Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости ROH >> Steve Corino о ROH



"Нужные" моменты с недавнего интервью со Стивом Корино:

Что вы считаете о Ring of Honor после стольких лет?


Он стал разным. Я думаю, что многие люди стали забывать то, каким он был раньше. ROH потерял Гейба Сапольски, Дага Гентри, Роба Фанштейна. Теперь это Телевизионный продукт для SBG (Sinclair Broadcast Group). Многие преданные фанаты 2002-2010 г. считают, что мы потеряли то, к чему шли (для тех кто не знает или не помнит, то они шли к тому, чтобы стать альтернативой WWE), но они не понимают, что теперь это другой продукт.

Вы думаете, что изменения связанны из-за SBG?

Я так считаю. Но поймите, я не могу быть точно в этом уверен, так как об этом могут знать только в их офисе, а вы сами понимаете, что для них - это закрытая тема.

Что вы думаете о Мэтте Харди в ROH?

Многие не понимают, зачем нужен Мэтт Харди в ROH, но вы должны понять, что он будет полезен для бизнеса. Мэтт Харди много лет проработал в WWE, перед 3-5 миллионов человек в неделю. Ring of Honor может получить множество фанатов только из-за того, что там был Мэтт Харди. Если вы говорите о Кевине Стине, Найджелле Макгиннессе, Майкле Элгине и даже обо мне, мало кто вас поймет, но когда вы скажете о Мэтте Харди, они точно скажут, что помнят его выступления в WWE, вместе с Джеффом. И когда они посмотрят шоу ROH, из-за Мэтта Харди, увидев таких парней, как Адам Коул, Майкл Элгин, Джей Литал, Томассо Чиампа и Кевин Стин, они скажут: "Вау, это то, что мы хотим смотреть".

Огромное спасибо нашим друзьям за перевод: http://vk.com/independentwrestling

[18/02/14 02:16] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Black Нawk 18/02/14 - 05:58
По поводу Мэтта Харди красиво и логично звучит, но в реальности это не работает.

#2 Mike 18/02/14 - 11:07
Ну про 3-5 миллионов зрителей в неделю загнул

#3 Mike 18/02/14 - 11:10
Не догнал сразу, что он имеет ввиду тв-аудиторию))

#4 1 18/02/14 - 22:42
Ну, не сказать же что Мэтт Харди - худший рестлер ROH на данный момент

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах