Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Christopher Daniels & Кazarian. Будущее в TNA



Интересный слух в на сайте dailywrestlingnews. Оказывается, что у Christopher Daniels & Кazarian заканчиваются контракты в Апреле. И, как сообщает ресурс, с ссылкой на твиттер Christopher Daniels, они не заявлены ни на одно шоу компании, которые будут показаны в конце Апреля, начале Мая. Версия сайта такова, что они покинут компанию из за финансовых проблем и отсутствием сюжетов.

Ну что же, в ROH?

[13/03/14 11:49] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Гипер 13/03/14 - 12:32
Как и AJ буду рад увидеть их в NJPW

#2 Makc the Butcher 13/03/14 - 12:41
Если авторы ресурса не врут, и они покинут TNA, то сначала будут гастроли по инди федам, а тока потом Япония или Мексика. Тут я подумал, а не переметнуться ли они в то, Дабл Джей обещает?

#3 Che08 13/03/14 - 13:15
Про JJ новости какие вообще,просто не слежу?А в ROH они сейчас самое то,там именно громких имен не хватает,год они там точно протянут,учитывая безмерное уважение к Кристоферу от фанов

#4 Makc the Butcher 13/03/14 - 13:46
JJ с Карен всё грозятся всё перевернуть с ног на голову.

#5 Samael 13/03/14 - 20:10
В общем, Стайлз, эти двое и Джо уйдут к JJ и будут творить с нуля. Не удивлюсь такому раскладу.

#6 Rat Baron 13/03/14 - 20:27
Угу, блин, грядёт ссудный день - явление миру великого и ужасного нового промоушена Джарретта! XD
Псыть. )))


#7 Maks1 14/03/14 - 07:19
интересно кто ж там вообще останется в такм случае , если даже эти двое могут уйти :)

#8 Makc the Butcher 14/03/14 - 09:28
Робби И)))

#9 DIVo 14/03/14 - 10:19
Нужно смотреть дальше - у Джаррету уйдут Beer Money, Сэйбин, Гайл Ким...

#10 SB 14/03/14 - 10:32
Дэниелс месяц назад давал интервью, в котором говорил о том, что его все устраивает, и он наслаждается текущим периодом карьеры в TNA и командой с Казом.

#11 Makc the Butcher 14/03/14 - 10:41
Даня, вот ты всерьёз веришь оф. интервью?

#12 Aleks 14/03/14 - 10:48
Ну уж их то TNA вряд ли упустит.

Имя

e-mail