Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Бобби Лешли/TNA/MMA; Стефани МакМахон/WWE; Батиста/WWE и другое...


18 марта 2008

Легендарный менеджер и букер Гари Харт скончался в прошедшее воскресенье в возрасте 66 лет. Харт известен по своей работе в WCCW. Он был менеджером у таких рестлеров, как Анжело Поффо, Джордж Стил, Кенгуру, Миссурийский Маулер и Скотт Бернард, Спойлер, Марк Левин, Кертис Йуакеа, Великий Кабуки, Великий Мута, Пак Сонг, Боб Ортон, Дик Слейтер, Базз Сойер, Бруйзер Броди, Джино Хернандез и Ал Перез.

Агенты Бобби Лешли предложили его нескольким MMA федерациям, и среди них UFC и EliteXC. Пока что рассматривается матч между Лешли и Кимбо Слайса. UFC не испытывают особого интереса к Лешли. Сейчас Бобби Лешли может заработать намного больше денег в TNA, чем в любой MMA организации, и TNA сейчас рассматривается как возможное место его выступлений.

Стефани МакМахон была повышена в своей должности в WWE. Теперь в ее ведение, помимо творческой команды и отношений с рестлерами так же входит организация House Show.

WWE решили на заменять Джеффа Харди в матче по правилам "деньги в банке", и полный состав участников выглядит следующим образом: Джон Моррисон, СМ Панк, Карлито, Шелтон Бенджамин, Кен Кеннеди, МВП и Крис Джерико.

Несмотря на общую плохую репутацию Батисты за кулисами в WWE, некоторые хвалят его за то, что он всегда просматривает свои матчи после шоу и отмечает свои ошибки.

Кендайз Мишель получила небольшую травмуц руки во время своего матча на вчерашнем RAW.

[18/03/08 15:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах