Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости WWE >> Ultimate Warrior и WrestleMania XXX



А матча на юбилейной WrestleMania XXX не будет. Сам Ultimate Warrior написал следующее: - Я готов. Они не готовы. Так что матч, как ранее писалось, против Ryback не состоится. Хотя, есть ещё и Andre the Giant Memorial Battle Royal, может место ему там найдется?

[25/03/14 12:22] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 SB 25/03/14 - 12:52
К такой фотографии и заявлению не хватает еще стола с дорожкой кокаина...

#2 Makc the Butcher 25/03/14 - 13:16
Из личной практики? :-)

#3 SB 25/03/14 - 14:04
Я же не заявляю, что готов для матча на Рестлемании...

#4 Makc the Butcher 25/03/14 - 14:07
А ты заяви! :-)

#5 AWB 25/03/14 - 15:41
Эсбэ себя с Воином что ли сравнивает?
У тебя с братом какие-то проблемы, связанные с наркотиками?


#6 Makc the Butcher 25/03/14 - 16:18
Я бы с удовольствием посмотрел бы на матч, если бы такой состоялся. Уверен, он длился минуты три. Воин удерживает Рыбака. Трясет канаты. Они обнимаются. Все довольны. Почет ветерану, Рыбаку, как скатившемуся в клоаку, такой проигрыш - а руку.

#7 SB 25/03/14 - 16:44
Это не я сравниваю.

По теме - если бы WWE захотело использовать Воина на Мании, я уверен они бы придумали нормальный вариант, чтобы и Воин был настольгически крут, и Райбека не опустить. Видимо, такой задачи не стояло. Ну, или все понимали, что в 54 года он не пройдет медицинскую проверку.


#8 Denis 25/03/14 - 18:03
"Они" точно не готовы, особенно зрители.

#9 Makc the Butcher 25/03/14 - 18:07
Почему же не готовы зрители? Он, как Бразу встретили. Воин не меньше знаковая фигура.

#10 Denis 25/03/14 - 18:27
Намного меньше... Посмотришь какая реакция будет.

#11 Makc the Butcher 25/03/14 - 18:31
Ну, на мании 30 он появится, посмотрим - послушаем.

#12 SB 25/03/14 - 18:50
Была же новость о том, что Хоган провалил или отказался проходить тесты, и после этого ему определили роль "ведущего" шоу.

#13 Makc the Butcher 25/03/14 - 18:52
Отказался.

#14 AWB 25/03/14 - 18:52
Penis, что за чушь ты несёшь?

#15 Rat Baron 25/03/14 - 19:06
#9. А как они "приняли бразу"?
Даже в подмётки не годится, к примеру, реакции на Дизиля во время Royal Rumble 2011.


#16 Rat Baron 25/03/14 - 19:09
#1. Её остатки, надо полагать, на обратной стороне диска с игрой. Остальное под чистую употреблено. ))

#17 Kane 25/03/14 - 21:58
Максим, Воин и Хоган это как Динамо Киев и Милан (футбол)
Халка я узнаю всегда чего не скажешь про Воина (при всем уважении к последнему)


#18 xhachx 26/03/14 - 03:53
Так, а чё это получается...Планируемого матча Фанка против Великого Хали в матче с бомбой в клетке с таймером на час- тоже не будет!?

#19 Kane 26/03/14 - 05:11
#18
Эти то будят, но матч другой. Матч по правилам Bra and Panties ! And special guest reffere Mark Henry Sexual Chokolate )
Please Your Welcome


#20 Makc the Butcher 26/03/14 - 10:18
))))))))))

Имя

e-mail