Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости ROH >> Roderick Strong серьёзно травмирован



Этой ночью во вреня записей шоу ROH, Roderick Strong получил серьёзную травму шеи. Я специально не стал выкладывать видео (оно есть на всех заграничных рестлинг сайтах) снятое из зала, по причине, что, кажется, всё очень и очень серьёзно. Уже ясно что планы на него пришлось приостоновить. Здоровья! Как только будет известна тяжесть травмы, то я сразу запощу информацию на сайт.

[05/01/14 14:28] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Denis 5/01/14 - 15:41
Заботченное Styles Clash весьма опасно.
Тем не менее, последнее сообщение в твитере (вроде как от него) было менее часа назад: https://twitter.com/roderickstrong
и никакого намека на травму там нет.


#2 Makc the Butcher 5/01/14 - 15:47
Вот и отлично. Но ботч, конечно, страшный. Возвращения AJ, балин...

#3 NLP 5/01/14 - 15:54
Видали и по страшней... я думал действительно что нибудь варварское)))) жить будет)

#4 NLP 5/01/14 - 15:55
Родр сам виноват, башку плохо подогнул

#5 Makc the Butcher 5/01/14 - 15:57
Но шея сурово была под сильным ракурсом... То, что более - менее нормально, то оч. хорошо. Заключения хирургов, правда, ещё нет. Подождём.

#6 Nick 5/01/14 - 15:57
Не удивляюсь - от былой феноменальности Стайлза не осталось ни следа, судя по его защитам титула TNA за границей - с Бандерасом в ААА, и с Санадой в W1. Он там ботчил и Столкновение Стилей и ещё всяко по мелочи. Очень печально смотреть сейчас на великого, без преувеличения, рестлера 00-ых, подарившего нам огромное количество совершенно уникальных матчей.

#7 Samael 5/01/14 - 16:19
Бандерас и Санада сами любители поботчить, с ними Стайлз мучился как мог. Ждать же от Стайлза прыти 25-летнего парня глупо, как минимум.

#8 Грязный Викарий 5/01/14 - 16:55
Вроде с ним все нормально. Конечно, так голову выпяливать - не дело, на принимающем вся ответственность. В любом случае - надо смотреть, что дальше будет. Если еще два-три раза попытается AJ людей калечить в ближайших матчах, то можно смело говорить, что он подосланный вредитель, возможно сектант.

#9 1 5/01/14 - 22:06
Родерик Стронг уже второй раз так голову подтягивает во время коронки Стайлса, то же самое было на шоу TNA

#10 hitman 5/01/14 - 22:25
http://instagram.com/p/ixoHt2nkf0#

#11 Message 5/01/14 - 23:41
#6 Хм,а причем тут Стайлз? Голову,вообще-то,выпрямить надо,это не его вина,что у Стронга голова тупая)

#12 DD 6/01/14 - 00:21
1 февраля увидим, что получилось. Хотя вот народ, что на съемках ТВ-шоу был, пишет, что и матч был симпатичный, и бочтей как-то не очень, и что травму получил не Стронг, а Стайлес, и не головы, а колена...

#13 Samael 6/01/14 - 03:38
Стронг - дебил, сам во всем виноват. Возможно, намеренно, ради holyshit-момента. Пока тут некоторые кричали на Стайлза, очевидно что он все правильно сделал.

Имя

e-mail