Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Волна увольнений продолжается




Волна увольнений продолжается. Новыми увольненцами стали Mike Knox и Garett Bischoff.

[17/01/14 11:54] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Trololo 17/01/14 - 12:01
Ну все - хана TNA. Раз даже таких звезд увольняют))))

#2 Makc the Butcher 17/01/14 - 12:04
Ща всех Тузов и Восьмёрок уволят и кто тама останется? Энгл и Стинг? :-)

#3 Trololo 17/01/14 - 12:06
#2 Ну а там только Тузы и Восьмерки, да Энгл со Стингом?) Да и кстати сейчас еще один спойлерок выплыл - так что истерия по поводу смерти TNA продолжится с новой удвоенной силой))))

#4 Makc the Butcher 17/01/14 - 12:12
Про Стинга и WWE?

#5 Trololo 17/01/14 - 12:15
#4 Ага.

#6 Makc the Butcher 17/01/14 - 12:20
Читал спойлеры, что Стинг проиграл свою карьеру в TNA. Каждый год похожее происходит.

#7 Reddog 17/01/14 - 12:28
Не ну как так? Не забывайте великолепную команду БроМен,которые вытащат на себе все ТНА, отличного мегатхнаря Итана Картера и нескольких звезд,которых никто не видел.

Кстати, шустрые Волки уже в ростере.


#8 Trololo 17/01/14 - 12:29
#6 Ну сейчас - учитывая все, что происходит с компанией - и какие ходят разговоры среди смарков - то это такой не хилый наброс.)

#9 Mike 17/01/14 - 12:30
Что-то ни одного упоминания о их увольнении. Пишут, что они претенденты на увольнение

#10 Makc the Butcher 17/01/14 - 12:32
Через 3 - 4 дня поверишь, что их уволили? :-)

#11 Makc the Butcher 17/01/14 - 12:35
У них 20-го числа заканчиваются контракты. По ентому, так как их не используют, совсем, я утверждаю, что они всё с TNA.

#12 Mike 17/01/14 - 12:37
Ну окончание срока контракта - это не увольнение)

#13 Makc the Butcher 17/01/14 - 12:39
Ну, если их нигде никак не используют, даже в рекламах компании, что это может означать? Это Стинга уволили)))))

#14 Trololo 17/01/14 - 13:01
Увольнение ГБишоффа было вопросом времени.

#15 Makc the Butcher 17/01/14 - 13:10
А зря. Оба были очень интересными персонажами.

#16 modest 17/01/14 - 16:01
#15
а в чем это гбишофф был интересным?


#17 Samael 17/01/14 - 16:04
Интересно, когда они стали интересными?))) Если Бишофф еще мог на мике и глазами что-то изобразить, то Нокс - вообще никак.
А вообще прикольно - предугадывать события) В общем, увольняют тех, кто на экране давно не светился или кого не знали как использовать. Нормальная ситуация. Естественно, каждое увольнение конкретно из TNA, неизменно сопровождается захоронением последней)))

Стинг на особом договоре, ему платят за появления. Т.е. при желании, он легко вернется.


#18 Trololo 17/01/14 - 16:35
Стинга может вернуть тот самый неизвестный инвестор, который Волков подписал.

#19 Trololo 17/01/14 - 16:35
Стинга может вернуть тот самый неизвестный инвестор, который Волков подписал.

#20 bigfatcat 17/01/14 - 16:45
Ага, этот инвестор, это Линда Боллеа))

#21 Норм Фернум 17/01/14 - 21:12
Макс уволил нокса и бишоффа! слава максу! А ТНА - слоупоки, пока не успели их уволить)

#22 я 18/01/14 - 00:09
проще перечислить кто остался...

#23 Maks1 18/01/14 - 11:36
Бородача можно было подержать, а Бишофф младший так ничего особенного

#24 DIVo 18/01/14 - 11:56
Зря Бишофа мл. увольняют. Можно было бы как джоббера использовать. И зал бы всегда радовался, когда б его под всех клали :)

#25 Rat Baron 18/01/14 - 18:03
#18, а что если Стинг и есть "загадочный инвестор"?
Борется он уже не очень, а вот персонажем может стать пристойным, вот и проиграл карьеру борца, но станет надеждой всех униженных и оскорблённых.
Альтернатива-то не очень - якобы ушедший Джарретт.


Имя

e-mail