Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Austin Aries и TNA? (слух)



Напишу честно, информация с сайта WON. А информация такова, что Austin Aries будет всё чаще и чаще пропускать записи шоу, по причине сокращения бюджета и подписания новых звёзд (как известно, они получают финансы за матчи, на основе: матч - деньги, без ежемесячной оплаты и их финансовые вливания в их карманы очень похожи на заурядный инди промоушен). Так же этот ресурс сообщает, что Austin Aries ограничен в выступлениях в инди федерациях в США и Европе. На сайте PWI, вообще пишут, что его, вообще могут уволить, по причине невостребованности зрителями и ужасной продажей сопутствующих товаров.

От себя напишу. Стоит ли верить тому самому сайту? Ждем развития событий.

[17/03/14 15:15] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Che08 17/03/14 - 15:30
А теперь велком ту Инди,где поругался с половиной промоутеров

#2 Makc the Butcher 17/03/14 - 15:36
Я не особо верю WON, но если есть в этом толика правды, то пойдет на мировую с руководителями инди промоушенов. Имя у него есть, народ его знает. Почему бы и нет?

#3 COOL'pin 17/03/14 - 15:42
>>>От себя напишу. Стоит ли верить тому самому сайту?

Это такой тонкий намёк на очередной вброс?


#4 Makc the Butcher 17/03/14 - 15:44
Гарик, а по самоё теме уже не можешь написать?

#5 COOL'pin 17/03/14 - 15:56
Могу. Доверять WON стоит, если имеется ввиду Wrestling Observer Newsletter. А где там такое писали?

#6 Makc the Butcher 17/03/14 - 16:04
Да с пару дней назад. Вот я не верю. Щейчас заголовок поправлю.

#7 Makc the Butcher 17/03/14 - 16:18
Судя по тому, кто будет заявлен на сл. записях Импакта, аж на шесть выпусков, Aries не заявлен. Делаем выводы.

#8 SB 17/03/14 - 16:28
Может ему просто авиабилет не купили?

#9 Samael 17/03/14 - 17:37
ВОНи верить - себе дороже. А вот PWI правы, он нынче не столь популярен, как был еще осенью.

#10 Makc the Butcher 17/03/14 - 18:15
То, что его начали меньше использовать - факт. Ну, посмотрим, что будет далее.

#11 Чёрт 17/03/14 - 20:23
Не нужен в TNA, так в WWE подпишут. Можно из него персонажа слепить и раскрутить не хуже Панка.

#12 Норм Фернум 17/03/14 - 21:58
На ПВинсайдере не нашел ничего о возможном уходе Эриеса, на WON к иксперту Мельтцеру (Панк вернется на Ро, 100 %!!!) и заходить не стал. Сделал выводы: ТНА решили сэкономить денег на Эриесе, он пропустил записи. Дальше сказки Макса - все, пиздець, все бегут, денег нет, Тна завтра развалиться и так далее))

#13 Samael 17/03/14 - 23:54
Эриес в WWE не нужен, у них уже есть маленький экс-индюшатник, раскрученный до мейна WM, зачем им еще?

#14 Maks1 18/03/14 - 00:49
Лично он мне никогда не нравился , ничего сверх выдающегося в нем нет , да и физиономия какая то отталкивающая

#15 COOL'pin 18/03/14 - 13:39
Остин староват уже для дебюта ВВЕ, а вот тренером мог бы стать.

#16 Makc the Butcher 18/03/14 - 13:50
Тренером? На эти места, посл окончания карьер уже косятся Генри и Голдаст.

#17 ZeL 18/03/14 - 15:47
->невостребованности зрителями

Не согласен. На него очень хорошая реакция зала, что для TNA редкость.


#18 Makc the Butcher 18/03/14 - 15:55
Ну, ты ещё про звук скажи. Как в WCW, одни и те же крики при выходе того или иного рестлера. :-)

#19 ZeL 19/03/14 - 04:48
Не замечал.

#20 Aleks 21/03/14 - 19:54
Пусть идет в ВВЕ.

Имя

e-mail