Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости Puroresu >> Mio Shirai и контракты


Mio Shirai рестлерша из Японии, подписала аж четыре новых контракта с японскими промоушенами: Union, OZ Academy, WAVE и Ice Ribbon.


Спасибо Simply_Amazing за новость.

[22/01/14 14:29] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 bigfatcat 22/01/14 - 15:28
а что за бабы? Можно по подробнее о каждой?

#2 bigfatcat 22/01/14 - 20:53
не ну пишите вы новости чтоб мне всраться... новость из серии "нихуя не понятно, нагугли сам".. теперь хоть понятно более менее кто и кого куда подписал. Оформление новости зачет, с каждым разом лучше и лучше: то пьяный бред то трезвые загадки

#3 Denis 22/01/14 - 21:04
Ну это же новости Пуро, для тех кто в "в теме" видимо дополнительные комментарии не требуются. Нельзя не отметить особой в Ценности данной новости, ведь ее контент хорошо влезает в пол СМС. Леди X, подписала контракт с A, B, C, D.

#4 xhachx 23/01/14 - 02:40
Эта та, которая на целый DVD жопой накрутила?

#5 Vlad Douglas 23/01/14 - 03:07
bigfatcat если тебе не нравится, то почему ты еще тут? В Рунете куча инфо-сайтов, где расскажут и объяснят ху из ху, найди себе один из них и живи счастливо, или создай свой инфо сайт.

Я вот сколько сижу на этом сайте,ты почти всегда ведешь себя как Алексей Красильников в cfvjv худшем его проявлении! Умничаешь, делаешь вид что ты только один здесь "СУПЕР АНАЛИТЕГ", и дискуссию тактично переводишь на личности. Вообщем высказался. Чао. А Макс делает хорошую работу.


#6 Vlad Douglas 23/01/14 - 03:07
bigfatcat если тебе не нравится, то почему ты еще тут? В Рунете куча инфо-сайтов, где расскажут и объяснят ху из ху, найди себе один из них и живи счастливо, или создай свой инфо сайт.

Я вот сколько сижу на этом сайте,ты почти всегда ведешь себя как Алексей Красильников в cfvjv худшем его проявлении! Умничаешь, делаешь вид что ты только один здесь "СУПЕР АНАЛИТЕГ", и дискуссию тактично переводишь на личности. Вообщем высказался. Чао. А Макс делает хорошую работу.


#7 bigfatcat 23/01/14 - 04:49
#5 и #6, И тебе прощай. И не помянай впредь имя бога в суе))) А то он тебя и тут забанит.

Когда Макс делает хорошую работу, к нему претензий нет. Когда Макс делает халтуру, причем непонятно зачем, возникают вопросы. Вполне себе можно дописать по три слова о том, что Mio Shirai это японская рестлерша на фото в центре, известная там-о и там-то благодаря тому то и тому то, и подсписала она контракты с 4мя промоушенами, и не пришлось бы тогда гадать, что за шушчества на фотке, причем тут волшебник OZ и т.д. Новости какгбэ должны нести информацию на доступном широким массам уровне. В чем причина экономии трех слов, поясняющих ситуацию, мне не понятно.


#8 Makc the Butcher 23/01/14 - 11:34
Друзья мои, я не особо силён в СОВРЕМЕННОМ Пуро. Simply_Amazing запостил эту новость на форуме, зайдите на форум и задайте ему вопросы. Уверен, что он с удовольствием на них ответит. Это, просто, новость, а не биография рестлерши. Спасибо за понимание.

#9 Makc the Butcher 23/01/14 - 11:52
И знаете ещё что, мне очень тяжело тянуть сайт, практически, в одиночку. Когда поправляете мои ошибки - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всегда корректирую новость. А когда гадите на меня, поверьте, мне, почти, 40 лет и мне сурово плевать на оскорбления, можете не тратить время на оскорбления, не тот возраст.

#10 xhachx 23/01/14 - 12:03
так плевать, что по поводу и без баттхёртишь.
лал


#11 bigfatcat 23/01/14 - 14:18
#9 Никто на тебя не гадит, нежный ты наш. Тебе советуют просто не выкладывать новости, которые не оформлены полноценно. Чтобы не создавалось впечатление, что в одиночку ты тянешь сайт в каком-то стремном направлении.

#12 SB 23/01/14 - 14:45
Это просто копипаст сообщения Стаса на форуме. А Макс не в теме, и по теме ничего добавить не может.
Единственное, надо было чуть понятнее, что Мио - японская реслерша, а остальные странные слова - название японских промоушенов.


#13 Makc the Butcher 23/01/14 - 14:58
СБ, как свой брательник, читать пост #8 не в состоянии...

#14 bigfatcat 23/01/14 - 15:36
Причем тут то, насколько ты силен?? Новости, что только изголовы беруться? Можно поискать информацию, и дополнить. Чтобы новость была новостью, а не непотребством. Самому лень, скинь кому-то отредактировать и дополнить, а потом выкладывай готовое.

#15 Makc the Butcher 23/01/14 - 18:18
#14

Увы, многим лень, так что довольствуюсь тем, что мои коллеги постят на форуме.


#16 bigfatcat 23/01/14 - 18:56
Можешь мне скидывать вот такие огрызки, буду дополнять чем могу, пока я дома