Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Провалы домашних шоу...




Только сухие цифры. Пятница, город Мобил в штате Алабама - 287 зрителей. Суббота, Дотан в штате Алабама - 350 зрителей.

Печальная статистика.



[20/01/14 12:15] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 gcmDDp 20/01/14 - 12:52
Шутка про дотан.

#2 ortonnn 20/01/14 - 13:05
Макс, вот хули ты пиздишь насчёт информации о посещаемости шоу?

#3 ortonnn 20/01/14 - 13:09
да, есть инфа с желтняков, от посетителя этих шоу. но сами желтняки пишут, что они эту инфу подтвердить не могут.

#4 Makc the Butcher 20/01/14 - 13:13
Я пизжю? Читай хотя бы WON. Да и фото приложено одного из посетителей хаус шоу в Дотане... Так чта... Там ещё пишут, что зал - молчал.

#5 Denis 20/01/14 - 13:40
Мобайл, Дотан ...
Расскажите уже Дикси про Фрязино, там и зрители пободрее и коморка повеселее.


#6 Makc the Butcher 20/01/14 - 13:47
Фотку "Свидетеля" и TNA во Фрязино)))

#7 ortonnn 20/01/14 - 14:02
Макс, на WON где - на сайте или в платной подписке? лол

Занятное пристрастие наблюдается у Макса приписывать все "новости" к WON. смехота

я уже писал выше, что желтняки сами эту инфу не подтверждают, пишут что это инфа посетителя.

Да, посещаемость унылаяв в конторе картер, никто не спорит. Но блеать, твои похоронные марши однако доставляют.


#8 ortonnn 20/01/14 - 14:05
Да и какое дело всем до хаус шоу ТНА?ахах. Там всегда был ад.

Только Максимка опечален и несёт в массы провалы, похороны и всю остальную жуть.


#9 Makc the Butcher 20/01/14 - 14:11
Саныч, ну нужно же переводить то, что в главных новостях на заграничных сайтах о рестлинге. Мне, например очень интересно, какой курс TNA возьмет в будущем, в связи с реорганизацией командного состава.

#10 ortonnn 20/01/14 - 14:52
Этого вообще нет на нормальных сайтах Макс. Зачем эти разговоры о главных новостях?

Я знаю, что тебе интересно насчёт ТНА.


#11 Makc the Butcher 20/01/14 - 15:00
Саныч, я хочу потребовать список нормальных сайтов! :-) Сдел одолжение, огласи. Я, друг мой, беру новости с более десятка сайтов. Все в унисон трындят, что хаус шоу TNA, на данный момент в полной жопе. Не даром расфирморовали два отдела по политике рекламы. Но, что бы 300-400 человек на шоу, это, прости меня, за гранью разумного. Причем, в Алабаме они выступают во второй раз, а предыдущие шоу собирали больше 2000 зрителей.

#12 COOL'pin 20/01/14 - 15:13
Платная подписка на 411 закончилась что ли?

#13 COOL'pin 20/01/14 - 15:17
>>>Да и какое дело всем до хаус шоу ТНА?

Ну допустим, инвесторам.


#14 ZeL 20/01/14 - 17:07
Хз, сколько себя помню, о хаус шоу TNA всегда писали, что они в полной жопе. Ну кроме Великобритании. Это конечно хреново и все такое, но тут большей сенсацией было, если бы они наконец сменили тех людей, кто эти хаус шоу промоутирует. Вредители же.

#15 женька ножин 20/01/14 - 18:19
Макс, исправь, пожалуйста, название города. он Мобил, а не Мобайл

#16 Makc the Butcher 20/01/14 - 18:29
Ок, дядя Витя, ща сделаю! Спасибо!

#17 BHH 20/01/14 - 22:21
Ну на фото и правда очень мало людей. Возможно даже, что часть из них сотрудники компании и т.д. Поэтому не понятно зачем вообще проводить эти хаус шоу?

#18 bigfatcat 20/01/14 - 23:03
#18 Они распространяют среди пришедших наркотики, а шоу это ширма. Новый таинственный споснор TNA - колумбийские наркобароны!

#19 1 20/01/14 - 23:29
Судя по тому, какая чушь бывает порой в новостях, это новые спонсоры WH:)

#20 Makc the Butcher 20/01/14 - 23:52
Чушь, это ты про себя? :)

#21 Норм Фернум 21/01/14 - 13:36
Судя по тому, какая чушь бывает порой в новостях, это новые спонсоры Makc the Butcher "fixed