Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Daniel (formerly Bryan) Wyatt


В общем то сабж, просто фотки выложил, но интрига очень и очень. Как сказал коллега по форуму: - Ну вот, как здорово, теперь Браян 100% бомж. Смотрим:





А как Вы прокомментируете новый образ?


[05/01/14 14:00] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Nick 5/01/14 - 14:15
Вот и похоронили пуш Брайана... скоты.

#2 Makc the Butcher 5/01/14 - 14:18
Сейчас вся семья Wyatt в большом пуше.

#3 Грязный Викарий 5/01/14 - 14:51
"Если дядя с бородой - значит дядя марамой" Ну не бывает в WWE вечных пушей (Сина не считается), уже и так 3 раза главные титулы брал и в ярчайшей команде с Кейном задействован был. Можно отдыхать и рубить бабло тихой сапой до нового всплеска йесов.

#4 1 5/01/14 - 15:00
Ничего, может быть он развалит группировку изнутри

#5 Makc the Butcher 5/01/14 - 15:01
И кого там пушить? Броди Лии, что ли? Илья, акстись, друг мой.

#6 bigfatcat 5/01/14 - 15:12
Норм... новая ипостасия Бродача)) пусь будет... со своими йесами он уже приелся.. посмотрим что за псих из него получиться

#7 Kane 5/01/14 - 15:53
И с кем..Как? С кем ему бои проводить?

#8 Makc the Butcher 5/01/14 - 15:54
Как с кем? Огляни ростер WWE. Из пальца высосут. :)

#9 Kane 5/01/14 - 17:32
Хмм.. Если по кейфебу и не только. А как же Белла? Пусть к мужу идет.)

#10 Makc the Butcher 5/01/14 - 17:42
Было бы занятно, если рестлеры в образе ходили за молоком в супермаркет. Бугимен бы его бесплатно получал)))

#11 bigfatcat 5/01/14 - 19:05
Он скорее из дробовика бы получил бесплатно у кассира)))

#12 bigfatcat 5/01/14 - 19:26
И ваще... Может Браят щас при помощи семейки Рамбл выиграет)))

#13 рузиаил 5/01/14 - 23:11
отлично, хотя бы корочневыми штанами блистать не будет

#14 Maks1 6/01/14 - 01:55
видать решили кого то другого продвигать , сомневаюсь что бородачи долго протянут

#15 1 6/01/14 - 02:50
Странно почему еще никто не заметил что это повторение сюжета Сины в Нексусе

#16 Kane 6/01/14 - 03:19
#15 1
Сина проиграл и был вынужден вступить в Нексус.
Браян проиграл и сам попросился, хотя его туда и звали.


Имя

e-mail