Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Коннан/TNA; Трейси Брукс/Вельвет Скай; Грегори Хелмс/Эрик Янг и другое...


21 марта 2008

Коннан подал в суд на TNA за дискриминацию по расовому признаку в отношении его. Обещания по поводу операции по замене бедра, которые давали ему TNA, являются ключевым аргументом в судебном процессе. TNA обещали Коннану помочь с операцией, но в итоге потребовали от него вернуть деньги. В то же самое время, TNA безвозмездно помогли Скотту Штайнеру с операцией. В документах иска было упомянуто несколько имен, таких как Джефф Джарретт, Датч Мантелл, Винс Руссо, Терри Тейлор и другие. У TNA есть тридцать дней на то, чтобы ответить на иск. Коннан утверждает, что свои проблемы они могут решить и без суда, если TNA согласятся на это. Но если дело все же дойдет до суда, то, по словам Коннана, всплывет много грязи.

Ранее на ресурсах IWC появлялись сообщения по поводу серьезного конфликта между Трейси Брукс и Вельвет Скай, который произошел за кулисами после их матча на предыдущем Impact!. Предварительно сообщалось, что конфликт был связан с тем, что Вельвет Скай забыла о том, как должен был окончиться их матч. На самом деле, она действительно допустила ошибку, но конфликта как такового не было, и Вельвет Скай просто спросила у Трейси совета после матча. Однако проблемы между нокаутами TNA все же существуют, и из-за них была организована специальная встреча за кулисами. Очень много неприязни женская раздевалка испытывает к вышеупомянутой Трейси Брукс, а так же к Гаил Ким и Кристи Хемм. Некоторые девушки, которые не очень давно работают в TNA, считают, что эти трое слишком высоко ставят себя в раздевалке. Так же недавно прибывшая в TNA Рока Чан устроила скандал своей визажистке, потому что была не довольна тем, что она сделала с ее внешностью. К ОДБ и Ужасной Конг ни у кого нет претензий, а к Конг очень доброжелательное отношение во всей раздевалке. Курт Энгл даже хотел бы провести против нее матч на ТВ шоу.

WWE отстранили рестлера FCW Афу Младшего, сына легенды рестлинга Афы Анойа. Отстранение было сделано из-за нарушения антистероидной программы WWE. Поскольку это первое нарушение, Афа отстранен от выступлений на 30 дней.

Новая дата шоу Ларри Кинга с участием звезд WWE - 27 марта в одно время с шоу TNA Impact!, которое пройдет в прямом эфире.

Терри Фанк вернется на ринг, чтобы участвовать в шоу XPW "Cold Day". Так же он примет участие еще в нескольких проектах от BVE.

Недавно Грегори Хелмс, который несколько лет назад выступал в WWE в гиммике супергероя Урагана, оставил сообщение в своем блоге, касающееся гиммика Супер Эрика. Сообщение выглядит следующим образом: "Честно говоря, меня это совершенно не беспокоит. Я только один раз виделся с Эриком и могу сказать, что он хороший и забавный парень. То, что он делает сейчас действительно весело. Поэтому к Эрику Янгу у меня нет никаких претензий".

Джим Росс сообщил в своем блоге, что Джерри Лаулеру отныне запретили использовать слово "Puppies", которое является одним из его любимых слов при комментировании шоу.

PPV WWE Vengeance, который пройдет 29 июня, снова выйдет под слоганом "Ночь Чемпионов".

[21/03/08 15:18] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах