Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости TNA >> Сотрудники TNA обманывают



Недавно появились сообщения, что руководство TNA тратят на три летних шоу 300,000$, что должны пройти в New York City’s Hammerstein Ballroom. Как оказалось, что это не правда, это запланированная ложь от сотрудников компании. Судя по ссылке сайта PWInsider, такая фантастически крупная сумма не может быть по определению, по причине того, что снять это помещение стоит всего 24,000$ за уикэнд.

[20/03/14 11:38] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 Grassy 20/03/14 - 11:51
мне кажется, что между "снять помещение" и организовать мероприятие есть огромная разница.
я с легкостью могу снять подвал на варварке под вручение "российского оскара", например. но привезти иностранных гостей, дать рекламу, обставить помещение, организовать свет, звук и размещение публики, напитки и еду, повесить плакаты обойдется мне в разы дороже.


#2 Makc the Butcher 20/03/14 - 11:56
Речь идёт не об организации всего самого шоу вкупе, а именно о снятии помещения в аренду.

#3 Makc the Butcher 20/03/14 - 12:06
Кстати, на таких аренах есть свои сотрудники, которые входят в смету (пардоньте за грубость) а реклама то да. Звук - свет не от организаторов, а от принимающей стороны.

#4 SB 20/03/14 - 13:09
Аренда помещения - это только небольшая часть расходов. Реклама, звук, свет, съемки, оплата работников, декорации, накладные расходы, авиабилеты, проживание. 300 тысяч на три шоу, это грубо по 100 тысяч на шоу, минус 24 тысячи на аренду, остается всего 76 тысяч на остальные расходы.

#5 Makc the Butcher 20/03/14 - 13:22
Даня, ну не может же три шоу стоить на всё, что ты написал 300,000$? Там же арена на 2.500 человек.

#6 Che08 20/03/14 - 14:10
Кстати со светом не факт далеко,РОХ в том Хаммерштайне использует свои прожектора.

#7 Samael 20/03/14 - 14:49
Макс, у тебя написано "TNA тратят на три летних шоу 300,000$", а потом ты заявляешь "Речь идёт не об организации всего самого шоу вкупе, а именно о снятии помещения в аренду". Определился бы.
Три шоу вполне могут стоить такие деньги, учитывая технику, транспорт, еду, товары, рекламу и прочее. Говорить о лжи, не видя сметы - преждевременно.


#8 SB 20/03/14 - 15:06
Переименуйте новость в Makc the Butcher обманывает!

#9 Makc the Butcher 20/03/14 - 15:13
Даниил иди ка ты на хер. Читай сайт PWInsider, а потом думай тем, что у тебя от отсутствия мозга осталось. Заебал, чесслово. Свой дохлый сайт возроди с НАСТОЯЩИМИ новостями, когда твой брат и какой то "авалон" врали и воровали новости с ЭТОГО сайта.

#10 Дидипи 20/03/14 - 16:36
Makc the Butcher остановись! =D

#11 SB 20/03/14 - 16:55
Вместо того, чтобы идти на хер, я внимательно посмотрел страницу новостей PWInsider, и не нашел там ни одного упоминания про стоимость аренды в Hammerstein Ballroom. После этого, я сделал поиск по сайту по слову "Hammerstein" и тоже не нашел ни одной новости, связанной с TNA. После этого я зашел на официальный сайт этой арены, и там как ни странно, тоже нет никаких расценок. А как и в любом месте, только форма запроса на проведение мероприятия, которую ты вряд ли заполнял.

Макс, ты вроде взрослый серьезный человек. Но смотреть на то, как ты высасываешь из пальца или интерпретируешь новости в своем ключе, а потом оправдываешься и переходишь на оскорбления - просто смешно.
Как насчёт того, чтобы извиниться, а так же предоставить точную ссылку на источник информации? Или это опять какая то эксклюзивная платная подписка?

Про воровство новостей с WH - это вообще эпично. Было бы что воровать...


Имя

e-mail