Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Анонс >> «Мисс Лига рестлинга»



Весенний конкурс красоты, спорта и молодости!!!

Лига Профессионального Рестлинга начала подготовку к проведению грандиозного конкурса «Мисс Лига рестлинга».

Принять участие в нем смогут девушки, которые активно занимаются спортом и на своем примере готовы доказать что КРАСОТА+СПОРТ=УСПЕХ!

Главный приз конкурса – 40 000 руб + годовой курс спортивного питания + годовой абонемент в спорт зал!!! И это не считая подарков и призов от спонсоров конкурса!!!!!

Для участия нужно лишь прислать свои фото и рассказать о своей жизни в спорте!!!

Все конкурсантки будут приглашены на большое шоу представление Лиги в котором примут участие именитые спортсмены, видные общественные деятели и звёзды шоу бизнеса!

Следите за анонсами!!!!! Не пропустите свой шанс!!!

www.liga-wrestling.ru

[19/12/13 10:40] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Makc the Butcher 19/12/13 - 10:46
А рестлинг то сам будет? :)

#2 bigfatcat 19/12/13 - 14:16
Конечно будет, победительнуцу конкурса подвесят над рингом и устроят laddermatch в которомдо нее надо будет доьбраться и вдуть... а че, 40штук то отработать надо девушке будет)))

#3 oklam 19/12/13 - 14:41
Makc the Butcher, как же без рестлинга :)

#4 Lina_Hyon 19/12/13 - 18:15
и почему мне кажется что победит президент Лиги как самая красивая и спортивная...

#5 Lina_Hyon 19/12/13 - 18:15
и почему мне кажется что победит президент Лиги как самая красивая и спортивная...

#6 1 19/12/13 - 20:42
Забавный способ привлечения зрителей, раз уж не получилось их привлечь рестлингом

#7 Rat Baron 19/12/13 - 21:07
Браян Пепперс бесится, потому что не подходит под критерии участника. XD
Не грусти, а то не будешь расти. Вот конкурс и для тебя:
http://t-beeshrimp.com/wp-content/uploads/2013/02/contest5-1.jpg


#8 Makc the Butcher 19/12/13 - 22:20
Вот так ставишь анонс, а когда, примерно, неизвестно...

#7 Rat Baron

Креветок не ставь. Больная тема. :)


#9 bigfatcat 19/12/13 - 22:57
Вместо конкурсов красоты, отечественному рестлингу надо всем составом вступить в ряды единой россии, и играя на пропаганде патреотических идей, заручиться господдержкой

#10 1 20/12/13 - 02:56
Ты думаешь Единая Россия так запросто делится со всеми баблом?:)

#11 DLZ 20/12/13 - 05:47
А может лучше на обустройство потратить? Зачем вам этот поиск див?

#12 Rat Baron 20/12/13 - 12:41
#8. Дааа, я откуда-то помню, что у тебя были...
Ну, можешь поселить в аквариум "Пепперса". Всем угодишь: и тебе будет весело с креветкой, и ЛёМе больше не придётся с родственниками жить. )))
Главное, чтобы из того аквариума не было выхода в сеть. ;)


#13 bigfatcat 21/12/13 - 00:16
Какие вы все злобные!!!... Единая Россия не делиться баблом просто так, но при грамотной подаче проипиарить поможет... вон ХвЁдора решили же сделать идолом всех патриотически настроеных гопников.. правда он тут же обосрался.. причем несколько раз подряд.. вот глядишь и в вас кого разглядят.. кстати тотже Вовочка вполне подошел бы на роль героя пацриотично настроенной малодежи (я не иронизирую еси что и знаю что он в ЛПР а не НФР), только свастику пусть с груди снимет.. неполиткорректно ...