Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Новый дебютант



Им стал вот этот никому неизвестный Montel Vontavious Porter, как сообщается, он дебютирует совсем скоро и будет вовлечен в историю с неизвестным инвестором.

Удачи!

[21/01/14 12:49] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Норм Фернум 21/01/14 - 13:35
МВП уже опроверг это.

#2 Makc the Butcher 21/01/14 - 14:10
Естественно опроверг. Батиста тож опровергал слухи о возвращении в WWE. Сюрприза то не будет. Того же Джерико и его тролльню вспомним. Тырнет же, всё сразу становится известным.

#3 Reddog 21/01/14 - 19:41
Ожидаемый шаг от компании. Но зная ее не уменее обращаться с бывшими ЦЦУ-шниками, можно предположить,что этот парень не на долго. Да и на Дримерах и МВП компанию не вытащить. А вот затем его стоит ждать в родные пенаты?

#4 1 21/01/14 - 23:51
А Джефф Джэрретт под бывших WWE-шников подходит?

#5 Reddog 22/01/14 - 02:06
#4 Тут,как говориться, всегда есть исключения, но если смотреть в целом,то чаша весов с короткими и неудачными дебютами ЦЦУ-шников перевешивает над теми,кто задержался на постоянные выступления больше,чем на 2,5-3 года и до сих пор имеет хорошие сюжеты.

#6 david 22/01/14 - 16:30
herna eto

#7 david 22/01/14 - 23:08
MVP прокомментировал слова Дэйва Мельтцера о его переходе в TNA в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#8 david 22/01/14 - 23:08
MVP в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#9 david 22/01/14 - 23:08
MVP в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#10 david 22/01/14 - 23:08
MVP в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#11 david 22/01/14 - 23:08
MVP в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#12 david 22/01/14 - 23:08
MVP в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#13 david 22/01/14 - 23:08
MVP в своем твиттере:
"Вот что я вам скажу, я по-прежнему ОЧЕНЬ свободный агент. И я не подписывал ни с кем контракты. Это официально.
Если я подпишу контракт с каким-либо промоушеном, вы это узнаете от МЕНЯ. Слухи распускать не стоит"


#14 1 23/01/14 - 00:25
Хорошо, Курт Энгл в качестве примера тоже не подходит? Джефф Харди не подходит?:)

#15 Makc the Butcher 23/01/14 - 11:24
Заграничные сайты пестрят, что подписал контракт.

Имя

e-mail