Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Jeff Jarrett и Kurt Angle. Что нового?



Невероятные слухи ползут в интернете. Как сообщается, что Kurt Angle примкнет к новому промоушену рестлинга имени Jeff Jarret, который стартует в Декабре этого года на телеканале CMT (кабельный). Между этими двумя персонажами уже нет разногласия. Ещё отмечают, что напарник Jeff Jarret, известный кантри певец - миллионер Toby Keith владелец 52% процентов акций телеканала CMT, он давний друг JJ и главный спонсор его нового промоушена. Ещё пишут, что много инди звёзд и бывших WWE/TNA, японских звёзд, мексиканских примкнут к новом детищу JJ.

[21/03/14 10:20] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 NLP 21/03/14 - 11:47
а на хрена он tna продавал? что ему мешало всё это там замутить? думаю по началу будет неплохо, но потом всё выдохнется, причём гораздо раньше чем тна.

#2 Kane 21/03/14 - 11:53
Известно как будет называться новое детище ДД?

#3 Makc the Butcher 21/03/14 - 11:55
Название неизвестно.

#4 Makc the Butcher 21/03/14 - 11:57
Продал ТНА не Джефф, а Джерри Джаретт, отец Джеффа.

#5 SB 21/03/14 - 12:11
А ничего, что у Энгла еще 1,5 года контракта в TNA?

#6 AWB 21/03/14 - 12:14
Эх, Курт... хватит уже по всяким шаражинам шляться. И так пол карьеры прокакал в TNA. Пару матчей в WWE - и на почётную пенсию.

#7 Makc the Butcher 21/03/14 - 12:14
Да что ты? Вроде, в Сентябре этого года заканчивается.

#8 Makc the Butcher 21/03/14 - 12:19
#6 AWB

Энгл и на пенсию? Не смеши меня, это как Рик Флер или Абби. Пока могу ходить, то на ринге. Его зрители, как и он сам на пенсию не пустят. Дори и Терри Фанк подтвердят. :-)


#9 Makc the Butcher 21/03/14 - 12:24
Когда Терри Фанк НАВСЕГДА ушел из рестлинга? Правильно 1982-й год. Наскока его хватило сидеть дома? Правильно, чуть больше месяца. Энгл из таких, бронебойных людей. На ринге помрет, но не бросит рестлинг.

#10 Норм Фернум 21/03/14 - 13:18
В январе этого года? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!

#11 Makc the Butcher 21/03/14 - 13:32
Ну уж простите меня, дурака. Все ошибаются.

#12 Che08 21/03/14 - 14:51
Джаррет продал большую часть еще в начале пути,когда банально кончились деньги.А вторую,после всех историй с Карен,да и когда его по факту отстранили от какого-либо руководства компанией

#13 COOL'pin 21/03/14 - 16:47
>>>а на хрена он tna продавал?

Если бы не продал, то ТНА вообще бы загнулась.


#14 Гервек 21/03/14 - 17:30
Джефри Джарет никудышный промоутер, устроил полный просер ТиЭнЭю.

#15 AWB 21/03/14 - 18:18
Макс, я понимаю конечно, что Курт Энгл - дядька с мощнейшим внутренним стержнем и поглощён фанатизмом к работе. Но по хорошему бы ему на пенсию надо. Не?

#16 Makc the Butcher 21/03/14 - 18:30
Такие люди не уходят на пенсию. Год отдыха и снова в бой.

#17 Aleks 21/03/14 - 19:59
Ещё одна контора в пику WWE, типа TNA и WWAS, c кучей бывших звезд WCW, ECW, WWF/WWE.

#18 Makc the Butcher 21/03/14 - 20:02
WWAS, напомнил))) А скока они, вообще то, шоу провели?

Имя

e-mail