямо таки их руководство пичкало? Не думаю. Если мозгов нет, не помнят про кучу рестлеров которые сгорели из за всего этого, то это их выбор.


#18 Maks1 14/12/13 - 15:09
нигде наверное нет может еще в Мексике когда нибудь создадут , где еще будут анонизмом похожим на борьбу на ринге заниматься

#19 Makc the Butcher 14/12/13 - 15:57
А Луча Либре - не рестлинг? Там приёмы другие?

#20 1 14/12/13 - 16:55
А зачем Энглу быть вторым Гробовщиком, когда он и так первый Энгл? WWE в отсутствии конкурентов начинает заниматься всякой фигней... ну, есть мэйн-эвенторы ROH у них, а толку? Игрок никогда к ним не будет относиться также, как к Эйджу, Року, Ортону и т.п. Им просто не дадут шанса, подразнят зрителей (как было с Брайаном), а затем "it's best for business". И кто может поспорить с Игроком, что это не правильно? Джим Росс? Ему уже дали пинка под зад

#21 Makc the Butcher 14/12/13 - 17:22
Пока на Браяна - отличнейшая реакция. И я думаю, что ННН не дурак, видит коньюктуру рынка сбыта. А то, что с ННН кто то спорит, откуда мы можем знать наверняка? Вон, столько хуиньких (по отношению к Шоу, Генри) подписали, да и чемпионами сделали. Или монолог Панка не был согласован с ННН? Уверен, что да.

#22 1 14/12/13 - 17:25
Когда Игрок защищал титул от Голдберга, Букера Ти, Скотта Штайнера и прочих, прочих, прочих тоже говорили "Ну Игрок же не дурак так поступать". На Брайана отличная реакция, и сколько он Чемпионом пробыл? А какая реакция на Сину и Ортона у которых титулов больше чем у Хогана?

#23 bigfatcat 14/12/13 - 17:31
Блинюю вот как уже достали эти клинические случаи.. которые любою новость касающиеся ВВЕ сводят к препаратам, Бенуа и т.п... Ребят, может вам самим на какойнибуть препарат подсесть, подлечиться???

По теме: зал для тренировок конечно хороший, НО! Это не тот бизнес, где место неженкам.. И чем хуже условия тренировок, чем больше трудностей напути, тем больше шансов, что до вершин бизнеса дойдут только лучшие... Это и есть главный мнус... Не хочеться весь ростер из инкубатора(((

А по поводу того, дадут кому там шанса или нет, если ты работаешь в крупной компании ты соглашаешься жить по ее правилам, если нет - то идешь туда, где согласны мириться с твоими.. Потому что руководители компании думают об интересах компании, и именно потому что в ВВЕ думают об интересах компании а не ублажают эго конкретного рестлера - ВВЕ сейчас монополист в бизнесе.. И если это и плохо, то только для эго конкретных несостоявшися звезд и их тупых фанатов, уж извините за грубость, которые будуче уже в зрелом возрасте, не в состоянии понять, что их личные симпатии и предпочтения - не определют реальность. А чем заканчивают компании, где во главе соит ЭГО исполнителей, а не мудрость руководителей, мы прекрасно знаем..

Теперь по Браяну:
а вы никогда не думали, что от этого статуса униженного и преанного браян только выигрывает??? Ну стал бы он чемпионом чисто?? И что дальше?? Широкой массе насрать насрать на качество матчей и все те тонкость на которые дрочат АНАЛитики с десяти и более летним стажем.. И после его чистой победы над Синой, который в качестве подготовки фьюда аж рассосался в комплементах, сколько бы Браян продержался как герой пуплики? За сколько времени надоело бы всему залу орать Йес Йес и они бы захотели возвращения Сины и его победы над маленьким бородатым клоуном?? А так у нас Браян 1) Совершил подвиг победив "Чемпиона чемпионов", 2) был подло предан, и теперь он борец с системой, а таких зрители любят еще больше.. так что от этого сюжет Браяну только плюсы.. Только вот на роль главного борца с системой он не подойдет, персонаж то комический, но для этого есть Панк, совсем обосраная до нельзя и загнанная в самый дальный темный чулан выскочка из инди, которую естественно недооценивает Игрочина носатая, и от недооцененности своей он рекорды сроков владения титулом ставит..
А вы товагисчи аналитики учитесь отличать сюжеты от реальности..
И поводу мейневентеров РОХов и т.п... не нашли себя в ВВЕ, в нашне время не беда! Благодаря Ютубу любой задрот из кривопизженска, вставивший себе люминисцентую лампу в жопу может сделать свои выступления достояниям широких масс.. И вообще, в наше время прославиться пролем нет, хватит вполне легких зачатков харизмы
http://www.youtube.com/watch?v=INscMGmhmX4
Одно мне непонятно, почему все эти фанаты РОХов и ТП.. хотят видеть своих любимцев именно в ВВЕ, которое по определению не формат??? Ну несмотрите вы его раз уж оно такое хуевое..


#24 SB 14/12/13 - 19:01
BFC, выдыхай. Не сильно сложно вести дисскусию в уважительном стиле, не переходя на личности. Если не нравятся примеры с Рох, вот другой пример. Был промоушен, чемпионом и главным майневентером которого был Шеймус. Шеймуса сманило Вве, за достаточно смешные деньги. Шеймус уже много лет в Вве, ничего особо не добился. Прогресс минимальный. А его родной промоушен влачит жалкое существование, потому что других больших звезд у них нет. Пару лет назад у них было юбилейное шоу. Шеймус просил у руководства разрешения там выступить. Не дали.

Вот вам и развитие индустрии.


#25 1 14/12/13 - 19:19
Сколько уже было таких "борцов с системой"? На эффект надеялись еще когда Брайан за 18 секунд проиграл Шеймусу на "РестлеМании". Сколько времени потратили на Миза, АДР, Зигглера, Баррета и прочих? Титулы все равно возвращаются к Ортону и Сине, а остальные все равно остаются мидкардом или аппер мидкардом. А что будет, если Сина, Панк и Ортон внезапно не смогут выступать?

Смысл всему залу кричать "yes, yes, yes!" - такой же как когда весь зал кричал "suck it!". Те кто это кричал теперь сами же критикуют Брайана. Во только Игрок все еще здесь, про DX выпускают DVD, а остальные где? Мавр сделал свое дело - мавр может уходить?

Где это ты фанаты ROH хотят смотреть рестлеров в WWE? Это ведь действительно хорошие рестлеры. У фанатов нет выбора где их смотреть - где они будут выступать, там и будут смотреть. А если не нравится - не смотри.


#26 Makc the Butcher 14/12/13 - 19:21
Шимус ничего в WWE не добился?! Однако. А то, что не отпустили, пускай контракт читает внимательней и, может, график не позволил. А про ирландский промоушен... Да когда там и Шимус был, 200-300 людей на шоу. Кульпин постил на сайт матчи. Посмотри.

#27 Makc the Butcher 14/12/13 - 19:25
Насчет DVD, ЛМ - посмотри, поютубь.

http://www.wrestlingdvdnews.com/

Илья, как всегда, в молоко пульнул. Что бы тебе было совсем просто, скопирую это: wwe 2014 dvd releases в гугл.


#28 bigfatcat 14/12/13 - 19:56
Гаспада? А чем вас собстна не устраивают Сины с Ортонами??? У Сины кстати до этого перерыв без титула был весьма приличный, и только он его выиграл сразу развонялись.. у Ортона вообщем-то тоже.. или у нас за последние 2 года ни СМ Панк с титолом бегал почти полтора из двух?? Кто знал Шимуса когда он выступал в своей британской запупырловке кроме местных фанатов??? И в чем трагедия того, что на локальное инди не ходит народу больше, чем на локальное инди, а ВВЕ не дает паразитировать на имени своиз звезд?? И логика у вас батенька просто ПЗДЦ.. Из запупырловки собирающе 300 человек максимум чувак попал в мейнэвентеры промоушена номер 1 в мире, несколько раз выигрывал мировые титулы, причем держал их не по неделе... Стал мировой знаменитостью, а вы говорите ниче не добился??? Извини SB, при всем уважение к тебе и к твоему брату, вы такую пургу загоняете иногда, что шерсть встает дыбом не только у меня, но у всех моих домашних животных.. и это при том что вы и старше, и с рестлингом дольше знакомы, но живете явно еще временами расцвета WZ.. только и Шеймус уже не тот, и Сина... да и стереотипы типа: ВВЕ говно, а я продвинутый потому что смотрю подворотное инди и считаю прыжки с турнбукла за матч, уже давно перерости пора.. Одно дело различные точки зрения, другое дело выдавания желаемого вместо фактов.. И святая вера в собственные фантазии..
И кстати, гипотетически, если например случиться чудо, и Локомотива подпишут в NXT, вы тоже начнете оплакивать его талант и загубленную карьеру???


#29 SB 14/12/13 - 20:11
Опять все сводится к Нфр...
Если Локо подпишут, я буду сильно рад за своего хорошего друга, но это будет довольно серьезным ударом для НФР. Кстати, вероятность этого довольно велика.

В общем и целом, ты меня опять не понял. Я никогда не говорил, что какой то промоушен круче ВВЕ. Я говорю только то, что ВВЕ своими действиями способствует деградации и умиранию индустрии в целом. И этот центр - это очень хорошо для тех, кто туда попал и очень плохо для всех в целом.

Кстати, в теории бизнес состояние семьи Картер позволяет им открыть что то подобное, и даже круче. Жаль что у них в компании нет людей, которые понимают что это нужно делать


#30 Makc the Butcher 14/12/13 - 20:37
>> Я говорю только то, что ВВЕ своими действиями способствует деградации и умиранию индустрии в целом.

Как способствует деградации? Ну вот как? Заботится о своих рестлерах, делает всё, что бы им было комфортно во всём. И это есть - деградация? Боже ты мой...


#31 bigfatcat 14/12/13 - 20:56
ВВЕ последние 30 лет с приходом Винни Мелкого только и делает что спасает индустрию, потому что они создают продукт жизнеспособный и популярный в своременном мире, и все эти мелкие промоушены существуют только засчет популярности явления рестлинг, которая подерживаеться в основном ВВЕ.. при всей качественности Японии(где рестлинг медлено но верно загибаеться) и Мексики аудитория даже их самых крупных промоушенов вместе взятых, гораздо меньше аудитории ВВЕ... а все это инди шминди и т.п. это
а) Пристанище отсавников которые могут продолжать заниматься любимым делом после того как выбыли из большого бизнеса
б) Возможность реализовать себя фанатам, которые по обьективным причинам никогда не найдут места в большом бизнесе

Если бы не ВВЕ рестлинг как индустрия умер бы еще в 80е с крахом кайфейба..

И не надо говорить что у ВВЕ нету серьезных конкурентов - они есть, это UFC и прочее ММА, к которым пришли зрители, ранее смотревшие рестлинг и потенциально смотревшие бы его сейчас, потому что в традиционых видах спорта им не хватало хзрелишьности. А ММА сечас им дало то, чего не может впринципе дать рестлинг с крахом кайфейба - непредсказуемоти и чувства реальности происходящего.. И когда ВВЕ ощутит реальную угрозу со стороны ММА, оно шагнет на новый уровень.. а TNA это всеголишь рип-оф всего недооцененного в WCW и WWE и учитывая ограниченность коммерческого успеха данного проекта на протяжении 15 лет, видимо не зря недооцененного..


#32 Denis 14/12/13 - 21:33
#28,
>> А чем вас собстна не устраивают Сины с Ортонами???

Ортон - скучен, Сина - смешон. Оба по ряду объектиных причин уже давно вызывают крайне негативные чувства (у зрителя).

#30,
>> Как способствует деградации?

Одним своим существованием. Тут речь идет про деградацию индустрии в целом.

>> Заботится о своих рестлерах, делает всё, что бы им было комфортно во всём.

При этом делает не очень комфортно зрителю, который естественно за неимением вменяемых альтернатив, но обладая явным желанием смотреть про-рестлинг, смотрит эту хренатень (я говорю конкретно про себя).

#31,
>> Если бы не ВВЕ рестлинг как индустрия умер бы еще в 80е с крахом кайфейба..

Ну что за фантазии? В 80-е на американском про рынке блистали NWA, AWA и куча других региональных промоушенов, каждые по отдельности дающие фору всем вместе взятым современным т.н. инди. Про Японию вообще молчу, в 90-е дела шли отлично.

>> И не надо говорить что у ВВЕ нету серьезных конкурентов - они есть, это UFC и прочее ММА

Ну какие это конкуренты? Они такое же конкуренты как бессмертный бокс, K1 или любая другая боевая спортивная дисциплина.

>> И когда ВВЕ ощутит реальную угрозу со стороны ММА, оно шагнет на новый уровень..

Вот на какой уровень они шагнули в Monday Night Wars?
Сиськи Сэйбл показали? Фоли с клетки спрыгнул? Тайсон? Дело совсем не в этой пресловутой мать ее "аттитьюде" (кстати говоря, жутко переоцененной).
Дело то в кадрах. У них совершенно случайно затясались Остин и Рок, слишком удачно реализовавшие свои гиммики, вообщем говоря попавшие в нужное время в нужное место, как в свое время было с Хоганом и прочими популярными в последствии личностями.

>> а TNA это всеголишь рип-оф всего недооцененного в WCW и WWE и учитывая ограниченность коммерческого успеха данного проекта на протяжении 15 лет

Им 11-ть с лишним, но сути это не меняет. Адекватной альтернативы естественно не вышло.


#33 bigfatcat 14/12/13 - 21:49
#32
Ох посмотрю я на тебя, если вдруг по мановению волшебной палочки вместо теперешнего ВВЕ, как мейнстрим будет шоу уровня тогдашнего NWA или AWA.. от вы мрачно аху..те...

Куда они шагнули в MNW? СОбрали все лучшее в современном рестлинге и дали остросюжетное шоу, удовлетворяющее все разнообразные вкусы..

Остин и Рок, как и Хоган не случайно оказались, а ВВЕ сделала в нужное время и в нужном месте ставку на нужных людей.. чето WCW ни с Остином ни даже уже с мегазвездой Хоганом ни к чему путному не пришли.. c NWO начали за здравие, кончили за упокой..
Дело действительно в кадрах, которые руководят кампанией и делают такЮ что в нужное место в нужном месте оказываються нужные звезды, и не факт что тот же Рок стал звездой такого уровня, начав в WCW... кем там был Остин все прекрасно помнят... А TNA не выехать на чужом горбу на более успешный уровень ни с одной из звезд WWE/WCW... Благо хватило ума вернуться в свою нишу, в шаге от полного фиаско, только еще и паре авторитетных товарищей имидж подобосрали списав на них все свои косяки...

K1 япоснкая, и на американском рынке по понятным соображением при наличии отечественных аналогов нах не нужна.. почему UFC.. обьяснил в том посте на который ты отвечаешь..

У тебя тот же синдром фентазибукинга что и у ЛМ с СБ... если не помоему значит говно по определиню.. Не надо пыаться свое видиние того каким должен быть рестлинг, выдать за истину в последней инстанции... Миллионам людей Сина и Ортнон и ВВЕ нравиться, они на него ходят, платят деньги и индустрия живет.. Все так называемые продвинутые фанаты критикуют ВВЕ за то, что там все не так как они хотят видеть.. но даже всего два сферических фаната в вакууме хрен когда придут к единому выводу, каким это шоу должно быть, и как вы хотите чтобы ВВЕ угодило миллионам протеворечивых мнений сразу???

Мне многое не нравиться в ВВЕ, многие сюжеты я бы строил по другому, часто матербюсь в праведном гневе, но мой собственный фентези букинг не имеет ничего общего с реальностью, и не факт что даже если бы и был реален, то был бы лучшим решением из возможных. Я это понял с годами. Не все фанаты к сожалению это понимают.


#34 bigfatcat 14/12/13 - 21:49
#32


#35 Denis 14/12/13 - 22:00
>> Куда они шагнули в MNW? СОбрали все лучшее в современном рестлинге и дали остросюжетное шоу, удовлетворяющее все разнообразные вкусы..

Незнаю, лично у меня голая задница Винса слабо коррелирует с остросюжетным шоу. Всякие игрушечные пистолетики, Мэй Янг родивная руку, и прочая несуразная дребедень вызывает сложные противоречивые чувства. С одной стороны все-таки рестлинг, с другой, ну что это за х..ня.

>> чето WCW ни с Остином ни даже уже с мегазвездой Хоганом ни к чему путному не пришли..

Можно привести обратные случаи. Если бы пресловутый Голдберг пришел в WWF, он бы был в лучшем случае громилой мидкардером, а WCW поимела на нем нехилый профит.

>> У тебя тот же синдром фентазибукинга что и у ЛМ с СБ... если не помоему значит говно по определиню..

Не уверен, я не люблю пошлый глупый юмор, которым "Винс и Ко" исторически страдают. Убрав хотя бы это (и ничего не добавив), я бы был значительно более счастлив.


#36 bigfatcat 14/12/13 - 22:20
ВВЕ работает на широкий круг зрителей с несильно притязтельными вкусами и убирание пошлого и примитивного юмора лишь снизит потенциальную аудиторию, а им какгбе бабки нужно зарабатывать.. Да и рестлинг по определению, не самое высокоинтеллектуалное зрелище.. А Голдберг в ВЦВ это отдельная тема, с одной стороны это второй в истории случай когда у ВЦВ получилась своя звезда, с другой, ни к чему путному они с ним не пришли..

#37 Denis 14/12/13 - 22:33
#36, ВВЕ работает на широкий круг зрителей с несильно притязтельными вкусами и убирание пошлого и примитивного юмора лишь снизит потенциальную аудиторию, а им какгбе бабки нужно зарабатывать..

Тебе не кажется, что они как раз этим самым снизили свою потенциальную аудиторию, и следовательно не заработали столько, сколько бы смогли?

>> Да и рестлинг по определению, не самое высокоинтеллектуалное зрелище..

Так это и на.ер не надо.
Неужели просто нельзя был чуть более взрослыми.
Убрать заведомо глупые и идиотские сюжеты, мистику, "розового" Сину и прочую хрень.
Вот яркий пример очередного феерического идиотизма: http://www.wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=8559

Как по мне, то даже WCW образца 99-01, предоставляла куда более смотрибельный продукт, чем нынешнее WWE и TNA вместе взятые.


#38 bigfatcat 14/12/13 - 22:34
И где оказалось WCW 99-01 года?

#39 Denis 14/12/13 - 22:50
На WCW забили как раз в 99-м сугубо по политическим соображениям, которые на то время перестали вписываться в общую идеологию AOL Time Warner.
Благодаря этому никто уже особо не хотел копошится с компанией заведомо обреченной быть в лучшем случае №2.


#40 Makc the Butcher 14/12/13 - 23:19
Интересно, а есть ли фотографии где нить WCW Power Plant? Интересно было бы сравнить.

#41 Denis 14/12/13 - 23:24
#40, видео подойдет?
http://m.youtube.com/watch?v=R-8-CR0fWG0


#42 SB 14/12/13 - 23:25
Да запросто:
http://www.youtube.com/watch?v=SWPtQLb_OsY
http://www.youtube.com/watch?v=R-8-CR0fWG0


#43 SB 14/12/13 - 23:27
Ну и до кучи, фото тренировочных территорий на сайте WWE
http://www.wwe.com/classics/pro-wrestling-trainers-schools-photos


#44 1 14/12/13 - 23:31
WCW Power Plant - это Голдберг, ДДП и Гигант/Биг Шоу. WWE выпустило большее кол-во звезд из своих "студентов".

Чем не устраивают Сина и Ортон? Во-первых, от них зрители уже устали. Во-вторых, они не железные и уже получили кучу травм каждый (да и Панк тоже). И ситуация когда кто-то из них получит серьезную травму и не сможет дальше выступать может случиться уже в ближайшем будущем


#45 bigfatcat 14/12/13 - 23:59
Так их поэтому и используют по максимуму.. потому что вот вот и пшик.. а на замену там целое ассорти

#46 Makc the Butcher 15/12/13 - 00:16
Илья, как это от них устали зрители? Они же голосуют долларом. Это видно же.

За видосы, отдельное спасибо.


#47 SB 15/12/13 - 01:19
Голосуют долларом за неимением альтернативы.

#48 Evo 15/12/13 - 01:40
И? Что ты предлагаешь?

#49 Makc the Butcher 15/12/13 - 01:40
В США тысячи федераций. Альтернатива всегда есть, просто зрителю эти федерации не особо интересны. Судя по кол-ву народа в залах.

#50 bigfatcat 15/12/13 - 02:28
Короче Винс это участник мирового заговора с целью уничтожения качественного рестлинга, гомосексуализма и независимости украины..

#51 SB 15/12/13 - 03:16
Да уже нет давно тысячи федераций...
http://www.onlineworldofwrestling.com/promotions/independent/
Вот тут наиболее полный список. Всего навсего 500+


#52 Makc the Butcher 15/12/13 - 09:35
Увы. Хоть и классный сайт, но с новым дизайном и с переездом на новый движок, очень много инфы потерялось. :( Ребята писАли, что восстановят всё к концу лета, но увы, не всё восстановили. Далеко не всё.

#53 Denis 15/12/13 - 09:55
Макс, голосование - это коллективный выбор, выбор чего-то из некоего перечня, а тут по сути перечень из одного элемента. О каком тогда голосовании может идти речь?
Когда я пошел на RAW в Москве, то вероятно как и многие не голосовал рублем за Сину, или неприехавшего Ортона, а платил за то самое красочное шоу, со всеми подабающими регалиями и прочими свистоперделками, коими просто должно быть обставлено рестлинг-шоу.

#50, думаю Винс лояльно относится к гомосексуализму, ибо Патерсон всегда имел неплохое положение в компании )


#54 Makc the Butcher 15/12/13 - 10:26
>> Макс, голосование - это коллективный выбор, выбор чего-то из некоего перечня, а тут по сути перечень из одного элемента. О каком тогда голосовании может идти речь?

Ну, вот я например вижу, скока зрителей в зале в мерче Сины. Это определяет. Не будет же вменяемый человек покупать мерч того рестлера, который ему уже "надоел". Логично?


#55 Denis 15/12/13 - 11:09
Ты имеешь в виду совсем маленьких детей? Ну да, этот образ создан специально для них, но вся бредовость ситуации заключается в том, что этим маленьким детям смотреть сей продукт крайне не рекомендуется, поэтому логикой тут и не пахнет.
Ну а то, что Винни рубит бабло, попутно колеча детскую психику это отдельная большая тема. С одной стороны продукт не для детей, с другой стороны не для взрослых, но при этом взрослые его смотрят и тащат своих детей ибо привычка, многолетняя традиция и отсутствие достойных альтернатив.


#56 Makc the Butcher 15/12/13 - 11:31
Это бизнес. WWE - машина по зарабатыванию денег. Не нравится? Го ту подвал смотреть на дрыщей - нонеймов, которые несут лучи помёта в сторону WWE, тайна мечтая о том, что бы их туда позвали.

#57 1 15/12/13 - 13:21
Макс, ты видимо считаешь что любой рестлинг промоушен может достичь высот WWE. К примеру, какой-нибудь рестлинг промоушен на Аляске, куда приходит с маленьких городков дай бог 50 человек, потому что больше не кому, и который еле-еле в плюс выходит... просто обязан мечтать о том, чтобы у них была арена на 100 тысяч человек куда бы приходило 70 тысяч зрителей?:)

#58 Makc the Butcher 15/12/13 - 13:32
Я так не считаю, это твои фантазии. Я про альтернативу. Будь внимательней при прочтении ветви диалога. :)

#59 1 15/12/13 - 14:54
На некоторых домашних шоу TNA в 2013 и 2012 было народа больше, чем на домашних шоу WWE. Но кто скажет, что это реальная альтернатива?

#60 Makc the Butcher 15/12/13 - 15:21
Это ты про Англию?

#61 Evo 15/12/13 - 18:58
"На некоторых домашних шоу TNA в 2013 и 2012 было народа больше, чем на домашних шоу WWE. Но кто скажет, что это реальная альтернатива?"

Нет, если это будет происходить не пару раз в год, а регулярно, вот тогда это будет реальной алтернативой


#62 Makc the Butcher 15/12/13 - 19:19
Хаус - шоу не может быть альтернативой при тв-слоте. Это я так расцениваю, что народ ходил на шоу TNA, так как впервые они в городе и всё такое... Так чта...

#63 SB 15/12/13 - 19:44
Хорошо, рейтинг TNA iMPACT! на 0.19 был ниже рейтинга WWE SmackDown! Конкретную дату не помню, но я об этом на форуме писал. Это считается?

#64 Denis 15/12/13 - 20:03
А как предлагаешь считать?
Самый высокий рейтинг TNA Impact был в начале января 2010-го (как никак Браза дебютировал) и составил рекордные 1.45, а SD! на той же неделе собрал свои скромные 2.2. Я вообще не помню когда рейтинг SD! падал ниже 1.5, во всяком случае Гервек "не в курсе".


#65 Makc the Butcher 15/12/13 - 20:10
Даниил, это когда Смек переехал на новый канал. Через пару месяцев рейтинги возросли.

#66 1 15/12/13 - 20:25
А какой процент промоушенов имеет ТВ-слот? 5%? Ты сам знаешь что творится на ТВ и сколько стоит туда пробиться, думаешь в США легче? Нужно сначала потратить кучу денег чтобы выйти на нужный для телевизионщиков уровень, а если не рассчитать - получишь кучу убытков безвозвратных и потеряешь слот.

#67 Makc the Butcher 15/12/13 - 20:27
Илья, ты забыл о кабельном ТВ. В США много таких. И много промоушенов показывают локально. Без всяких IPPV.

#68 1 16/12/13 - 02:02
Локальные каналы могут помочь промоушенам собрать несколько тысяч человек зрителей? Что-то сильно сомневаюсь

#69 bigfatcat 16/12/13 - 14:56
А какая трагедия в том, что локальные промоушены не могут собрать несколько тысяч???

#70 Makc the Butcher 16/12/13 - 14:59
2 ЛМ:
"Хаус оф Хардкор" от Дриммера собрал около 2000 зрителей с мини рекламой на местном тв. Причем, само шоу проводилось на отшибе и добираться было долго.


#71 SB 16/12/13 - 15:16
У Хаус оф Хардкор была достаточно дорогая рекламная компания. Вплодь до выкупа рекламного времени на канале USA в перерывах WWE RAW.

#72 SB 16/12/13 - 15:16
У Хаус оф Хардкор была достаточно дорогая рекламная компания. Вплодь до выкупа рекламного времени на канале USA в перерывах WWE RAW.

#73 Makc the Butcher 16/12/13 - 15:19
Да что ты? Вот не помню, помню, что это шоу освещалось на сайте WWE после его проведения.

#74 SB 16/12/13 - 17:23
На Гервеке было интервью с Дриммером по поводу Хаус оф Хардкоре. Он там про все это говорил.

#75 Makc the Butcher 16/12/13 - 17:26
Странно, я не помню рекламу ХоХе на РАВе...