Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> О здоровье Mae Young...



Очень печальные новости об участнице зала славы WWE - Mae Young. Она попала в хоспис, так как у неё отказала почка. Её отключили от аппарата жизнеобеспечения. Всё.

Апдейт: Состояние очень тяжелое, но она жива!

[09/01/14 13:13] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 CM Jericho 9/01/14 - 14:46
:(((

#2 bigfatcat 9/01/14 - 17:54
Ну какгбэ.. пора.. всем бы столько пожить

#3 Kane 9/01/14 - 19:04
.. ;(

#4 Makc the Butcher 9/01/14 - 19:37
Столько лет прожить, при таком спорте, НЕВЕРОЯТНОЕ уважение, а какое здоровье то было, каждому такое бы... Очень жаль. RIP.

#5 Evo 9/01/14 - 19:41
Грустить не стоит, надо радоваться что она прожила столько лет, будучи в этом бизнесе, где в основном гибнут не проживая и половины ее лет.

#6 Evo 9/01/14 - 19:42
Жаль что она не смогла исполнить свою мечту: Отметить свое 100-летие матчем против Стефани:(

#7 1 9/01/14 - 20:03
Громадная жизнь у нее была, и столько лет выступать...

#8 sb 9/01/14 - 21:06
#My1News #MaeYoung

Майк Мунихейм, который сообщает информацию о здоровье Мей Янг начиная с декабря, опроверг новость о смерти рестлерши.

"Мей Янг не умерла. Ресурс, сообщивший об этом, предоставляет неправильную информацию. Мей в тяжелом состоянии, но все еще жива."


#9 1 9/01/14 - 21:41
Она получала бомбу сквозь стол от Дадлей когда ей было уже за 80, ее так просто не убьешь! Дай бог чтобы выкарабкалась

#10 Makc the Butcher 9/01/14 - 21:56
#8 sb

А ещё меня обвиняете...

Слава Богу, что жива!!!


#11 1 10/01/14 - 00:13
Кто тебя обвиняет? 411maina тоже поторопились с объявлением

#12 Kupon 10/01/14 - 01:13
Отключением от аппарата искуственого жизнеобеспечения великих людей убить нельзя )
Здоровья!


#13 Samael 15/01/14 - 13:27
Скончалась. (((

Имя

e-mail